Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Новые компании: Утечка тормозухи и глюки с АКПП

Все, что связано с гарантийными вопросами: плановые ТО, отзывы, рекламации
Ответить
Аватара пользователя
shnipperson
Консультант по дошираку и покупке машины в ипотеку
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:59
Авто: YF 2011 2.0 AT Comfort
Откуда: Я в химках деревянными ... торгую

Новые компании: Утечка тормозухи и глюки с АКПП

#395946

Сообщение shnipperson »

УважабЭ, если баян, то снесу, оригинал здесь: http://www.zr.ru/content/news/686293-hy ... iona-avto/. Собственно, уапрос: нет ли у кого бюллютеней, чено они там меняют и как? Тормозуху я поменял на ТО90 пару недель назад,


Интернет. Опубликовано 04 Август 2014 г

Автор: Павел Родионов Фото: wikimedia.org
Рубрики и теги: США отзыв
Марки и модели: Hyundai
В США концерн Hyundai объявил второй за неделю отзыв своих автомобилей, затронувший три модели — в общей сложности почти полмиллиона машин. До этого компания отозвала почти 900 тысяч седанов Sonata в связи с дефектом в коробке передач.


 



Американское подразделение Hyundai Motor отзывает порядка 420 тысяч автомобилей трех моделей. Как сообщает агентство «Рейтер», под отзывную кампанию попало около 225 тысяч кроссоверов Santa Fe 2001-2006 м.г. из 20 штатов с холодной зимой — из-за возможности образования ржавчины на пружинах подвески может произойти разрушение пружины и прокол шины, что повышает риск ДТП.

Также отзывается 133 тысячи седанов Sonata 2011 м.г., у которых утечка тормозной жидкости может увеличить тормозной путь и также привести к ДТП.

Кроме того, под последний отзыв попали кроссоверы Hyundai Veracruz (ix55) 2007-2012 м.г., в них утечка масла может повредить генератор, в результате чего произойдет полная потеря электропитания.

Напомним, что несколькими днями ранее Hyundai объявил об отзыве 883 тысяч автомобилей Sonata последних моделей в связи с обнаруженным дефектом в коробке передач. Как оказалось, у этих моделей возможно отсоединение троса переключения передач от рычага АКП, в результате индикация выбранной передачи может не совпадать с выбранной скоростью, кроме того, в результате перевода рычага в положение «Парковка» автомобиль способен произвольно прийти в движение, если не будет задействован стояночный тормоз.
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#395966

Сообщение [Tiera]Root »

:suicide:

Во обосрались то...

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Ответить

Вернуться в «YF: Дилеры, гарантия и ТО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя