Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Решил преобрести сонату 2012

Сравнение новой Сонаты с автомобилями этой же ценовой ниши. Вопросы выбора комплектации и покупки.
Правила форума
Объявления о покупке и продаже в данном разделе запрещены
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#276261

Сообщение Сергей 161 »

shnipperson писал(а):Александр, отличный отчёт, подробный. Предлагаю ввести новый тэг "не так ли?"
От себя лично добавлю, как бывший обладатель Кэмри: текущий модельный ряд у японцев выглядит хреново на мой вкус,
плюс, по парковке ходить сложно: их слишком много просто. То же самое с Теаной.

Корея давит по-маленьку, а Китай в спину дышит.......Интересуюсь и сопоставляю новинки. И такая картинка вырисовывается: если 10 лет назад Корею не воспринимали всерьёз, а Китай вообще не считали автодержавой, то идёт другое время. Теперь Корея соревнуется если не с японцами, то хоть с немцами, а Китай уже плавно и ненавязчиво давит на пятки всем сразу. Ребята, через 10 лет будем сравнивать Китай с немцами и корейцами....... 8)%)%)%) Россия как всегда в ж............пе........... 8)8)8)

Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

SMOLIT
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:58
Авто:
Откуда: Самара

Re: Решил преобрести сонату 2012

#276717

Сообщение SMOLIT »

Сергей 161 » 01 янв 2013, 03:20

".....Теперь Корея соревнуется если не с японцами, то хоть с немцами, а Китай уже плавно и ненавязчиво давит на пятки всем сразу. Ребята, через 10 лет будем сравнивать Китай с немцами и корейцами... "

Для информации: до Сонаты четыре года ездил на китайском джипе "Сейф" 2,3. МКПП. ПП. При этом качество сборки, покраски и поведение машины были достойные. Продавал с грустью, поскольку изменил ему с красоткой Соней, а двоих не потянул.Предыдущему оратору могу возразить лишь одно. Китайцы не догоняют, по соотношению цена качество они уже давно перегнали тех-же корейцев и японцев, не говоря о немцах и иных буржуях.
А что касаемо Сонаты YF приобретенной в июле 2012 года, то при пробеге 8000 км , как в рекламе хочется выбирать дорогу подлиннее. Кажется, впервые с 1987 года со времен моей первой шестерки. Одним словом ласточка!
Последний раз редактировалось SMOLIT 06 янв 2013, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shnipperson
Консультант по дошираку и покупке машины в ипотеку
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:59
Авто: YF 2011 2.0 AT Comfort
Откуда: Я в химках деревянными ... торгую

#277043

Сообщение shnipperson »

Сергей 161 писал(а):Россия как всегда в ж....пе...

Ну, не надо обобщать, мы вон Депардье пасспорт выдали,
так что Россия становится привлекательным местом для жизни,
в отличие от запада, где кризис и нищета.

Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#277046

Сообщение Шинд »

shnipperson

Шнипер,Вы прикалываетесь или это настоящая ваша точка зрения?

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
shnipperson
Консультант по дошираку и покупке машины в ипотеку
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:59
Авто: YF 2011 2.0 AT Comfort
Откуда: Я в химках деревянными ... торгую

#277078

Сообщение shnipperson »

Шинд писал(а): это настоящая ваша точка зрения

нисколько не прикалываюсь, у нас просто в стране целый слой общества,
который свою родину не любит, а я люблю. И поэтому не удивляюсь,
когда испанские знакомые жены спрашивают как здесь с работой,
и серьёзно занимаются подготовкой переезда :-))
Плюс народ возвращается, в том числе из Пиндостана.
Вобщем, покатались, посмотрели, много чего поняли.
Да, и я за Путина голосовал.

Ну и чтобы 2 раза не вставать, кто такой Насобин все знают, надеюсь?

http://avvakoum.livejournal.com/681517.html

Ответить

Вернуться в «YF: Выбираем, сравниваем, покупаем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей