Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Bmw e60

Мнения о машинах. Обсуждение, сравнения, мнения и т.п.
- Sonata vs [другие машины]
- Что купить после Сонаты
- Альтернативы Сонате
Ответить
Аватара пользователя
meyan
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:46
Авто:

Bmw e60

#388602

Сообщение meyan »

Владею сонатой еф 2.7. Задумываюсь о смене машины. Давняя мечта это бмв в 60 кузове, внешне ну очень нравится. Читал отзывы, форумы, да конечно понятно что по сравнению с сонатой автомобиль совсем другого уровня, как по качеству так и по цене. Отзывы в основном любителей этой марки, для которых не проблема вложиться в затратный ремонт, и которые ездят не так много. Знакомых и друзей на таких машинах нет, возможности поговорить и прокатиться длительное время нет.

Вопрос такой: есть ли у нас тут люди, которые поездив на обоих машинах, могут конкретно сказать о своих ощущениях от вождения, эксплуатации бмв в сравнении с сонатой. Стоит ли брать бмв? Или это будет сплошное разочарование для простого человека, скажем меня, в плане обслуживания. Недвижимость не нужна))). Езжу около 30000км в год. Доход 50тр.

Так же послушал бы про кузов е90,тоже нравится))
genaermin
Влился
Влился
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:34
Авто:
Откуда: Брянск

#388620

Сообщение genaermin »

Ездил я и дизеле е60, и на 530. Ничего сверх естественного.Просто нормальная машина. Кошель владельцу особо не разоряет, но он и особо не ездит.15000-20000в год. Моя соната 2.7зашумленая, доведенная до ума подвеска, мало чем уступает,а может и не уступает :wink: комфортом. Эстетический, тут каждому свое.В общем бмв, не мое.А дизельная в морозы просто зае...... своего владельца.
Аватара пользователя
meyan
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:46
Авто:

Re: Bmw e60

#388630

Сообщение meyan »

На счет динамики что? Предпочтительнее дизель 520 или 525, едет вроде и налог умеренный. И как же рулежка? На сонате страшно в повороты входить))более менее стало с 45 профилем, и чем вы ее довели?это так к слову, интересно..
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

#388665

Сообщение UKos »

meyan писал(а):Так же послушал бы про кузов е90,тоже нравится))

У друга такая, он немного разочаровался в покупке т.к. как он говорит, все бмв после 2005 г.в. идут с какими то экомоторами, которые жрут масло и сами очень гемморойные, на этих движках норма к 70 тыс пробега менять колпачки или кат, он говорит, что надежность кончилась на E39, если брать Е60, то до 2005 г.в. со старыми еще движками, тогда проездят они ого-го!Мнение со стороны сам не владел, написал, что слышал :hi:

Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
meyan
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:46
Авто:

Re: Bmw e60

#388691

Сообщение meyan »

Именно поэтому дизель рассматриваю. Оба кузова рестайл, е60 от 2008г, е90 от 2010.Там поменьше проблем, как говорят, да и посвежее
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

#388697

Сообщение UKos »

е90 рестайл с 2008 года идет, если не ошибаюсь да и у брата два Х5 в первом кузове рестайл и дорик, не скажу, что безпроблемные машины, а про новые говорит еще хуже %) для себя вывод сделал, что буду на них смотреть со стороны
Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Ответить

Вернуться в «Мир автомобилей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей