Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Заднее стекло разбито, куда бежать???

Все о страховании, Правилах дорожного движения, деятельности ГАИ и просто новости в области законотворчества
Аватара пользователя
TYRIST
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:25
Авто:
Откуда: г.Ухта р.Коми

#211792

Сообщение TYRIST »

JakeSitn писал(а): Есть конечно большие сервисы где тебе и машину оставят на сутки т.к. есть где оставить, я звонил ценник от 12ти косых начинается (это как раз за время после установки видимо).

Это беда вашего города друг
Деньги,как можно быстрее и больше и пофиг что дальше :pardon:

JakeSitn писал(а):Они мне за 25 мин вклеили,

Монстры прям :pardon:
Что сказать,постарайся вернуть лавешки,если не получается :pardon:
обратится в клубный гараж надо было,не знаю правда вклеивают ли ребята стекла,но посоветуют вариант я уверен :good:

2.0,кожа,сириус,механика,климат,R-16 зима,R-17 лето.
JakeSitn
Влился
Влился
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:04
Авто:
Откуда: Москва

#211795

Сообщение JakeSitn »

Да завтра буду решать сей вопрос. Насчет города TYRIST прав, этот безпредел здесь во всем, одни только деньги у всех в глазах на остально плевать, нахрен качество нахрен какая-либо компетентность, обезьян в контейнер бросили безруких привезли и сказали - теперь ты мастер по автостеклам, дороги, образование, бандитизм, власть, мПолиция, монополия, бензин, оборонка, да нечем нам гордиться уже ничего неоставили, за что дед воевал, к чему эти наклейки спасибо за победу на машинах, все ничто. Ладно на етой зпозитивной ноте пойду прикорну завтра вставать рано. Всем удачи на дорогах.
Аватара пользователя
TYRIST
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:25
Авто:
Откуда: г.Ухта р.Коми

#211797

Сообщение TYRIST »

JakeSitn писал(а):Ладно на етой зпозитивной ноте пойду прикорну завтра вставать рано. Всем удачи на дорогах.

Ну ладно те Жэкичь :"":
Все что не делается,все к лудшему :pardon:
Трудности укрепляют нас :wink:
Я тоже спать :lazy:

2.0,кожа,сириус,механика,климат,R-16 зима,R-17 лето.
JakeSitn
Влился
Влился
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:04
Авто:
Откуда: Москва

#212314

Сообщение JakeSitn »

Все забрал машину. Все четко все на месте. Небуду писать плохой отзыв. Приехал спец. какой-то вымерил кузов сказал геометрия в порядке, мне сделали полную химчистку, привезли поставили оригинальное стекло, признали и извинились за свой косяк. Он мне честно сказал машина должна часов 12 стоять не двигаясь после вклейки а у них просто нет возможности, негде оставлять машины и как результат может быть такое а может и небыть 10/90 %. В итоге доволен. Правда подсознательно страх что с минуты на минуту услышишь оглушительный хлопок лопнувшего стекла наверное нескоро отпустит. Через неровности пару недель видимо буду переползать как черепаха.
Аватара пользователя
TYRIST
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:25
Авто:
Откуда: г.Ухта р.Коми

#212444

Сообщение TYRIST »

JakeSitn писал(а):Он мне честно сказал машина должна часов 12 стоять не двигаясь после вклейки а у них просто нет возможности, негде оставлять машины

Ну вот :good:
А ты переживал,
Рад что всё хорошо у тэбэ :)

2.0,кожа,сириус,механика,климат,R-16 зима,R-17 лето.
JakeSitn
Влился
Влился
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 15:04
Авто:
Откуда: Москва

#212919

Сообщение JakeSitn »

Да все хорошо, спасибо. Через недельку обратно затонирую и как неслучалось ничего.
Ответить

Вернуться в «Правовой уголок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя