Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

железный аргумент

Все о страховании, Правилах дорожного движения, деятельности ГАИ и просто новости в области законотворчества
Ответить
Demitry
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:49
Авто: Nissan X-trail T30
Откуда: г. Междуреченск Кемеровская обл.

железный аргумент

#289855

Сообщение Demitry »

давненько хотел спросить. пользуется ли кто нибудь такой штуковиной, и помогает ли она?

Изображение
genaermin
Влился
Влился
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:34
Авто:
Откуда: Брянск

#289864

Сообщение genaermin »

Мне кажется, что очень полезная штука.Пример из жизни. Зять ездил на юг Nнное кол-во времени назад с антирадаром, регистратором, все везде нормально, но возвращаясь на посту станица КУЩЕВСКАЯ (По ходу это кландайк, много раз на юг сам ездил, то за член схватят типа траву ищут, то пол машины перероют)кто ездил, тот знает, останавливают, ну все в порядке, д.ебаться не могут и заявляют типа ваше вод удостоверение по базе данных Краснодарского края в РОЗЫСКЕ(какой нах.й розыск) и говорят дай денег и поедеш с миром, он не дал, т.к был другой водитель с вод удост.Вод удостоверение изьяли, в протоколе написан звание и Иванов.А.А(Левак) Доехали до дома без проблем, пришли в наше гаи,копию протокола показали, там сказали,что" А это в Краснодарском крае, да ты не первый, пиши заявление на утерю,твое вод удост уже выкинули.Вод удостоверение выдали без проблем и сказали что фамилия Иванов 200% левое, прокоратура наша не поможет, а ихняя, походу в доле вообще. Просто летом поток машин большой и бабло большой лопатой гребут,а сейчас маленькая лопата вот и домахиваются до столба, так что такая приспособа не лишняя если зацепить с умом, и все законно.
Demitry
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:49
Авто: Nissan X-trail T30
Откуда: г. Междуреченск Кемеровская обл.

#289868

Сообщение Demitry »

Вот я тож думаю приобрести такую штучку, можно и самому изготовить. хотя проблем пока что почти небыло с ментами.
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#289887

Сообщение Noks1 »

genaermin

, в прошлом году ехал, не было там уже поста. После событий с бандой Цапков, видно серьезно там местных ментов прошерстили федералы. Как начали строить М4 к олимпиаде многие кормухи по закрывали.
Зы. Через Кущевскую езжу каждый год туда- обратно останавливали только один раз только осмотром багажника и салона ограничились. Лет 10 назад это было.

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
genaermin
Влился
Влился
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:34
Авто:
Откуда: Брянск

#289909

Сообщение genaermin »

Пост с капитальным строением типа как арка, 3 пункта пропуска туда и 3 обратно.Может и не кущевка, ошибся, но кто ездил, тот меня понял.В этом году сам ездил, все стоит, и гаишники пасутся, но меня чудом не остановили.
Ответить

Вернуться в «Правовой уголок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей