Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Вернуть права. Есть завязки?

Все о страховании, Правилах дорожного движения, деятельности ГАИ и просто новости в области законотворчества
Аватара пользователя
Xedos6
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:48
Авто:
Откуда: Moscow

Вернуть права. Есть завязки?

#246652

Сообщение Xedos6 »

Тут у одного коллеги хлопнули права за пьянку. Ща бегает, ищет ходы-выходы, вернуть. Может у кого есть завязки? :pardon:
Можно в ЛС.
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#246655

Сообщение Noks1 »

Xedos6 писал(а):Тут у одного коллеги хлопнули права за пьянку.

Правильно сделали. Пусть походит, подумает, мож дойдёт через ноги если головой не охота. Я бы не стал помогать.

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Аватара пользователя
Xedos6
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:48
Авто:
Откуда: Moscow

#246657

Сообщение Xedos6 »

Нуу, тут знаешь, вчера выпил, седня остатки - хоп, и ты уже без прав. Эти наши 0,00 промиле допуска ни о чем.
Аватара пользователя
Вадим777
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:09
Авто:
Откуда: Мацква

#246661

Сообщение Вадим777 »

внесу свою лепту - то что сделал упырь Медведев - это фашизм. Пиво, квас, газировка, кефир, диабет, ополаскиватель для зубов, больной зуб... - всё равно будет больше 0,00. И доказывай потом что не верблюд. Идиотизм полный. Сам недавно попал - сделал пару глотков светлого пива, перегонял скутер из гаража в гараж, хлопнули, продули - 0,2, протокол, приехали. Так что не надо под одну гребёнку со злостными равнять.. Законы не для людей - в нашей стране за мешок картошки 2 года дают, а за украденные миллионы - почёт и уважение (Батурина и Лужков например), абсурд.. Сосед на даче недавно пошёл дров порезать за оградой, то что нападало, так сказать расчистить - штраф 200 тыс. р.( Полный дурдом, спасибо карликам-танцорам-музыкантам
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#246662

Сообщение Noks1 »

Xedos6 писал(а):Нуу, тут знаешь, вчера выпил, седня остатки - хоп, и ты уже без прав. Эти наши 0,00 промиле допуска ни о чем.

Реально тогда на следующий день иду пешком на работу или не сажусь за руль если выходной. Если всё таки нужно ехать вызываю такси. И нет проблем. Намного дешевле чем решать проблему с правами и ходить полгода пешком.
Зы. Хотя согласен с нулями полный бред.

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Аватара пользователя
Вадим777
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:09
Авто:
Откуда: Мацква

#246663

Сообщение Вадим777 »

Алексей, бесполезно рыпаться, Суд не интересует сколько у тебя промиль, что ты пил, - есть протокол и ппц, лишение. Уже консультировался с юристами - говорят можем выйграть суд только в том случае, если протокол не правильно составлен, а так - рисуй на календаре день второго рождения)), крути колесо на месте(. Судья тоже не будет ради тебя подставляться, терять насиженное тёпленькое местечко. Как говорится - да здравствует наш Суд - самый гуманный Суд в Мире + законы и беззаконие :wall:
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.
Аватара пользователя
Xedos6
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:48
Авто:
Откуда: Moscow

#246664

Сообщение Xedos6 »

Вадим777 писал(а):Суд не интересует сколько у тебя промиль, что ты пил, - есть протокол и ппц

Ну я тоже так думаю, но была надежда на вариант, что бабло побеждает зло. ) Ведь если нельзя, но очень хочется, то можно. )

Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#246667

Сообщение Noks1 »

Xedos6 писал(а):но была надежда на вариант, что бабло побеждает зло. )

Вот, вот. Сами же суём, а потом жалимся, кругом КОРРУПЦИЯ :wall:

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Аватара пользователя
Dark Angel
Официальный продавец MySonata
Официальный продавец MySonata
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:13
Авто:
Откуда: Москва

#246668

Сообщение Dark Angel »

Noks1 писал(а):Вот, вот. Сами же суём, а потом жалимся, кругом КОРРУПЦИЯ

+1

Аватара пользователя
Вадим777
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:09
Авто:
Откуда: Мацква

#246670

Сообщение Вадим777 »

Николай, ненародные законы и беззаконие вынуждают, как говорила Эллочка Людоедкина - МРАК, ЖУТЬ... Система прогнила, Тупин и Демведев продолжают "рулить" :bad:
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#251443

Сообщение [Tiera]Root »

есть одна лазейка, если вас не известили о месте и времени суда, и осудили без вас, идёте с адвокатом в суд, и он им выносит мозги о том что ненадлежащим образом оповестили, и вам возвращают права, так как прошёл месяц, у меня так очень хорошему человеку права вернули за пьянку(вернее за 0,02промилле) а вообще как сказали люди не хер пить, если за руль надо, я вот например не пью вообще и ничего, живой пока...
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#251469

Сообщение [Tiera]Root »

Если Вы не получите письмо – просто не пойдете за ним на почту , естественно, что Вы не узнаете , что в нем. Письмо же вернется в суд с отметкой почты о возврате в связи с истечением сроков хранения. В этом случае, Вы считаетесь не извещенным о судебном заседании. И суд откладывает судебное заседание на другую дату и снова направляет Вам повестку. Если Вы отказались получить письмо на почте, то почтовый работник может сделать об этом отметку в уведомлении (хотя, чаще всего, почтовые работники этого не делают) - в этом случае считается, что Вы извещены о судебном заседании
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#251516

Сообщение Сергей 161 »

Маленькая подсказка, может кому пригодится. Один знакомый попал с запахом к гайцам. Те лихо состряпали протокол, доктор и т.д. Знакомый не бузил, со всем согласился и его отпустили, авто на штрафстоянку. Тот как вышел на улицу, сразу звонит кентам, в машину и в соседний город, к доктору. Там через 40 минут от первоначальной, сделали "независимую" экспертизу и по её результатам он "как стёклышко". На суде ему это сильно помогло. Он заявил, что было давление и т.д. Отмазался!
Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#251558

Сообщение [Tiera]Root »

Noks1 писал(а): ходить полгода пешком.

а полтора не желаете? и то, полтора, если нет нарушений за год, а если есть, то на 24 месяца в общ.транспорт добро пожаловать,

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#251560

Сообщение Шинд »

[Tiera]Root

Дали одному хлопцу 1,8.Из каких соображений до сих пор не пойму.
Там чего,накопительная система? :D

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#251604

Сообщение Admin »

Shind писал(а):Там чего,накопительная система?

Или скидки. 24мес со скидкой 20% = 1год 8мес

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Xedos6
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:48
Авто:
Откуда: Moscow

#258180

Сообщение Xedos6 »

Чо-т я отпустил тему. Нашол он кого-то. 160р делов то. Процесс еще не окончен. Но система мутная какая то. Походу ему просто права отдадут и в базу вносить не будут. А по суду скорее всего будет лишён. И типа не дай Бог залет в ближайшие 1,5г и пинцет будит.
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#258185

Сообщение Admin »

Xedos6 писал(а):А по суду скорее всего будет лишён

за 160р? это жесть :)

пробить могут на лишение на любом посту. и просто экипаж по рации, если у них много свободного времени и делать особенно нечего.
мне кажется он лихо втёрся и прав формально нет и денег :D

я тут права в Испании забыл, месяц ездил вообще без прав. Остановили один раз, пробили, не лишен. 100р штраф и водитель с правами и поехали дальше.

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Xedos6
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:48
Авто:
Откуда: Moscow

#258587

Сообщение Xedos6 »

Admin писал(а):пробить могут на лишение на любом посту

Дык фишка в том, что об этом инфы в базе не будет.

Аватара пользователя
vadim939
Влился
Влился
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:45
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский район

#258591

Сообщение vadim939 »

Xedos6 писал(а):Дык фишка в том, что об этом инфы в базе не будет

+1
Также мне делали за 50 р.,только у меня родственик в пагонах был и показывал мне базу,чтоб я не очковал

Sonata 5 EF 2007,BETA тагаз,2 литра,МКПП,стаб XG,KAYBA по-кругу,пружины от классики "ТРЕК"минус 1,5 витка,двухосный прицеп,выбиты катализаторы..
Ответить

Вернуться в «Правовой уголок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей