Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Объезд хутора Тарасовский.

Ответить
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

Объезд хутора Тарасовский.

#243084

Сообщение Noks1 »

Народ подскажите есть ли возможность объехать х. Тарасовский? В воскресение ехать из Воронежа в Краснодарский край к бабуле. Сегодня друг вернулся из Новороссийска, говорит что там полная Ж. Пробки из-за ремонтов. В прошлом году я там кстати тоже около часа времени потерял. Навигатор естественно потянет по М4. Но может кто подскажет объездной маршрут чтобы там не париться.
Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Аватара пользователя
newcastle46
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 15 май 2011, 10:25
Авто:
Откуда: Курск

#243109

Сообщение newcastle46 »

Noks1

я недавно ездил на юг и видел эту пробку (если я правильно понял - ты про нее говоришь). Так вот еду по трассе и попадаю в конец пробки, рядом даже пацаны местные стоят с табличками "Объезд пробки" - калымят))). Вижу кто-то пылит по полю, а рядом как раз съезд с дороги. Съезжаю и вперед, 5-6 км по пылюке, вереница машин - дорога уже накатана.
Выезжаешь рядом с АЗС на въезде в поселок, ну и немного потолкался пока его проехал. - это первый вариант.
Обратно ехал сквозь него ночью (3-5 ночи), машин не было - это второй вариант - едь ночью.

Sonata 2006 2,7 MT Изображение
Аватара пользователя
VINT
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:40
Авто: Была: Hyundai Sonata EF GLS, 2.0, 5МТ, G4JP (Сириус), теперь Hyundai Solaris 2013 1.6 (Family)
Откуда: Волгоградская обл. г. Волжский

#243135

Сообщение VINT »

Через Волгоград не хочешь мотануть?
Там через Котельниково-Пролетарск-Сальск-Кропоткин и практически под Краснодаром вылезешь на М4. Зато на этих дорогах ни гаишников, ни машин, главное перед постами не лихачить, т.к. практически на каждом посту камера стоит. По этой дороге все местные мотаются на юга :)
Живу по принципу: чтобы в чем-то разобраться - сначала нужно это сломать, а потом починить.
Аватара пользователя
Didenkop
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:59
Авто:
Откуда: Ростов-на-Дону

#243155

Сообщение Didenkop »

сам объезжал пробку, туда по обочине справа(в сторону воронежа), обратно по полю, дорога накатана, мимо не проедешь!!!
Sonata ТаГаз '05 GLS 2.7 V6 AT4, R17 Good Year
Изображение
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#243165

Сообщение Noks1 »

newcastle46 писал(а):я недавно ездил на юг и видел эту пробку (если я правильно понял - ты про нее говоришь).

Да про неё.

newcastle46 писал(а):Обратно ехал сквозь него ночью (3-5 ночи), машин не было - это второй вариант - едь ночью.

Вот как раз друг и сказал что обратно поехали ночью чтобы проскачить, да не тут то было. Так же глухо стояли. Тем более ночью я не поеду. Зачем рисковать.

VINT, нет, так совсем далеко. Я как проезжаю Цукерову балку ухожу направо на Кисляковскую. Моя цель Приморско-Ахтарск (Азовское море)
Про грунтовки это и ежу понятно. Я имею ввиду местные дороги которые позволят этот кусок объехать. Тем более после Тарасовского тоже строительство\ремонт идёт М4.

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Аватара пользователя
Didenkop
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:59
Авто:
Откуда: Ростов-на-Дону

#243209

Сообщение Didenkop »

после тарасовки ремонтные работы будут только перед Батайском, потом в Крыловской (Краснодарский край)
Sonata ТаГаз '05 GLS 2.7 V6 AT4, R17 Good Year
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ростов-на-Дону»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей