Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Установочная студия "Квадроавто"

Общение с участниками Партнерской Программы Клуба Hyundai Sonata
Ответить
Qavto
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:34
Авто:
Откуда: Москва

Установочная студия "Квадроавто"

#185787

Сообщение Qavto »

в перечень услуг, оказываемых нашим сервисным центром, входит установка дополнительного оборудования на автомобили отечественного и импортного производства. возможность установки, варианты оборудования и стоимость проводимой работы зависит от марки транспортного средства и индивидуальных пожеланий клиента. наиболее востребованные среди автовладельцев дополнительные устройства - это противоугонные охранные системы и автосигнализации. установив их, вы получаете гарантию безопасности вашего автомобиля на улицах города.
любителям слушать музыку на протяжении езды предлагается оснастить машину акустической системой, а также – произвести его шумовиброизоляцию. инсталляция устройства беспроводной громкой связи с пультом управления, крепящемся на руле – простой способ облегчить процесс телефонного общения во время движения.
для удобной и безопасной парковки существует возможность установления на кузов транспортного средства специальных парктроников и парковочных радаров, которые станут эффективным помощником для водителя и снизят риск повреждения кузова о препятствия, особенно в темное время суток. а для наилучшей ориентировки рекомендуется установить на автомобиль спутниковый gps-навигатор.
виниловая пленка для авто - это аксессуар, который предоставляет вам возможность одновременно защитить свой автомобиль и изменить его. профессиональная оклейка автомобилей специальной антигравийной пленкой предохраняет поверхность от попадания мелких камней, а также от вредного воздействия дорожных химикатов. в нашем ассортименте присутствует глянцевая и матовая пленка для авто, специальная пленка, имитирующая змеиную кожу, карбоновая пленка 3м и многое другое. в нашем ателье оклейка автомобиля пленкой может быть выполнена максимально быстро и качественно. специально для вас может быть выполнена дизайнерская оклейка авто или простое покрытие бесцветной защитной пленкой.
также в нашем автосервисе производится инсталляция ксеноновых фар, являющихся эффективным и экономичным источником света на дороге, и видеокамер наблюдения, видеорегистратор позволяет водителю избежать обвинений в ложных нарушениях правил дорожного движения.

Москва г. Ул. Москворечье д. 14 Б
тел. (495) 984-8343
(495) 771-2402
(910) 444-1014
Qavto
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 15:34
Авто:
Откуда: Москва

#186242

Сообщение Qavto »

Да, вот наш сайт: http://www.qavto.net/
В свою очередь, всем членам клуба предлагаем скидки 10% на все виды работ и 5% на оборудование.
Ответить

Вернуться в «Партнеры Клуба Hyundai Sonata»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей