Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Мск/Спб: Autostudio.ru - профессиональная защита от угона.

Общение с участниками Партнерской Программы Клуба Hyundai Sonata
Аватара пользователя
autostudio.ru
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 11:56
Авто: Kia Ceed
Откуда: Мск/Спб

Мск/Спб: Autostudio.ru - профессиональная защита от угона.

#518483

Сообщение autostudio.ru »

Денис32 писал(а): Всем привет

А новые сонаты угоняют?? статистика есть?? я сегодня с салона забрал машину и мне поставили иглу с меткой.

Написал в ЛС.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Новый CAN-модуль StartKey для систем Автолис.

61291.png

Компания Автолис представила новый 2CAN-модуль StartKey, предназначенный для организации бесключевого обхода штатного иммобилайзера и возможности автозапуска двигателя.

Модуль CANTEC StartKey работает совместно с охранными комплексами AUTOLIS Mobile и поддерживает блокировки двигателя по CAN-протоколу, а также позволяет управлять предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspacher.

Взаимодействие StartKey с основным блоком AUTOLIS происходит по высокоскоростной шине T-BUS, благодаря чему ему не требуется дополнительных CAN-адаптеров.

Автозапуск с новым модулем
Автозапуск с модулем CANTEC StartKey возможно реализовать на более чем 110 моделях современных автомобилей с использованием силовых реле или программно, путем передачи команд на запуск двигателя непосредственно в ЭБУ автомобиля.

При необходимости производится дублирование штатного ключа по технологии CLONE, поддерживаемой устройством.

Новинка уже доступна для установки во всех филиалах Автостудио. Уточнить возможность установки CAN-модуля StartKey на ваш автомобиль вы можете по телефону, указанному на нашем сайте или написав сообщение прямо сейчас.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
autostudio.ru
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 11:56
Авто: Kia Ceed
Откуда: Мск/Спб

Мск/Спб: Autostudio.ru - профессиональная защита от угона.

#519385

Сообщение autostudio.ru »

Какую цепь можно блокировать в автомобиле, а какую нельзя?
62731.jpg

Управление силовыми агрегатами современного автомобиля осуществляется с помощью команд, передаваемых электронным блоком управления (ЭБУ) по цифровым шинам.

В случае блокировки одной из электрических цепей двигатель просто не заведется, и машина не сможет сдвинуться с места. Сегодня мы разберем варианты блокировки основных цепей, используемые для организации защиты двигателя от несанкционированного запуска, а так же способы обхода.

Простые блокировка: Отключение исполнительных элементов путем разрыва силовых цепей
Силовая группа потребителей +15 зажигания. Это наиболее простой и распространенный способ, блокирующий подачу электроэнергии ее потребителям в автомобиле. В случае установки блокировки цепи зажигания при провороте личинки замка сигнальные лампы на приборной панели не зажгутся, двигатель не заведется. При этом сирена (при ее наличии) будет подавать тревожные сигналы. Для того чтобы обойти данную блокировку злоумышленникам потребуется не более 1 минуты.
Управляющая цепь включения стартера. При данной блокировке происходит тестовое включение приборной панели, однако запустить двигатель не удастся. Питание на стартер в этом случае не поступит. Выявить и устранить данную блокировку возможно также просто и быстро.
Питание бензонасоса. Еще одна элементарная блокировка, наличие которой определит даже новичок в угонном бизнесе. При ее наличии двигатель заведется, но проработав несколько секунд заглохнет. Злоумышленники в этом случае подают питание на насос по проводу, подключенному к прикуривателю или подключают к топливной линии заранее подготовленную емкость с бензином, находящуюся под давлением. В любом из вариантов время обхода займет не менее 3 минут.
Питающая цепь топливных форсунок. При разрыве цепи топливо не подается в рабочие цилиндры и двигатель не заводится. В случае свободного доступа в подкапотное пространство (отсутствия дополнительной защиты замка капота) блокировка деактивируется за считанные секунды путем прямой подачи питания с клеммы аккумулятора.
Модуль зажигания. Блокировка цепи питания модуля зажигания также не столь эффективна без организации дополнительной защиты капота. Так же как в случае с форсунками злоумышленнику достаточно накинуть на модуль провод-времянку от аккумулятора, чтобы угнать машину.
Питание блока управления двигателем. Разрыв данной цепи устраняется достаточно быстро, если надежно не защитить замок капота и сам ЭБУ. Угонщики с помощью специального приспособления «сеть» (пучок проводов с клеммой под аккумулятор на одной стороне и острые щупы на другой) подают на ЭБУ питающий ток.
Подобрать защиту капота
Блокировка слаботочных цепей, датчиков управления двигателем

62733.jpg

Блокировка провода датчика положения коленвала, распредвала, датчика положения дроссельной заслонки, а также изменение последовательности впрыска топлива. Это достаточно надежная блокировка, обнаружить которую можно только используя специальный диагностический сканер, который позволит определить наличие ошибки. Чтобы найти причину не запуска двигателя в этом случае, угонщику потребуется порядка пяти минут, плюс время на устранение. Для организации подобных блокировок используются миниатюрные реле и фильтры, позволяющие максимально скрытно установить их.

Блокировка сигналов штатного иммобилайзера или их искажение
Осуществление мер, препятствующих авторизации владельца штатной охранной системой и блокирующих штатный иммобилайзер, который не позволяет запустить двигатель в принципе:

Шунтирование цифровых шин, участвующих в обмене данными со штатным ключом.
Блокировка блока keyless-антенн, запрещающих ретрансляцию кода ключу.
Установка запрета на запись новых ключей
Данные блокировки создают серьезные проблемы плохо подготовленным угонщикам и требуют значительного запаса времени, наличия специального инструмента и знаний для их устранения.

62732.jpg

Подобную блокировку возможно организовать при помощи цифрового реле Автолис Ultralock

Заказать установку сигналайзера Автолис с цифровой блокировкой Ultralock
Блокировка CAN-шины
Скрытая электронная блокировка двигателя по штатным цифровым шинам, применяемая, например, компанией StarLine. Она основана на технологии iCAN.

Модуль iCAN имеет компактные размеры и подключается к цифровой CAN-шине в любом месте. Он позволяет автомобилю тронуться, после чего отправляет исполняющую команду на блокировку двигателя в ЭБУ. До начала движения обнаружить данную блокировку достаточно сложно, а, чтобы найти сам модуль, потребуется не одна минута времени, которой у угонщика зачастую нет.

Подобрать сигнализацию Старлайн с iCAN
Блокировка двигателя, каким бы способом она не была осуществлена, эффективна только в комплексе мер защиты по противодействию угона. Необходимо использование как электронной, так и механической систем защиты и блокировок. Только в этом случае достигается максимальный эффект.

Получить консультацию и сделать авторскую защиту автомобиля вы можете в любом филиале Автостудио. Достаточно позвонить нам и записаться на установку.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
autostudio.ru
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 11:56
Авто: Kia Ceed
Откуда: Мск/Спб

Мск/Спб: Autostudio.ru - профессиональная защита от угона.

#520338

Сообщение autostudio.ru »

Остерегайтесь подделок Старлайн!
63684.jpg

Внимание! Участились случаи обмана покупателей, приобретающих сигнализации StarLine через сеть интернет. Как правило, мошенники предлагают продукцию Старлайн по явно заниженным ценам, размещая информацию об этом на специально сделанных для этого сайтах.

Как работает схема мошенничества
Убедительное описание, стоимость втрое ниже реальной привлекают любителей «халявы». Оформление заказа происходит с помощью звонка на телефон, указанный на сайте.

Позвонив по нему, вы предоставляете мошенникам ваши персональные данные и заключаете согласно действующего законодательства, устный договор оферты с лже-продавцом. Т.е. по факту получения посылки вы будете обязаны в любом случае оплатить ее.

Если этого не произойдет, то отправитель может подать на вас в суд за несоблюдение условий устного договора.

Оформив заказ, посылка отправляется вам по почте наложенным платежом. Вернуть посылку у вас не получится, так как на ней не будет обратного адреса. Точнее, будет указано: «Автоматический сортировочный центр». В отправлении скорее всего будет лежать ненужная вам вещь, но не сигнализация Старлайн. Вес посылки также не будет соответствовать реальному весу охранного устройства.

63685.jpg

На ваши звонки продавец также не будет отвечать, так как ваш номер будет уже занесен в «черный» список и автоматически звонок с него будет блокироваться.

Сайты, через которых мошенники реализуют своих схемы обмана покупателей постоянно меняются. Как пример, на данный момент (июль 2019) мы нашли сайты мошенников:

signalizaciy-car.ru

voskit-neq.ru

a93-starline.top-sh0p.ru

Как не попасть на «удочку» мошенников?
Подобная схема обмана широко распространена и используется при продаже различных категорий товаров.

В первую очередь, обращайте внимание на содержание информации на сайте, читайте условия публичной оферты, не поддавайтесь искушению приобрести товар за стоимость значительно ниже рекомендованной производителем цены. Будьте бдительны!

Проверяйте реквизиты продавца перед оформлением заказа на сайте ФНС в раздел «Риски бизнеса». Как правило, название и ИНН подозрительной компании не зарегистрировано в реестре налоговой.

Чтобы обезопасить себя, приобретайте оригинальную продукцию StarLine только в сертифицированных центрах, перечень которых указан на официальном сайте Старлайн.

Компания Автостудио является авторизованным центром StarLine. Мы ценим своих клиентов и предлагаем сигнализации по доступным ценам с установкой их на любой автомобиль.

Позвоните по любому телефону, указанному на сайте и получите бесплатную консультацию по выбору охранно-телеметрического комплекса Старлайн.

Аватара пользователя
autostudio.ru
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 11:56
Авто: Kia Ceed
Откуда: Мск/Спб

Мск/Спб: Autostudio.ru - профессиональная защита от угона.

#522621

Сообщение autostudio.ru »

Итоги конференции лидера охранных систем Старлайн.

65760.jpg

В конце сентября 2019 года в Санкт-Петербурге прошла конференция, организованная лидером в производстве охранных систем – компанией НПО Старлайн.

Делегация компании Автостудио была приглашена на эту конференцию, так как мы являемся авторизованным партнером и сервис-центром сигнализаций StarLine.

Для достижения максимального эффекта от мероприятия и создания дружественной атмосферы количество участников было ограничено.

В ходе мероприятия инженеры НПО Старлайн презентовали новые модели сигнализаций, автономных радиомаяков, обладающих улучшенным функционалом. Также были представлены новые электрические замки капота.

С целью борьбы с недобросовестными продавцами, производитель ввел дополнительную маркировку своей продукции, позволяющую определить подделку, которую и представил участникам форума.

65761.jpg

Во время экскурсии по производству было представлено новое современное оборудование, позволившее добиться высокой степени автоматизации и контроля процесса производства.

В ходе экскурсии роботом-контролером было забраковано несколько изделий из-за некачественной пайки электронных элементов. При этом процент брака выпускаемой продукции минимален, что подтверждает практически полное отсутствие рекламаций от клиентов.

65759.jpg

Также был представлен прототип беспилотного автомобиля, на котором нам даже удалось прокатиться. Компания StarLine ведет активную работу в этой сфере, так как за беспилотниками – будущее. По прогнозам, к 2030 году количество автомобилей без водителей составит порядка 7.000.000 единиц.

65758.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
autostudio.ru
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 11:56
Авто: Kia Ceed
Откуда: Мск/Спб

Мск/Спб: Autostudio.ru - профессиональная защита от угона.

#523843

Сообщение autostudio.ru »

Новинка в Автостудио: Сигналайзер Autolis Mobile S!
67299.jpg

Компания АВТОЛИС выпустила на рынок инновационный охранный комплекс - сигналайзер AUTOLIS Mobile S. Новинка выполнена в старом форм-факторе, но получила современную электронную начинку.

Новый модем на 2 SIM-карты
Внутри миниатюрного корпуса производители разместили быстрый 3G GSM-модем, работающий с двумя Nаno SIM-картами. Это дает возможность выбирать наилучший сигнал и переключаться на другого оператора. За качественную связь отвечает новая керамическая GSM-антенна, которая обеспечивает максимальные характеристики приема/передачи сигнала.


Улучшенная антенна на частоте 2,4 ГГц
Двустороннее управление дополнительными модулями по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц стало еще более стабильным и защищенным, благодаря новому трансиверу NRF51 и улучшенной антенне. С помощью него вы можете подключить радиометки AUTOLIS, беспроводной GPS модуль Autolis-NAVI.

Расширить возможности AUTOLIS Mobile S можно с помощью внешнего GPS/ГЛОНАСС модуля. С ним вы будете знать о точном местоположении вашего автомобиля, отслеживать его перемещения в режиме реального времени. Благодаря беспроводному каналу связи, установить модуль NAVI возможно в любом удобном месте, обеспечивающим уверенный прием спутников.

67300.jpg
Низкое энергопотребление

Энергопотребление нового охранного комплекса и всех его составляющих имеет минимальное значение тока потребления, как во время охраны, так и в "спящем" режиме.

При этом в отличие от предшествующей модели сигналайзера, АВТОЛИС Mobile S оборудован новейшим микропроцессором, обрабатывающим информацию в 4 раза быстрее. Энергонезависимая память охранного устройства стала в 2 раза больше. Это позволяет хранить данные о произошедших событиях во время отсутствия мобильной связи и передавать ее на сервера компании, как только она появится.

Управление модулями и осуществление блокировок в Mobile S осуществляется по цифровой защищенной шине CodeBus. А подключение микромодуля CBI-ULTRALOCK позволяет максимально скрытно и надежно реализовывать блокировку двигателя.

Управление через приложение

67301.jpg

Удобное управление новым сигналайзером осуществляется с помощью фирменного приложения AUTOLIS, имеющим широкий функционал и возможности настроек.

Приобрести новинку от компании АВТОЛИС вы можете в любом филиале Автостудио в Москве или Санкт-Петербурге. Наши специалисты в удобное для вас время быстро и качественно интегрируют охранный комплекс Mobile S в ваш автомобиль. Чтобы записаться на установку, позвоните по любому из указанных на сайте Автостудио телефонов

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Партнеры Клуба Hyundai Sonata»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей