Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Продам усилитель MD.Lab AM-J4.1000

Автомобильные причиндалы, которые подойдут к любой модели Hyundai Sonata. Автомагнитолы, колонки, навигация и т.п.
Правила форума
Темы по продаже, в которых не указана цена, будут удаляться!
Ответить
Аватара пользователя
Mister-pavelov
Влился
Влился
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:16
Авто:
Откуда: Кольчугино / Москва

Продам усилитель MD.Lab AM-J4.1000

#439730

Сообщение Mister-pavelov »

Всем здрасте! В общем хочу продать усилок MD.Lab AM-J4.100. Усилок покупал где-то в середине весны, так что отыграл он у меня всего пару месяцев, но чек где-то потерял (но еще поищу), но коробка и инструкция в наличии.
Цену вижу в районе 3500. Пересыл - все обсуждаемо.
Телефон: 8-985-четыре один пять-86-шесть девять.
В дополнение просто так отдам монитор Prology рабочий, с магнитолой соединяется нормально, только провода остались в прошлой машине, а так забирайте))
P.S. характеристики всего можно спокойно найти в инете, поэтому сюда не расписывал)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сонька 2,0 Sirius, 131 л/с, ручка, 2004 (почти 2005 год)))), GLS - уничтожена :cry:
Сонька 2,7 АКПП, GLS, KYB в круг, XG+XG сзади, камера, парктроник, 2DIN+NAVI+JBL+URAL, пересветка by Shind...короче нарадоваться не могу :Yahoo!:
Аватара пользователя
Mister-pavelov
Влился
Влился
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 08:16
Авто:
Откуда: Кольчугино / Москва

Продам усилитель MD.Lab AM-J4.1000

#440114

Сообщение Mister-pavelov »

типо ап :oops::oops:
Сонька 2,0 Sirius, 131 л/с, ручка, 2004 (почти 2005 год)))), GLS - уничтожена :cry:
Сонька 2,7 АКПП, GLS, KYB в круг, XG+XG сзади, камера, парктроник, 2DIN+NAVI+JBL+URAL, пересветка by Shind...короче нарадоваться не могу :Yahoo!:
Ответить

Вернуться в «Принадлежности к авто»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя