Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Формула 1

Болтовня. Юмор. Развлечения.
Все, что порадовало, но к Hyundai Sonata отношение почти или вовсе не имеет.
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#378326

Сообщение Шинд »

В очках приехал ... Сейчас Реал Бавариии так в очко приехал, три мяча в первом тайме за полчаса. :facepalm: Вот это да. Такого еще не припомню.
Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

#378331

Сообщение UKos »

Шинд

Я тоже смотрел! Оххеренный матч! :good:

Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

#378551

Сообщение UKos »

1 мая 1994 год. Ровно 20 лет со дня смерти легендарного гонщика Формулы 1 Айртона Сенны на трассе в Имоле

Гибель Айртона Сенны в Имоле, на третьем этапе чемпионата мира, не просто всколыхнула - она потрясла мир Ф-1 до самого основания, заставив пересмотреть все существовавшие к тому моменту стандарты безопасности. Все утро того рокового дня Сенна провел во встречах с пилотами, пытаясь объединить их в силу, которая смогла бы что-то изменить в безопасности гонок после гибели Роланда Ратценбергера в субботу. Еще до старта сезона Айртон предупреждал, что новые правила, сделавшие машины гораздо менее послушными, наверняка приведут к серьезным происшествиям, действительность же оказалась еще суровее - сперва в серьезную аварию на тестах попал Жан Алези, затем угодил в больницу Рубенс Баррикелло, эффектно разбивший свой болид в пятничной тренировке в Имоле (бразилец отделался сломанным носом и потерей сознания), смерть Ратценбергера на следующий день шокировала всю Ф-1, и не давая возможности опомниться, судьба подкинула еще одно ужасное происшествие, унесшее жизнь не просто трехкратного чемпиона мира - а Легенды.

Если говорить о событиях гонки, которая все же состоялась после фатальной аварии Сенны (официально, впрочем, он скончался спустя четыре часа после столкновения с бетонной стеной в Tamburello), то она закончилась третьей подряд победой Михаэля Шумахера, компанию на подиуме которому составили Никола Ларини и Мика Хаккинен. Им не сказали о произошедшей трагедии, сообщив лишь "о серьезной аварии", поэтому на подиуме пилоты позволили себе некоторое проявление радости. Об еще одной гибели уик-энда им сообщили уже после подиума...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
Harm
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:05
Авто: Toyota corolla e120
Откуда: Москва
Контактная информация:

#378731

Сообщение Harm »

Смотрел ту гонку...
чукча не писатель - чукча читатель...
Чёрная-чёрная, 2В литра,без необходимости ручного переключения передач.
Intel i5 aboard, Asus Xonar DX
продана :(
skype: harm_larry
Клубный чат: sonata.club/chat
Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

Re: Формула 1

#379414

Сообщение UKos »

Себастьян Феттель, Михаэль Шумахер
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
Harm
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:05
Авто: Toyota corolla e120
Откуда: Москва
Контактная информация:

#380064

Сообщение Harm »

чукча не писатель - чукча читатель...
Чёрная-чёрная, 2В литра,без необходимости ручного переключения передач.
Intel i5 aboard, Asus Xonar DX
продана :(
skype: harm_larry
Клубный чат: sonata.club/chat
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

#380073

Сообщение serj-89 »

:good:

класс!!!!
я б тоже хотел на такой заправке покормить своё авто

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Комната отдыха»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей