Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Кто из одноклубников хочет вернуть деньги за чип у Спорта?

Улучшение характеристик двигателя Hyundai Sonata путем настройки параметров в ЭБУ (чип-тюнинг двигателя)
Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:15
Авто:
Откуда: ЗАО

#73587

Сообщение Kolughiy »

napoxoq писал(а):Я не мню себя великим никогда
napoxoq писал(а):Ну вот как мнить себя великим, если ясно понимаешь как ты мал в этом мире и как много-е ещё не знаешь, и что самое обидное тупо не успеешь узнать за свою короткую жизнь?

Так пусть дела, говорят за тебя!

МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!
Аватара пользователя
napoxoq
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:59
Авто:
Откуда: Краснодарский край

#73589

Сообщение napoxoq »

Kolughiy писал(а):И кто из вас "тюнер" ?

Оба уважаемый, ОБА! Только Паша Автор многих прошивок, а я в Сонаты заливаю прошивки других авторов, а сам откатываю бюджетные ТАЗики местных гонсчегов. Ну и обслуживаю всякий мультимарочный автопарк в смысле диагностики, ремонта, профилактики... Соответственно не мне вставлять комменты в Пашиных сообщениях о коде Сименса на Сонате. Потому собственно и молчу.

Представитель ADACT в Краснодарском крае
Аватара пользователя
napoxoq
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:59
Авто:
Откуда: Краснодарский край

#73591

Сообщение napoxoq »

Kolughiy писал(а):Так пусть дела, говорят за тебя!

Спасибо за пожелание :)
Собственно мои дела этим и занимаются. Единственная проблема - Вам не видно их, по причине отсутствия Ваших одноклубников в моём гараже :pardon: Соответственно мне сложно ссылаться на какие-то дела, в подтверждении своих слов.
Но думаю критическая масса довольных клиентов все-таки достигнет однажды уровня, когда мне не придется голословно утверждать что моё предложение достойно доверия.

Представитель ADACT в Краснодарском крае
Paulus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:19
Авто:
Откуда: MSK

#73633

Сообщение Paulus »

napoxoq писал(а):Уважаемый! Сестра таланта краткость, к сожалению не входит в ряд моих достоинств так хочется описАть всё подробно и прозрачно, что просто не успеваю ответить на все, а уже тема поскакала дальше...
Я пытаюсь, но не всегда получается

Да надо пожёстче. я так сверху глянул на ситуацию.
Спортик облапошил кучу народу и в шоколаде)
С чего бы блин мы тут должны вобще что то коментировать? :boyan: по сто раз)
При этом зомби, боты или его сподвижники периодически задвигают что чистый мёд типо -чё вам не так бугага)))
фестиваль идиотов получается.
От членства в жюри советую сторонится :popcorn:

Nightmare
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 12:41
Авто:
Откуда: Ростов-на-Дону

#73653

Сообщение Nightmare »

Kolughiy писал(а):Услуга оказанна? Эффект получен Вами? Сумма уплачена- какие вопросы?

Я смотрю, мои призывы изучить значение слов, вами не воспринимается. Это называется неадекватность. Вы вообще читали мой пост??? :shock:
заявлена было изменение программы. Т.е. получение эффекта навсегда. Этого сделано не было.
И 3000 для меня не та сумма из-за которой я убиваться буду. И между нытьем и недвольством вы не видите разницы. Опять же значение слова лох...
вобщем терминологией вы не владеете.

Можете гордится тем, что вове не заплатили хоть до усрачки. Чести это никому не делает. У вас наверное просто нет возможности заплатить эти деньги. Ведь выбор не был сделан ни в чью пользу(я про чиптюнеров).

И еще одна ваша "непонятность". Если вы считаете, что Чиптюнинг это лажа, то зачем вы мне это доказываете? обсудите это с теми, кто делает чиптюнинг :D

Бред какой-то несете...
Придите в букмекерскую контору с журналом результатов матчей и говорите всем, кто сделал проигрышную ставку: вы лохи, видите, вы лохи, они же проиграли и т.п. :D

Hyundai Sonata 2005г.в. МТ 2.0 Sirius/GLS/Черная/Компьютер интегрирован в интерьер+камера заднего вида
Kolughiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 00:15
Авто:
Откуда: ЗАО

#73665

Сообщение Kolughiy »

:lol:
МТ-2 , 2007 г. Betta. МКПП.
!!!!!!!! Прежде чем писать, читаю всю тему с начала !!!!!!!!!
Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#73669

Сообщение KLS »

А вы знаете откуда пошло слово ЛОХ? Это аббревиатура - Лицо Обманутое Хулиганами.
Такое сокращение придумано милицией, для составления внутренних документов, протоколов и т.д.
Такого же типа в повседневный обиход из милицейского жаргона пришло: Зэк - ЗК (заключенный)
Так что Вова - хулиган :lol:
BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
павлович
Координатор в Ростове-на-Дону
Координатор в Ростове-на-Дону
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 15 май 2010, 00:12
Авто:
Откуда: Ростов-На-Дону

#73699

Сообщение павлович »

Вова хулиган :hi: а мы все лохи :cry::stars:
Лексус RX300 3Л 220ЛС Изображение
Аватара пользователя
vaganez
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:15
Авто:
Откуда: Москва

#73705

Сообщение vaganez »

Paulus

Я описал свою ситуацию и высказал свое мнение. Причем как я уже говорил я не один, а как минимум нас 2-ое. Если надо готов на сонатовке дать покататься на своей машине, возможно и Вам станет виден результат. Хотя "блаженному" ничего не докажешь и никогда, в принципе я и не собарюсь. Верить или нет - это личное дело человека.

Hyundai Sonata V

2.0 ТаГАЗ| ручка |декабрь 2006 | Пересвестка Shind | MT2 черная | Xenon 6000K в ближнем и ПТФ | плёнка Lumar глухая сзади | Sportline чип | Диски 17 ASA, Goodyear 215/50/17 | О...МР 90 | пишу мало, но по существу. Я на "ПрофиКлубе"

Paulus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:19
Авто:
Откуда: MSK

#73718

Сообщение Paulus »

vaganez писал(а):Paulus
Я описал свою ситуацию и высказал свое мнение. Причем как я уже говорил я не один, а как минимум нас 2-ое. Если надо готов на сонатовке дать покататься на своей машине, возможно и Вам станет виден результат. Хотя "блаженному" ничего не докажешь и никогда, в принципе я и не собарюсь. Верить или нет - это личное дело человека.

вас зомбированных пол страны (а зомби куда хуже блаженного гыгы)
При этом я свою блаженность могу отстоять как правоту -считав прошивку.
И можете сами сравнить оное со штаткой -я даж прикасаться не буду к режиму сравнения))
хекс -редактор думаю несложная хрень -запустить режим сравнения?
Отличия от стока будут только в адресах 4000 -7FFF если мы про сименс - это область ключей иммобилайзера -она своя для каждой коляски.
Во что мне верить -если я почти десяток раз проделал такую операцию?
Хватит уже бредить- уже баян) невминяемый.
Покататься на сонате? И какой я должен увидеть результат? То что вы свято верите что оно едет круче стока?)
Ну тогда я готов в мгновение сделать круче Спортлайна процентов на пять -десять.))))

baa
Влился
Влился
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:20
Авто:
Откуда: Гуково Ростовская обл.

#73720

Сообщение baa »

Shind писал(а):Спортлаааайн!

Это в каком смысле?

Соня 2005г. 2.0 Сириус серенькая, 131 л.с. ручка, наверно мт-1
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

#73737

Сообщение Шинд »

baa писал(а):Это в каком смысле?

Это в смысле вставить вместо слова СОВА

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#73749

Сообщение яна »

vaganez писал(а): Если надо готов на сонатовке дать покататься на своей машине, возможно и Вам станет виден результат
vaganez

ну какие проблемы, ну хватит уже "скрываться" давай приезжай на сонатовку и на машинке твоей прокатимся и лично пообщаемся. Думаю. все только "ЗА" :wink:

Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
vaganez
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:15
Авто:
Откуда: Москва

#73766

Сообщение vaganez »

Paulus

из того что здесь тобою написано, я ничего не понял.
Но у меня есть чувства, и я лучше знаю как вела моя машина до чиповки и после. Еще раз повторю машина в самолет не превратилась, но те метаморфозы что произошли, меня пока полностью устраивают. И я понятия не имею, что Володя делал и менял, но я вижу результат и он меня устраивает(пока).
Я не являюсь протеже Спортлайна. Я высказываю только свое личное мнение. А от тебя слышу только особо умные слова, которые пока ничего не подтверждают.
Более дискутировать на эту тему отказываюсь, т.к. свое мнения я высказал. На все издевки и подковырки реагировать не буду.

С уважением, к Вам.

Hyundai Sonata V

2.0 ТаГАЗ| ручка |декабрь 2006 | Пересвестка Shind | MT2 черная | Xenon 6000K в ближнем и ПТФ | плёнка Lumar глухая сзади | Sportline чип | Диски 17 ASA, Goodyear 215/50/17 | О...МР 90 | пишу мало, но по существу. Я на "ПрофиКлубе"

Paulus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:19
Авто:
Откуда: MSK

#73771

Сообщение Paulus »

vaganez писал(а):Я не являюсь протеже Спортлайна. Я высказываю только свое личное мнение

это всего лишь слова)

vaganez писал(а):И я понятия не имею, что Володя делал и менял, но я вижу результат и он меня устраивает(пока).

ничего абсолютно. НИЧЕГО с машиной не делалось.

vaganez писал(а):из того что здесь тобою написано, я ничего не понял

странно) всё там просто и понятно.

vaganez писал(а):А от тебя слышу только особо умные слова, которые пока ничего не подтверждают.

слова фтопку. Повторюсь - я считывал прошивки с клубных сонат. с этого и соседнего форума. идентично штатным там всё и полностью http://www.club-sonata.ru/forum/viewtop ... 03&t=11626


о чём мы спорим то? Чё проще то вкатится Спортлайну и написать типо : "алё тварцы -встречаемся - я покажу где вы лохи ни разу не шарите ваще и никуда".
С наглядной демонстрацией -ну например тупо увеличить обороты ХХ.
А форумчане стоят и смотрят чё с этого выйдет) во -номано я придумал?

Аватара пользователя
Moscow-Driver
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 23:20
Авто:
Откуда: Москва САО Савеловская

#73781

Сообщение Moscow-Driver »

Интересно, а спортлайн еще жив? :suicide: После того, как он пол страны :P
Была Черная жемчужина Sonata V 2,0 AT-7 Studio Shind tuning all осталась в клубе в надежных руках.
Была Kia cee’d Sporty Wagon full option.

Теперь я езжу на Ssangyong Kyron

turbo diesel черный проходимец

Аватара пользователя
Вадим777
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:09
Авто:
Откуда: Мацква

#73786

Сообщение Вадим777 »

а что ему будет? так же поживает как Мавроди, Властелина, Чубайсы и прочие упыри.. В России же находимся. Не наеб..шь - не проживёшь :hi:
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.
SuperLeha
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:27
Авто:

#75614

Сообщение SuperLeha »

Уважаемые одноклубники! Сегодня сделал чип-тюнинг у Паулиса. Очень долго сомневался - делать, не делать (особенно после отзывов о чип-тюнинге у Спортлайна и др.). У меня машинка Hyundai Sonata V 2.7 2009 г.в.. После чипа машина заметно изменилась. Вот вкратце, что я почувствовал: улучшилась эластичность двигателя (наконец-то видно, что едешь на v6), изменились обороты двигателя в лучшую стороны (при той же скорости до чип-тюнинга обороты были больше), на гашетку до упора страшно давить (такой удар в пятую точку получаешь, что не по себе, думаю привыкну со временем...). В общем хочу выразить огромную благодарность двум Павлам, дай им Бог здоровья и удачи. Удачи всем на дорогах, как говорится ни гвоздя ни жезла. По ходу буду писать о новых ощущениях.
P.S. Да, чиповка делалась под 95 бензин.
Аватара пользователя
Sonata 777
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:16
Авто:
Откуда: Москва.

#75628

Сообщение Sonata 777 »

рекламой попахивает. :popcorn:
Соната2.7(АТ4)Чёрная АКПП.205\50\16.В ближнем,ПТФ ксенон8000к.Кожа рожа,тонирована по кругу,плёнка 5%,передняя съемная.Автозапуск,автоподъём стёкол,выкл.музыки.СГУ.Ксенон на зад.ход.шторки на номерах.Старый ник Sonata 2.7
Теперь Lexus LX 570 :) чЭрный по кругу :)
Аватара пользователя
Димыч
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:39
Авто:
Откуда: Москва CВАО

#75632

Сообщение Димыч »

Sonata 777 писал(а):рекламой попахивает.

Я тоже об этом подумал!

Была EF 2.7 акпп ПРОДАЛ. Была NF-ка 2008 г.в.2.0 литра АКПП. ПРОДАЛ.
Была Соната YF Кожа-рожа все дела! 2.0 акпп продана!
Теперь Гранд Витара 3.2 литра
Закрыто

Вернуться в «Чип-тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя