Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Чип тюнинг в Нижнем Новгороде

Улучшение характеристик двигателя Hyundai Sonata путем настройки параметров в ЭБУ (чип-тюнинг двигателя)
Аватара пользователя
Kliman
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 13:11
Авто: Hyundai Sonata 5 EF (Тагаз)
Откуда: Пенза, Москва

Re: Чип тюнинг в Нижнем Новгороде

#412199

Сообщение Kliman »

Добрый день, накатал уже около 500км после прошивки от Паулюса, по расходу чуть больше чем Адакт, что очень понравилось при езде, легко набирает обороты, что на 4 что на 5 передачах, очень понравилось после где то 3800 4 тыщ когда газ резко нажимаешь как будто открывается у мотора 2рое дыхание и он попер, ездить по трассе в кайф, динамичние Адакта, нажал поехал.
Из минусов что как по меня, по городу на низах едет по хуже, на прошивки пауля мотор хорошо начинает бодричком крутиться после где то 2500, на Адакте с 2 тыщ уже подхват чувствуется хороший, обороты падают резко (кому как нравится), когда не торопишься, едешь спокойно приходится сцепление быстрее опускать. больше минусов не вижу, и заводиться с утра когда холодная не так резко, на Адакте стартер секунды 2 крутит и мотор работает, у Пауля заводиться чуть по дольше.
Мой вывод, если ездить спокойно не торапясь, с хорошими низкими и средними оборотами то я бы выбрал Адакт, кто любит отжига и мотор крутить выше 3.5 тыщ то по мне Пауль. Вчера ездил в другой город за 100км ( не овощном стиле) проехал где то 260км потратил где то литров 30л (по стрелке ДТ) Как то так)))))
Ответить

Вернуться в «Чип-тюнинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей