Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Такая вот проблема

Все вопросы по покупке Hyundai Sonata мы рассматриваем здесь.
Делимся мнениями, советуем или отговариваем :)
Правила форума
Объявления о покупке и продаже в данном разделе запрещены.

По одной теме на каждую машину.
Вопросы про другую машину в имеющейся теме запрещены.
Ответить
Аватара пользователя
bolshoy74
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 17:01
Авто: Соната МТ-6 2008 г.в. ,ГАЗ-69 1970г.в.
Откуда: КМВ Ессентуки

Такая вот проблема

#397551

Сообщение bolshoy74 »

Всем здравствуйте!Хотелось бы получить посильную помощь от владельцев Сонат (особенно от жителей двух столиц).
В общем назревает вопрос смены авто.Всю жизнь ездил на продукции отечественного автопрома,а конкретно на ГАЗах.Но всё меняется и хочется чего то хорошего.Всякие Лансеры-Альмеры не рассматриваю в принципе по простой причине -я в них просто не помещаюсь.Загорелся было W210,но после изучения рынка немного остыл :хороший экземпляр найти практически невозможно,а если и попадаются -цены неоправданные.В общем посмотрел в сторону Сонаты и она мне понравилась:просторная,крепкая,отзывы хорошие... В общем,на сегодняшний день главный претендент на место в моём гараже.Но после изучения рынка пыл мой немного поутих:вроде и предложений много,а выбрать особо и нечего.
Короче,вопрос вот в чём : есть ли смысл покупать машину в автосалонах крупных городов?Я в замешательстве...С одной стороны вроде автосалон дорожит своим именем,машины в трейд-ин сдают люди не бедные (читай,максимум цены выдавливать не будут),вроде и гарантии всякие даются.С другой стороны у всех салонных машин подозрительно малые пробеги (хотя даже на фото видно изрядно потёртые рули,конечно там,где не одеты чехлы,и просиженно-вытертую кожу сидений).Я конечно понимаю,что в больших городах машины в основном в пробках стоят,но причина потёртостей мне видится в двух вариантах:либо водитель в пробке нервно ёрзает на сидении и елозит руками о рулевое колесо,либо у автосалонов очень хорошие электронщики :D .
По месту хороших машин мало,цены явно завышены и большинство всё равно пригнано из столицы.Мечтаю найти АТ-4 в хорошем состоянии.Расход не пугает (привык на своих пожирателях),бюджет 300-350 тыр.
Ответить

Вернуться в «EF: Выбираем, сравниваем, покупаем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя