Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Помогите с выбором!

Все вопросы по покупке Hyundai Sonata мы рассматриваем здесь.
Делимся мнениями, советуем или отговариваем :)
Правила форума
Объявления о покупке и продаже в данном разделе запрещены.

По одной теме на каждую машину.
Вопросы про другую машину в имеющейся теме запрещены.
Ответить
Аватара пользователя
ALEXX123
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 18:13
Авто:
Откуда: г. Нефтекамск

Помогите с выбором!

#378569

Сообщение ALEXX123 »

Здравствуйте уважаемые санатоводы! Вот хочу вступить в ваши ряды,стою перед мучительным выбором, какую выбрать . Вот несколько вариантов которые удовлетворяют моим пожеланиям: кожа, климат и тд.
http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_pr ... _325853761
http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_pr ... _322064590
В первом варианте смущают сиденья в роде чехлы а что может быть под ними непонятно
в живую ещё их не видел, пощупав сталобы понятней но до них ехать 250км пока бы определиться пока дистанционно
буду рад любым советам!
Аватара пользователя
kry7
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 07:35
Авто:

Re: Помогите с выбором!

#378604

Сообщение kry7 »

Черная, цвет "Умри с тряпкой"..
Что тут посоветовать. Выбрать цвет? По фото машины одинаковые )), че под капотом не понятно... Вроде не битые но на черном не видно коцак плохие фото...
Мне кажеться как вариант позвонить продаванам и списать вин... Там то виднее будет.
ПС на бежевой пробег меньше.... Да и цвет к пыли и грязи не прихотлив... У меня серебро так я только раз в месяц в лучшем случае машину протираю, хотя регион у меня та еще полупустыня... ))
Hyundai Sonata EF 2.0 J4GP 2002 газ/бензин АФТАМАТ климат кожарожа, ниче так....
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#378606

Сообщение Admin »

kry7 писал(а):и списать вин... Там то виднее будет

что станет виднее по вину тагаза?

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
George
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:28
Авто: Hyundai Sonata EF 2.4 G4JS Сириус
Откуда: Калининград

Re: Помогите с выбором!

#378608

Сообщение George »

Черную езжай смотри. Плюсы -родные диски + комплект резины + описание как надо, по описанию видно что человек на машине не только катается, но и обслуживает. Только при осмотре попроси подтверждение слов хозяина, в ПТС загляни.
Бежевая даже по фото видно что нет подкрылки передней, диски не родные, возможно битая. Посмотреть можно...но верить такому продавану уже нельзя.
Простой вопрос - какое масло в ДВС и когда менялось...плохого хозяина поставит сразу в тупик.
Услышишь ответы-отмазки типа "я не знаю", "я не помню", "мне и так сойдет", "зачем рабочая клима в нашем климате"... - не покупай.
Hyundai Sonata V - Сонечка американочка 2.4 акпп
Аватара пользователя
юрьич
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:36
Авто:
Откуда: Башкортостан г.УФА

#378610

Сообщение юрьич »

Я в Уфе за 2004г. 300т.р. просил машина не битая была,а тут за 2007 310 просят,подозрительно.
Соната V 2.0 131л.с. 2004г. серебро GLS МКПП --- была.
Аватара пользователя
ALEXX123
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 18:13
Авто:
Откуда: г. Нефтекамск

Re: Помогите с выбором!

#378613

Сообщение ALEXX123 »

George писал(а):Бежевая даже по фото видно что нет подкрылки передней

спасибо сам не заметил, а диски и родные есть объявление висит месяца четыре уже переобулся видно сначала цена была 350.
поэтому и интересуюсь может какие то мелочи могут выдать состояние машины а своим неопытным взглядом могу пропустить. потому что на некоторые варианты такие как этот
http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_pr ... _325573134 и время на осмотр тратить не хочется.

Аватара пользователя
юрьич
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:36
Авто:
Откуда: Башкортостан г.УФА

#378624

Сообщение юрьич »

ALEXX123 писал(а): http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_pr ... _325573134 и время на осмотр тратить не хочется

Да не будут хорошую машину,такого года за эту цену продавать.Если хочешь 2007-08 меньше 350т.даже смотреть не стоит,всяко битая-перебитая.

Соната V 2.0 131л.с. 2004г. серебро GLS МКПП --- была.
Аватара пользователя
vi2397
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 16:51
Авто:

Re: Помогите с выбором!

#387816

Сообщение vi2397 »

Очень тяжело посоветовать, я бывший санатовод , продал не жалею. Судя по цене машина с сюрпризом :evil:.
Ответить

Вернуться в «EF: Выбираем, сравниваем, покупаем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей