Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Помогите, в моей сонате 2.7 поселился полтергейст

С Вашей Сонатой что-то происходит и Вы не можете понять в чем дело? Ни один из разделов выше не подошел?
Вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
89885479200
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 13:07
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,7
Откуда: Ростов-на-Дону

Помогите, в моей сонате 2.7 поселился полтергейст

#519795

Сообщение 89885479200 »

Всем привет, дело такое : при включении габаритов затем фар, начинает моргать всё что может светиться и в такт ко всему этому срабатывает кондёр и выключается и плюс ко всему если попробовать отрегулировать яркость подсветки приборов то : чем ярче ставишь тем быстрее мерцает(и плюсом под бордачком начинает что то жжужать(там 2реле стоит каких то), а при отключения фишки регулятора яркости подсветки приборов всё перестает мирцать и кондей тоже перестаёт включаться. Перепробывал всё, массы все до одной проверил и почистил, генератор заряжает норм, акум впорядке. Подскажите что мне делать? как изгнать нечесть :wall:
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Помогите, в моей сонате 2.7 поселился полтергейст

#519797

Сообщение serj-89 »

89885479200 писал(а): а при отключения фишки регулятора яркости подсветки приборов всё перестает мирцать

разбери регулятор,и сделай ревизию
regulyator-naklona-far-yarkosti-podsvet ... 11323.html

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «EF: Чудесное и неведомое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей