Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

«Hyundai в Печатниках» ул. Полбина, д. 29, стр. 1

Дилеры, сервисы и магазин Hyundai Sonata, куда не стоит обращаться членам Клуба Hyundai Sonata.
Пожалуйста, аргументируйте праведный гнев!
Ответить
smoker
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 23:36
Авто:

«Hyundai в Печатниках» ул. Полбина, д. 29, стр. 1

#7638

Сообщение smoker »

Позвонил в первый раз, узнал о наличии Сонаты у менеджера Бэллы, задал пару вопросов о скидках. Через час перезвонил, уточнил ещё пару вопросов про кредит. Ещё через 2 часа приехал через всю Москву на такси, с деньгами. При входе в автосалон увидел ту самую Сонату темно-серого цвета. Нашёл менеджера Бэллу и узнал что автомобиля такого в наличии нет (а у входа походу летучий голландец стоит?). Похоже не хотели в кредит отдавать, ожидая клиента с котлеткой. Вывод: автосалон :bad:
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Re: «Hyundai в Печатниках» ул. Полбина, д. 29, стр. 1

#7647

Сообщение Admin »

smoker

Рекомендую СобинБанк с беспроцентной рассрочкой
Салоны - вот они http://procentov.net/autoshop/

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Сашок
Влился
Влился
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 18:22
Авто:
Откуда: Москва

Re: «Hyundai в Печатниках» ул. Полбина, д. 29, стр. 1

#7789

Сообщение Сашок »

Акцент там с родственниками покупали, всё узнали:комплектация, цвет - приходите забирайте.
Приезжаем через 3 часа нам говорят: "Да, вот они есть 11 машин, но их уже в такси заказали, поэтому извините..."
Ну ни УРОДЫ !!!
Приезжали за серебристой, уехали на чёрной :)
Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | Beta | 2009 | механика | серебро | Xenon 6000K
Аватара пользователя
ZveroBoy
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 15:00
Авто:

Re: «Hyundai в Печатниках» ул. Полбина, д. 29, стр. 1

#9876

Сообщение ZveroBoy »

А есть какие-нибудь подводные камни при покупке в рассрочку?
Или там действительно заплатил за карточку, комиссию, а потом тихо спокойно выплачиваешь беспроцентный долг.
Гоняю на тазе, надеюсь скоро пересяду на сонату.
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Re: «Hyundai в Печатниках» ул. Полбина, д. 29, стр. 1

#9886

Сообщение Admin »

ZveroBoy

Из подводных камней - скудный выбор страховых. А так все ок. Сколько мне в собине насчитали, столько и выплатил

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
mvk
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:35
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#78980

Сообщение mvk »

Доброго всем времени суток!
Хочу внести и свою лепту. Не то чтобы негатив на весь салон/сервис, а скорее на его конкретное подразделение - "доп.оборудование". Т.к. и покупка и ТО в принципе серьезных нареканий не вызвали, то об этом хочу подробнее написать в параллельной ветке. Но вот по доп оборудованию :evil:
Покупали тагазовскую АТ-3, соответственно, многого из благ цивилизации недоставало и, поддавшись обаянию нач. отд. продаж Александра (о нем тож в другой ветке), заказали: защиту картера, задний парктроник, коврики, чехлы, ПТФ. ПТФки в предпродажку не установили сославшись на их отсутствие и пообещав это сделать на ТО-1. Чехлы натянули "спустя рукава" - подушки передних сидений буду перенатягивать сам (благо накопился богатый опыт). Дисплей парктроника установили в левый угол торпедо, при этом ни разу не посоветовавшись с покупателем (со мной) на предмет удобства его расположения... дело привычки, но фсё же...
На ТО-1 наконец-то порадовали, что ПТФки есть в наличии и заберу машинку уже с ними, тем более, что вступили в силу изменения в ПДД, обязывающие круглосуточно освещать себе дорогу (ПТФки использую в том числе для дневной езды). И о чудо, забираю машинку и не могу включить... т.к. колесико включения на левом подрулевом рычажке как было, так и осталось мертво приклеенным. выясняем по телефону (т.к. забирал не в смену установщиков), что включаются они оказывается кнопкой включения задних противотуманок и по очень интересному алгоритму: совместно с габаритами включаются только передние ПТФ, совместно с ближним включаются и передние и задние, а выключаются вместе со всем освещением :suicide: и опять ни звонка, ни вопросика, при том, что при покупке авто был разговор о том, что все должно работать как буд-то на заводе установлено...
Резюме: Покупать и обслуживать авто на Полбина можно, а вот допы - поищите другое место, пока рук-во сего заведения не отрегулирует работу подразделения.
Мнение сугубо личное и может не совпадать с прочими 8)
Hyundai Sonata EF 2.0 ТаГАЗ | 2010 | АT3 синяя | плёнка Llumar 5% сзади| 2 гудка от "Волги" | ксенон 4300К ближний+ПТФ
Аватара пользователя
TcepesH
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:11
Авто:
Откуда: Moscow

#79038

Сообщение TcepesH »

а зачем тему то отдельную создавать?
Испортился этот сервис уже давно... %)
Хотя, я там в своё время, подвеску менял...тьфу-тьфу-тьфу
Hyundai Veracruz (IX55)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей