Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Exist

Дилеры, сервисы и магазин Hyundai Sonata, куда не стоит обращаться членам Клуба Hyundai Sonata.
Пожалуйста, аргументируйте праведный гнев!
Waldemar
Влился
Влился
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 00:36
Авто:
Откуда: перебрался в Тверь

Exist

#118265

Сообщение Waldemar »

Всем привет! Заказал я тут недавно у них сайлентблоки на верхний задний рычаг,заказывал оригинал, пришел сегодня забирать,суют мне сайленты в пакетике с наклейкой Exist,внешне не похожи на наши ,я их видел и в руках держал "оригинал" т.к менял недавно на одной стороне,Мне это не понравилось,я им стал объяснять что это далеко не оригинал ,что это за упаковка такая ни номера детали не производителя.ничего нет короче,менеджер мне в ответ забирайте деньги и больше мы с вами не сотрудничаем,почему он мне не смог объяснить,сейчас захожу на сайт этой конторы и вижу что я не могу туда войти т.е заблокировали. Как считайте это правомерно по отношению к потребителю товаров. :evil:
Тагаз 2006 сириус ручка кожа рожа климат регион 053
Рафасик
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 14:22
Авто:
Откуда: Усинск РК-Октябрьский РБ

#118269

Сообщение Рафасик »

это несправедливо!уплачено за оригинал-должен быть оригинал!обратись в центральный офис экзиста или где у них там боссы!
Изображение
Waldemar
Влился
Влился
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 00:36
Авто:
Откуда: перебрался в Тверь

#118276

Сообщение Waldemar »

О блин извиняюсь у админа ,тему создал не там где надо,не судите строго ,эмоции.Как исправить не знаю. :facepalm:
Тагаз 2006 сириус ручка кожа рожа климат регион 053
Аватара пользователя
Noks1
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 5635
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:06
Авто: Hyundai Terracan 3,5
Откуда: Воронеж

#118296

Сообщение Noks1 »

Waldemar

, всегда говорил что Ыкзыст ЗЛО :oldman:

Сонатовод 2001-2010 гг - Была Соната 3 GLS 1998г. дв.1,8 SOHC, МКПП, Климат. 2010-2023гг Терракан дв.3,5(бензин)V6/ГБО OMVL,АКПП, 4WD ТОD, кожа, климат, 2005г.
Аватара пользователя
vaganez
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:15
Авто:
Откуда: Москва

#118332

Сообщение vaganez »

Noks1 писал(а):Waldemar, всегда говорил что Ыкзыст ЗЛО :oldman:

+1

Hyundai Sonata V

2.0 ТаГАЗ| ручка |декабрь 2006 | Пересвестка Shind | MT2 черная | Xenon 6000K в ближнем и ПТФ | плёнка Lumar глухая сзади | Sportline чип | Диски 17 ASA, Goodyear 215/50/17 | О...МР 90 | пишу мало, но по существу. Я на "ПрофиКлубе"

Аватара пользователя
помор
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:50
Авто:
Откуда: Москва СЗАО Тушино

#118345

Сообщение помор »

Waldemar

Тему перенес по профилю.
Ну ты не первый,кто с Экзистом в конфронтацию вступает,это уже как должное воспринимается.Если тебе есть что терять при разрыве с ними,то имеет смысл искать дальше правду,выходя на более высокое начальство.Если ,извини,насрать на них,то- забей.

Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
F15
Влился
Влился
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:39
Авто:
Откуда: Москва

#118355

Сообщение F15 »

Waldemar писал(а):забирайте деньги

то есть вам просто так отдали деньги? Не заставив вас ни чего писать и ждать? На мой взгляд, что вам пытали втюхать откровенный контрафакт. По тому, что если был факт оплаты, то должны быть и документы для списания (возврата) денег покупателю, иначе по бухгалтерии не схлопнится. Правильно, что вернули эту запчасть обратно. Ходовая - это безопастность.

SONATA 2.0 (G4JP), 2006 г.в. МКПП
переходи на тёмную сторону - у нас есть печенюшки
Аватара пользователя
Вадим777
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:09
Авто:
Откуда: Мацква

#118358

Сообщение Вадим777 »

этоже таже "пятёрочка" - постоянно наё... обманывают :)
заказывал ориг. масляный фильтр - коробка вскрытая, фильтр явно неориг.
тоже самое с датчиком заднего входа - проработал пол-года хотя ориг. %)
спорить бесполезно, забирайте и валите

главный принцип - пипл всё схавает, а что вы хотели за эти деньги?))

в общем авторитет подорван
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.
Waldemar
Влился
Влился
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 00:36
Авто:
Откуда: перебрался в Тверь

#118406

Сообщение Waldemar »

Да я их сразу вздрочил как только они мне этот пакетик втюхать хотели,главное они не предлагали мне расписаться ни в какой бумаге что я товар получил,администратор давай мне какую херь втулять что когда партия большая запчасти без индивидуальной упаковки идут,а в коробке вразброс,и что якобы откуда такая уверенность что это не оригинал,ну я ему и объяснил что я своими руками железо кручу,и как оно выглядит и как изготовлено понятие имею,после этого они предложили забрать деньги,что я и сделал,расписался в каких то бумажках и сказал еще раз спасибо.Я так понимаю с клиентами которым ху..ю не впарить им резона работать нету,поэтому и блокируют чтоб им матку выворачивать не стали.Да ну х.й с ними,всеравно в другой город перебираюсь жить ,думаю там автомагазинов больше . К стати Exist этот расположен в городе Пскове.
Тагаз 2006 сириус ручка кожа рожа климат регион 053
Аватара пользователя
Агент 007
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:21
Авто:
Откуда: Таганрог

#118432

Сообщение Агент 007 »

И цены там уже давно не конкурентные :"":
Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.
ФБК
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 май 2010, 09:07
Авто:
Откуда: Москва

#118449

Сообщение ФБК »

Всем привет. С Existом уже 6 лет,пока таких косяков не было.Может через вышестоящее руководство их наказать.
Аватара пользователя
igor055
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 21:18
Авто:
Откуда: Сочи-Краснодар

#118503

Сообщение igor055 »

Exist испоганился в последнее время. Мало того, что пытаются наколоть клиентов, так еще и цены уже стали не конкурентноспособные. Появились новые конторы, которые предлагают более приятные цены на запчасти...... Скоро эра Exist`а пройдет..... :oops:
Черная Соната, 2008г., МТ-6, 2 литра Beta, МКПП, кожа, климат - ПРОДАНА
Черная Соната, 2009г., АТ-4, 2,7 литра Delta, АКПП, кожа, климат - ПРОДАНА
Т238ТТ64
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:55
Авто:
Откуда: Саратов

#118813

Сообщение Т238ТТ64 »

igor055 писал(а):Exist испоганился в последнее время. Мало того, что пытаются наколоть клиентов, так еще и цены уже стали не конкурентноспособные. Появились новые конторы, которые предлагают более приятные цены на запчасти.. Скоро эра Exist`а пройдет..

Полностью согласен.
Например 1001 запчасть гораздо лучше работает и многие позиции у них дешевле.
Не сочтите за рекламу!)

Аватара пользователя
andrew
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:56
Авто:
Откуда: Брянск

#118854

Сообщение andrew »

Пока только экзист есть почти по всей стране и достойных конкурентов таких масштабов не имеет.
Стало быть, многим пока придется мириться или пытаться бороться со всеми их недостатками...
Sonata EF 2.0 | 2005, ТАГАЗ | MT2 | черная
bumblbe
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:47
Авто:
Откуда: Рязань

#118858

Сообщение bumblbe »

меня как то кинули в экзисте,покупал фильтр топливный,купил не тот,в авто сервисе поставили какой надо,приехал в экзист говорю фильтр не тот ,верните деньги.....мне сказали деньги не вернут,но возьмут фильтр на реализацию,за две недели говорит продадим полюбому,прошло уже больше года......ща стараюсь с экзистом дел не иметь.......
Серебристая соната 2007,2.0,автомат,ТагАз
Изображение
Аватара пользователя
azattt
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:09
Авто:
Откуда: г.Когалым ХМАО

#119169

Сообщение azattt »

мне на днях пришли сайлент блоки задних верхних рычагов и тоже не плавающие и тоже в покетике не оригинальном я расписался о получении и забрал их ,сегодня поставил и нареканий нет на детали и на эту компанию
AT-3 2008г. есть почти все, чип тюнинг
apaccer053
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:15
Авто:
Откуда: Знаменск

#119174

Сообщение apaccer053 »

А я брал у них з/ч. дороже в два раза,как потом оказалось! Шестерни ГРМ они мне везут уже месяц, хотя обещали 10 дней! Стоит комплект 3000р.Хотя в другом месте мне обошлось бы все 1600! Больше дел с ними иметь не буду!!!
Waldemar
Влился
Влился
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 00:36
Авто:
Откуда: перебрался в Тверь

#119242

Сообщение Waldemar »

azattt писал(а):мне на днях пришли сайлент блоки задних верхних рычагов и тоже не плавающие и тоже в покетике не оригинальном я расписался о получении и забрал их ,сегодня поставил и нареканий нет на детали и на эту компанию

Да на детали и у меня нареканий не было,нарекания у меня были на то, что на сайте они были выложены как оригинал и цена соответственно,значит я получить должен был что заказывал ,а не то что ОНИ посчитали нужным,мне такие предлагали в другой фирме и гораздо дешевле,но мне нужен был оригинал ,который плавает,т.к на одной стороне я ставил именно такие,значит и на другую сторону надо оригинал ставить,зачем эксперименты проводить !!!

Тагаз 2006 сириус ручка кожа рожа климат регион 053
риддер
Влился
Влился
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 06 май 2010, 08:59
Авто:
Откуда: нефтеюганск

#120722

Сообщение риддер »

Waldemar писал(а):Всем привет! Заказал я тут недавно у них сайлентблоки на верхний задний рычаг,заказывал оригинал, пришел сегодня забирать,суют мне сайленты в пакетике с наклейкой Exist,внешне не похожи на наши ,я их видел и в руках держал "оригинал" т.к менял недавно на одной стороне,Мне это не понравилось,я им стал объяснять что это далеко не оригинал ,что это за упаковка такая ни номера детали не производителя.ничего нет короче,менеджер мне в ответ забирайте деньги и больше мы с вами не сотрудничаем,почему он мне не смог объяснить,сейчас захожу на сайт этой конторы и вижу что я не могу туда войти т.е заблокировали. Как считайте это правомерно по отношению к потребителю товаров.

не реклама, но помоему все дело в местных офис-менеджерах. я три года работаю с экзистом, пока нареканий нет. а цены вопрос спорный. насколько мне известно все автолавки у нас в городе заказывают железки через экзист со скидкой опт.клиента,плюс накручивают свой интерес.

бежевая "Соната" ТАГаз -ВЕТА-2л.,механика.2008г. GLS.
Аватара пользователя
PapaKarlo
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:50
Авто:
Откуда: СССР

#120831

Сообщение PapaKarlo »

риддер писал(а):я три года работаю с экзистом, пока нареканий нет.

+1 Тож "не раз и не два" заказывал в экзисте. Ноу проблем. Заказал - приехал - забрал. Все ок. Вариантов цен, в зависимости от поставщиков, дофига. Выбор тож отличный.

Sonata EF 2.7 | MT9 | Black (верно служит новому владельцу)

------
suum cuique

Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей