Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сто 956

Дилеры, сервисы и магазин Hyundai Sonata, куда не стоит обращаться членам Клуба Hyundai Sonata.
Пожалуйста, аргументируйте праведный гнев!
Ответить
Александр7
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 20:45
Авто:
Откуда: Москва

Сто 956

#96951

Сообщение Александр7 »

Давно пользуюсь услугами Сто 956 и всегда хвалил. Рассказал брату про акцию на переобувку, он попросил
его записать (автомобиль Мерседес 17 диски) Сегодня 20.03. он приехал по записи к 9 утра, все хорошо приняли. Через два с лишним часа сказали, что чего-то у них нет для балансироки( делается в любой монтажке на улице), отпустили так взяв 1000р +200 мойка. Брат сильно удивился работе диллера Хундай.
Отъехав из сервиса, через 5 мин звонит и говорит, что гремит вся машина, еле доехал до Мерседесовского
сервиса, благо там рядом. Оказывается открутились почти все болты :-o . Сказали, что колеса собраны не правильно и все переделали. Слава богу ,что все обошлось только этим. Я хорошо отношусь и к Сергею, и к
его мастерам, но как так могло получится для меня загадка. Это што-то из области фантастики.
Соната 5 МТ2 2006г., Соната 5 МТ6 2011г.
Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#96967

Сообщение KLS »

У меня один раз была беда на тазе 99, переобулся и поехал, через пару км вхожу в поворот и вдруг треск от левого колеса, выхожу а колесо на 1 болте, в сервис вернулся а болты там, как они извинялись передо мной чуть ли не на коленях, деньги вернули, больше к ним не езжу.
BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
м 222 ср 97
Автосервис
Автосервис
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 18:26
Авто:
Откуда: Москва,Домодедово

Re: Сто 956

#96969

Сообщение м 222 ср 97 »

только что просмотрел камеры видеоконтроля.слесарь крутил все пистолетом! 12 кг на см!бред!с руки не сорвать90% даю!готов провести экспиремент!но мастера и слесаря уволил!!!
Мы работаем с людьми, а не с машинами

СТО " АВТОСТОЛИЦА"
Директор СТО
www.autostolitsa.ru
iсq 197604326
моб 5008260
sasharpan@mail.ru

Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя