Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

www.autoarsenal.ru - ни ногой!

Дилеры, сервисы и магазин Hyundai Sonata, куда не стоит обращаться членам Клуба Hyundai Sonata.
Пожалуйста, аргументируйте праведный гнев!
Ответить
LamaFight
Влился
Влился
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 09:54
Авто:
Откуда: Москва

www.autoarsenal.ru - ни ногой!

#63153

Сообщение LamaFight »

ох.. даже не знаю с чего начать...
в общем, ребятки, не советую вам никому связываться с интернет-магазином autoarsenal.ru

06.11. у моей сони захрустели передние подшипники ступицы. сами понимаете праздничные выходные, найти запчасти было сложновато, однако поискав в интернете я нашла + в довесок нужны были тормозные колодки - тоже нашла, всё на вышеупомянутом сайте. в понедельник первым делом звоню им - запчасти есть, оригинал! думаю УРА! перед тем как заказать спрашиваю у менеджера про срочность доставки, в ответ он говорит что если мне надо, то доставят в этот же день в районе пяти часов вечера. думаю: отлично, то что надо! заказываю, оплачиваю по факту, жду доставки!

спустя минут 20 после нашего с менеджером разговора, он звонит и говорит, что скорее всего курьер не успеет доставить сегодня, в лучшем случае завтра (т.е. сегодня) уторм + доставка будет стоить не 300р. как оговаривалось ранее, а 500 по причине того что адрес доставки находится далеко от метро (надо ехать на транспорте). говорю: 500р. ладно, не проблема. а вот то что доставка будет на следующий день меня не устраивает, т.к. запчасти мне нужны срочно! спрашиваю у него: почему тогда при первом разговоре он однозначно заявил, что доставка будет в день заказа? ответ: ну я просто уточнил у курьера, он не успевает, ну вот так получилось.. я: скажите конкретно в какой день будет доставка, если на завтра то я вероятнее всего откажусь. он: не переживайте, перед тем как курьер к вам будет выезжать он позвонит и всё уточнит. я согласилась.

далее, после этого разговора звоню своему мастеру, рассказываю ситуацию. мастер говорит что сегодня найдет запчасти, и чтобы я позвонила в интернет-магаз и отказалась.

звоню снова туда, говорю так и так.. от заказа отказываюсь. в трубке сразу недовольный голос, сразу же предлагает сделать доставку 100% сегодня и до пяти часов вечера, однако я всё равно отказываюсь.. ответ: "всё, давайте!" и положил трубку...

.... где-то через час снова звонят из этого автоарсенала, голос уже другой (может начальник какой) и начал распрашивать о причинах моего отказа. я ему всё объясняю, он в ответ: "ну также не делается, это некрасиво, курьер к вам уже выехал (время 3 часа дня!), я вы в отказ." я: перед тем как отправить ко мне курьера вы должны были позвонить и уточнить, вы не звонили (он: мы только собирались вам звонить), соответственно я, как потребитель, имею право до получения товара в любой момент от него отказаться! и тут он произносит фееричную фразу: "я не пойму, вы что хотите чтобы мы на ваш номер рекламу сделали? мы сделаем!" я: да не вопрос, только не удивляйтесь если вам придет повестка в суд! и он бросил трубку!

вот так вот товарищи, делайте выводы сами, касаемые "профессионализма" данного инет-магаза...
по мне так это настоящая кустарщина

http://sfive-club.ru/forum/index.php?topic=2216.new#new

Так что аккуратней, други!
И двинулась сила, Орда повалила
И рать ударила на рать
И вот по сей день, бьется Княжья Дружина
За то, что бы Русь продолжала стоять!
С нами Бог, С нами Князь, С нами РУСЬ!
Аватара пользователя
Красноармеец
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:50
Авто: IX35, 4WD, Style, 2011
Откуда: М.о.

#63162

Сообщение Красноармеец »

Даже если курьер приехал к Вам, по закону, Вы в праве отказаться от товара, если что-то не понравилось.
Была Sonata V 2,0 MT-2 Shind&Shreki&Catsmotorstuning&desing 2008
Теперь IX35
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#63166

Сообщение [Tiera]Root »

а необязательно и к чему то придираться, просто говоришь что мне уже не надо, если товарисчь врубает быка, то зовётся супруг который доходчиво и вежливо поясняет что товарищу пора уходить и чем быстрее тем лучше для его здоровья и иньяня :)
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#63221

Сообщение Admin »

LamaFight писал(а):"я не пойму, вы что хотите чтобы мы на ваш номер рекламу сделали? мы сделаем!

дичь какая.

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

*400**
Влился
Влился
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:00
Авто:

#63260

Сообщение *400** »

хотите чтобы мы на ваш номер рекламу сделали?

пусть на лбу себе рекламу сделает и на метро ездиет - ни какой аренднойплаты и много тыс людей видят! реклама ж ведь!

Аватара пользователя
Maya
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:22
Авто:
Откуда: Москва ЦАО Пресня

#63312

Сообщение Maya »

Admin

согласна.

Аватара пользователя
Feya na Sonate
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 12:52
Авто:
Откуда: 13 км. от МКАД

#65271

Сообщение Feya na Sonate »

LamaFight, ты меня опередил. я только собралась написать, а ты уже.. молодец, ты оперативный! :wink: а у меня все руки не доходили ..
DRIVING IS BELIEVING
Вишнёвая Соня, 2002г., АКПП, 2.4, любимая.
клов
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 17:53
Авто:
Откуда: москва

#166583

Сообщение клов »

знаю этот магазин. заказывал в сент. тож с доставкой расходники на сонату, но позволю себе не согласиться с соклубником LamaFight,т.к хотя бы тот факт что у них доставка стоит не 300, а 350 http://autoarsenal.ru/delivery/ уже наводит на сомнения,а ткже наверняка 500 руб, не потому что Вы далеко от метро, а скорее всего за пределами МКАДа. Я никого не защищаю, но ратую за справедливость. Мне обещали привезти в промежуток с 15.00 до 17.00 а привезли в 20.00 ну ничего страшного))))
Аватара пользователя
Сергей 74
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:15
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Подольск

#166601

Сообщение Сергей 74 »

Всё равно, придется занести в черный список!
2006г. 2.7л, АТ8, черная. Ксенон 5000К, омыватели, полная пересветка, врезка и подключение Multitronics RI-500 от Shind и Shrek
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя