Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Starline. Не ожидал подвоха...

Дилеры, сервисы и магазин Hyundai Sonata, куда не стоит обращаться членам Клуба Hyundai Sonata.
Пожалуйста, аргументируйте праведный гнев!
Ответить
Аватара пользователя
and1822
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:05
Авто: Hyundai Grandeur TG 2.7 2008
Откуда: Дубна

Starline. Не ожидал подвоха...

#498547

Сообщение and1822 »

Начну издалека:
У меня уже третье авто ходит под сигналкой Старлайн. Всегда нравилась их поддержка - все расскажут, помогут, подскажут и любые проблемы решат.
Сейчас стоит А93 GSM.
3 дня назад перестало работать приложение - ни открыть авто, ни завести машину - ничего. Через смс и с брелока все работает.
Подождав 3 дня и убедившись в повторяемости проблемы я написал им на форуме поддержки: "мол так и так, в чем проблема, объясните!?"
Реакция пользователей - моментальная, у многих такие же проблемы. Пишут, комментируют, пытаются помочь друг другу. НО администрация форума поддержки трет комментарии вида:

У меня такая же история. В последнее время приложение плохо работает. Даже при удаленом запуске машины, машина заводится а пишет ошибка.
Подтверждаю. Уже 3 дня такое происходит.
Проблема в том, что очень долго обновляются данные через приложение. Бывает по 10 минут ничего, а потом прорывает. И заметил особенность, то проходит команда через приложение, то нет. До этого работало как часы.
Через смс и телефон все ок. А с приложением беда.
Аналогичная история.

т.е. никакого негатива нет, просто комментарии. Их трут!
На вопрос "что случилось?" никто не отвечает.
После моей фразы

да вы охренели совсем, трете комментарии?!

Был забанен и я, и моя тема.

Доступ на этот форум ограничен.
Ваш аккаунт заблокирован

Если кратко резюмитовать:
Старлайн - скатились. Хуже Сбербанка. Поддержка борется с пользователями. Железо - не работает. Как сказал Лебедев: "Те еще *ляди."
Я в дальнейшем 10 раз подумаю у кого брать сигналку в след.раз.
Рекомендую и вам задуматься.

2,0 Бета, АКПП, 2007 - была.
Grandeur TG V6 2.7 АКПП welcome: DRIVE 2 LIVE
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя