Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

"Гараж13" НЕ покупать!!

Дилеры, сервисы и магазин Hyundai Sonata, куда не стоит обращаться членам Клуба Hyundai Sonata.
Пожалуйста, аргументируйте праведный гнев!
Ответить
sva48
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 09:10
Авто:
Откуда: Россия

"Гараж13" НЕ покупать!!

#37701

Сообщение sva48 »

Хочу поделиться с коллегами по поводу "прекрасного" обслуживания в выше названом автомагазине.
Живу далече не только от столицы, но и приличных городов, поэтому приобретения запчастей, заказ их очень актуален. Правда городишка и не большой, но автомагазины имеются и конечно к иномаркам, тем более серьёзную вещь приобрести- нужно заказывать.
Пришлось менять рулевую рейку к сонатке. В один магазин, второй, третий... везде предлагают более 20т. плюс ихние услуги за заказ и доставку. А в инете посмотрел: можно с транспортными расходами и пересылкой денег удешевить на 6-7т. Нашел несколько магазинов и выбрал этот "гараж13" где и дешево более менее и траспортной компанией доставят куда угодно. А надо сказать, что городок не только не большой мой, а далекий- сразу за полярным кружком. Поэтому отгрузка из столицы раз в неделю в один день, прибавить к этому 3-4 дня ходу товарняка-поезда. Время ожидания растягивается прилично.
Созвонился, есть рейка в наличии: можем быстренько оформить, токо деньжата побыстрее высылай. В этот же день отправил экспресс-переводом, обещали на следующий день по получению оплаты отвести в трасп. компанию, токо узнают стоимость перевозки и я еще должен оплатить услуги Трасп.Компании. Правда, вовремя сообщили о получении оплаты товара Жду день-два-три. Потом извещение: извините, у нас на складе вышла пересортица и нет этой рейки - прибудет через неделю. Ну что, бывает, подожду. Вот это вышеприведенное "извините" было последним, далее без извинений события разворачивались следующим образом. Ждал неделю, потом еще, молчат, запрашиваю в чём дело? Еще не приехала рейка моя. Ещё неделя прошла спрашиваю, когда. В ответ - прибыла, но идёт растаможка. Еще неделя. Наконец сообщение: " в понедельник получим и сразу отвезём в Трасп. Компанию".
Странно, думаю, в четверг как раз отправка вагонов к нам, а за стоимость услуги ТК ни слова. Получаю в пятницу сообщение : сдали в ТК, накладная № такой-то. Стоп, думаю, может , так сказать, виноваты в такой задержке передо мной, и решили за свой счет траспорт оплатить, а деньги взыскать из жалования работника виноватого в пересортице?
Жду понедельника, как раз должны подойти вагоны. В понедельник звонок из ТК:" Вы такой имярек? хорошо, товар ваш у нас (естественно в Москве еще). Ждем оплаты услуг, счет на емейле у вас" Вот так! Ладно, придурок, подумал о порядочности особ из "гаража13", хрен с вами, так или иначе всё равно я оплатил бы траспорт будь товар вовремя. Не в этом дело, а в том что еще одна неделя крякнула!! Вот тут то я и высказал "гаражистам" все что я оних думаю, по емейлу, конечно, по тлф. никакое ухо (тем более женское) не выдержало такое бы.
А рейку получил в итоге через полтора месяца..
Вот такие, пироги...
Аватара пользователя
помор
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:50
Авто:
Откуда: Москва СЗАО Тушино

#37728

Сообщение помор »

sva48

Сочувствую,дружище :( Теперь у тебя есть одноклубники - перед заказом обратись с новой темой,кто нить и подскажет более правильных людей.

Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
м 222 ср 97
Автосервис
Автосервис
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 18:26
Авто:
Откуда: Москва,Домодедово

#37742

Сообщение м 222 ср 97 »

Причем у нас есть в наличии
Мы работаем с людьми, а не с машинами

СТО " АВТОСТОЛИЦА"
Директор СТО
www.autostolitsa.ru
iсq 197604326
моб 5008260
sasharpan@mail.ru

Kairat
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 17:32
Авто:
Откуда: Москва-Ульяновск

Re: "Гараж13" НЕ покупать!!

#55238

Сообщение Kairat »

я заказывал у них рулевую рейку в сборе за 12000р. тоже сделал блиц перевод и они прислали буквально за 2 дня. я заказал 7,рейка пришла 9. 300р за доставку. везли в г.ульяновск. ~1000км от Москвы.
бывает всякое но по 1ому неблагополучному заказу не стоит их винить. ведь у них запчасти в разы дешевле чем у других магазинов.
Соната 5 2007гв, двиг. 2.0,МКПП, BETA
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей