Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Претензия к пользователю Zagranreklama? Ваше мнение?

Дилеры, сервисы и магазин Hyundai Sonata, куда не стоит обращаться членам Клуба Hyundai Sonata.
Пожалуйста, аргументируйте праведный гнев!
евгений 174
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 16:50
Авто:
Откуда: копейск

Претензия к пользователю Zagranreklama? Ваше мнение?

#242147

Сообщение евгений 174 »

добрый вечер. у меня тут не большая проблемка образовалась,и я посчитал нужным поставить ВАС в курс,тем "кто создал мне эту проблемку" я уже написал письмо,пусть сами решают как им поступить,дело в том,что месяц назад я связался через ваш сайт с разборкой авто вот их данные" Разборка и новые запчасти Sonata 2 и 3
1 ... 789
zagranreklama » 17 авг 2010, 12:42
165 Ответы
11407 Просмотры"детали которые были мне нужны вроде как оказались в наличии,я выслал деньги за б/у детали 2500 т.р,они мне отзвонились,уточнили адрес и всё,месяц прошёл и тишина,а они уверяют,что всё послали в челябинск по почте,теперь суть,машину я продал,а им написал,что детали не нужны,и попросил выслать деньги назад,но увы,сказали купил так купил,НО Я ЭТИ ДЕТАЛИ В ГЛАЗА ДО СИХ ПОР НЕ ВИДЕЛ!!!посылку ясно,они получат назад,но об этом ни кто не узнает,просто я понадеялся на порядочность,а оказались ЧЕРТИ,за 6 лет покупок через форумы,такое в первый раз случилось,не подумайте что я жалуюсь вам,просто на вашем форуме есть не порядочные элименты,спасибо. с ув евгений.
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#242150

Сообщение [Tiera]Root »

Ну кто же так жалуется, вы бы тему ссылкой обозначили, а то мне поиском пришлось по форуму искать, если вы про это
http://sonata.club/razborka-i-novye-zap ... t2441.html
то впринципе, так как вы рассказали я ничего не понял, они вам отправили деталь, которая шла настолько долго, что вы успели продать машину, а деталь к вам так и не пришла? И вы опасаетесь что им почта вернёт и вы окажетесь с носом? я правильно вас понял?
Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
RobbinGood
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:23
Авто:
Откуда: Ставрополь

#242343

Сообщение RobbinGood »

У посылки если они ее отправили-есть трек номер.Узнавайте у продаванов его и отслеживайте где ваша посылка.А поводу возврата-надо было это обговорить сразу.Бывает что что то не подходит-но тут уж только порядочность продавцов рулит.
Аватара пользователя
KLS
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:10
Авто:
Откуда: Харьков

#242355

Сообщение KLS »

Нужно послушать вариант развития событий с другой стороны.
Письмо с просьбой прокомментировать отправлено.
BMW X6 twinturbo
Была Hyundai Sonata AT-4 V6 172 л.с.
"The devourers of gasoline"

Харьков - Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Агент 007
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:21
Авто:
Откуда: Таганрог

#242362

Сообщение Агент 007 »

Я вообще считаю,что такая пересылка с предоплатой это кот в мешке,тем более в России. :"":
Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#242393

Сообщение Admin »

Агент 007

Пересылка наложенным платежом тоже - у меня несколько извещений обратно не вернулись. Т.е. получатель все оплатил (иначе бы посылку не получил), но деньги мне не пришли.
Почта России - говнище, каких мало.

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
zagranreklama
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 22:19
Авто:
Откуда: Москва

#242450

Сообщение zagranreklama »

Уважаемые сонатоводы, человек купил запчасти,их ему выслали, после долгожданного получения запчастей он решил продать машину, что и сделал, и в добавок вернуть деньги за запчасти которые ему уже не нужны, далее он знает что придут запчасти на почту, он получит уведомление о посылке, но он не пойдет их получать, в результате посылка вернется обратно, за работу пересыла с него ни копейки не взяли, человек простоял пол дня на почте потеряв свое личное время в итоге заказ был не нужен из-за хитрости покупателя. Что я могу сказать, запчасти куплены, пусть в Москву приезжает и забирает т.к. они будут лежать на почте , еще + оплатит дорогу з/ч туда и обратно. минимум 600 р. В данном случае это первый такой хитрый человек, который осмелился так сделать, решение Уважаемые сонатоводы - за вами.. О
Все озера и река из зеленного стекла.
Аватара пользователя
Сергей 161
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:22
Авто:
Откуда: Таганрог

#242577

Сообщение Сергей 161 »

:popcorn::popcorn::popcorn:
Соня 2011г

, Тагаз, 2литра, 137л.с., МТ-6, кожа, механика, климат, чёрная, на метане + задние пружины Kilen (не резал), а всё что не хватило - я добавил........ Продал я Соню.....

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#242613

Сообщение Admin »

zagranreklama писал(а):после долгожданного получения запчастей

объясните причины того, что запчасти стали долгожданными. почта виновата? чек почты остался? или вы динамили месяц, а потом выслали?

евгений 174 писал(а):что всё послали в челябинск по почте
zagranreklama писал(а):пусть в Москву приезжает и забирает т.к. они будут лежать на почте

и как он заберет свою посылку в Москве, если ее забрать должен отправитель?
Считаю, что стоит ее получить и выслать обратно деньги за вычетом пересылки.

zagranreklama писал(а):человек простоял пол дня на почте потеряв свое личное время

издержки профессии

zagranreklama писал(а):Уважаемые сонатоводы - за вами.. О

ситуацию следует решить тем или иным образом

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#242615

Сообщение [Tiera]Root »

Admin писал(а):Считаю, что стоит ее получить и выслать обратно деньги за вычетом пересылки.

я согласен с Admin нужно вам забрать з.ч, после чего отправить человеку деньги, из суммы нужно вычесть пересыл...Самое верное и грамотное решение, другого я просто не вижу....

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
Accent
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 27 май 2011, 10:35
Авто:
Откуда: Пенза

#242616

Сообщение Accent »

евгений 174 писал(а):что всё послали в челябинск по почте

НЕ нужно связываться с почтой россии. Послать нужно было транспортной компанией. Месяц для почты это в порядке вещей.

А вопрос нужно разрулить в пользу покупателя, какой бы он не был. Покупатель всегда прав. За пересыл конечно нужно вычесть, тк за новые знания нужно платить.

Изображение
Аватара пользователя
Агент 007
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:21
Авто:
Откуда: Таганрог

#242636

Сообщение Агент 007 »

Admin писал(а):Почта России - говнище, каких мало.

Плюс еще наш менталитет получается =полная ж ---па :"":

Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.
Аватара пользователя
zagranreklama
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 22:19
Авто:
Откуда: Москва

#242954

Сообщение zagranreklama »

В данном случае, мы не отвечаем за утерянные посылки, посылка находится у него на почте в его городе , т.к. вчера созванивались с почтой и нам подтвердили. В данном случае он не хочет её забирать.
Все озера и река из зеленного стекла.
Аватара пользователя
zagranreklama
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 22:19
Авто:
Откуда: Москва

#242957

Сообщение zagranreklama »

И где этот непорядочный человек. Пусть он отпишется,и скажет цель его не получения посылки и пояснит с какой целью оскорбляет нас.
Все озера и река из зеленного стекла.
Аватара пользователя
vadim939
Влился
Влился
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:45
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский район

#242959

Сообщение vadim939 »

евгений 174 писал(а):НО Я ЭТИ ДЕТАЛИ В ГЛАЗА ДО СИХ ПОР НЕ ВИДЕЛ!!!

Может у тебя ящика почтового нет?

евгений 174 писал(а):а оказались ЧЕРТИ

Грубо!Мне кажется косяк с твоей стороны :facepalm:

Sonata 5 EF 2007,BETA тагаз,2 литра,МКПП,стаб XG,KAYBA по-кругу,пружины от классики "ТРЕК"минус 1,5 витка,двухосный прицеп,выбиты катализаторы..
gofras
Влился
Влился
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:29
Авто:
Откуда: Гусь-Хрустальный

#242962

Сообщение gofras »

я думаю продавцу нужно скинуть сюда картинку с сайта почты России где по номеру отслеживается путь и если там будет видно, что в задержке виновата почта, а это не всегда так, то я думаю автору придется извиниться за наезд на продавца. А продавцу при людно в рамках этой темы предложить пути решения ситуации, если он дорожит своей репутацией, ведь на самом деле клиент всегда прав и он не виноват за задержку почты и если он продал машину я думаю надо пойти ему навстречу и разрулить ситуацию, что б обоих устроило.
как то так
Аватара пользователя
zagranreklama
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 22:19
Авто:
Откуда: Москва

#242978

Сообщение zagranreklama »

В данной ситуации он купил запчасти когда была машина, машина продана до того как пришли запчасти, причем здесь мы?.... вся покупка оформлена, здесь решать нечего, пусть пойдет заберет запчасти. Че вы здесь устроили развод, чеки, меки, решение ситуации. Мое решение купил - пошел забрал. ВСЕ. С уважением.
Все озера и река из зеленного стекла.
Аватара пользователя
vadim939
Влился
Влился
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:45
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский район

#242992

Сообщение vadim939 »

zagranreklama писал(а):В данной ситуации он купил запчасти когда была машина, машина продана до того как пришли

Пусть отдает бонусом,новому владельцу авто или теперь ему продаст :D

Sonata 5 EF 2007,BETA тагаз,2 литра,МКПП,стаб XG,KAYBA по-кругу,пружины от классики "ТРЕК"минус 1,5 витка,двухосный прицеп,выбиты катализаторы..
gofras
Влился
Влился
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:29
Авто:
Откуда: Гусь-Хрустальный

#243012

Сообщение gofras »

zagranreklama

В данной ситуации я и не развожу тебя и нет сомнений, что ты прав.
И за тобой право поступить так как ты считаешь нужным или пойти навстречу одноклубнику(хотя зарегин не давно и машину продал, что скорее всего он здесь не останется).
Выбор за тобой.
Вообще надо тему сливать, так как реально автор наехал не обасновано

Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#243059

Сообщение [Tiera]Root »

zagranreklama

Я не понимаю В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? ЗАБРАТЬ ЗАПЧАСТИ,И ОТДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ДЕНЬГИ ЗА МИНУСОМ ВАШИХ РАСХОДОВ ЗА ПЕРЕСЫЛКУ? Вы что то теряете? сомневаюсь, вам за почту заплатит покупатель, а деньги вы отдадите ему же, запчасти к вам придут и вы их продадите кому либо ещё, что тут трудного то? Это решение не ущемляет ваши интересы, а так же интересы покупателя, всё расход, что вам ещё нужно?а говорить такие вещи: купил сам виноват тут не надо, виноваты оба, ОН что продал машину перед этим зачем то заказав запчасти. ВЫ что пользуетесь услугами ПРФ, которая везёт по два месяца посылки, в то время когда конкуренты делают это за неделю.
Так что надо делать именно так, тогда и Ваша репутация продавца не подмокнет, и этого горе покупателя интересы не ущемите, а он ведь может и на другом форуме(и не одном) такие темы создать, и что же? вы готовы на облив нечистотами из за (я сильно сомневаюсь что огромной) суммы???

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей