Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

ДЕРУТ БЕЗБОЖНО!!! А РАБОТАЮТ НЕДОБРОСОВЕСТНО!!!

Дилеры, сервисы и магазин Hyundai Sonata, куда не стоит обращаться членам Клуба Hyundai Sonata.
Пожалуйста, аргументируйте праведный гнев!
Ответить
DGANICH
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 10:49
Авто:

ДЕРУТ БЕЗБОЖНО!!! А РАБОТАЮТ НЕДОБРОСОВЕСТНО!!!

#12610

Сообщение DGANICH »

Предистория. До Соньки была КИА Спектра,ТО исправно у дилера в ИНКОМ-АВТО. На 50тыс полетела АКПП...в течение 3 мес. всеми правдами и неправдами по гарантии поменяли на ТАХО!!! пока не пригрозил судом!!! /не позволяйте снимать коробки..всю машину на специализированный центр, например ТАХО/.
Короче, продал КИА, купил СОНЬКУ 2,7 АКПП. Наученный горьким опытом /вдруг полетит коробка/, решил ТО проходить только у дилера. Где купил, там и лечу - АВТОМИР на Байкальской. ТО дорогие, реально,никаких проблем до настоящего момента, накатал 80000,иду на ТО-9 /расходники и свечи/будет стоить это ~ 25тыс!!! Развернулся и к своим дружкам в сервис неофицал. И что я вижу! Воздушный и салонные фильтры чернющщие, тыщ 20 прошли /напомню - ТО каждые 10тыс - исправно/, свечи: передние три менянные тыщ 30 назад, а вот три задние...проженные, ЖЕСТЬ, тыщ 60 прошли, при этом от разных производителей/и заводилась при -30 легко/...Масло в коробке /с 40000 перед каждым ТО предлагал поменять, они же: ещё рано../..и теперь: масло в коробе черное.../сам виноват/.. Итак ребята мне поменяли все расходники,свечи, сменили масло в коробке /предварительно промыв, в итоге ушло 11 литров, фильтр не меняли/, заменили тяги рулевые. За всё: работу и рассходники..16000!!! Запчасти - оригинал, заметьте!
ВОТ ВАМ И ДИЛЕРЫ!!! ПРОСТО В ДУШУ ПЛЮЮТ!!! :evil:
Вывод: ПРОЕХАВ 10000, ИДИТЕ ОТ ДИЛЕРА ПО-ДОБРУ ПО-ЗДОРОВУ
P.S: Одно радует: как не мучили Соньку, - не подвела, малышка!!! :good:
Аватара пользователя
помор
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:50
Авто:
Откуда: Москва СЗАО Тушино

Re: ДЕРУТ БЕЗБОЖНО!!! А РАБОТАЮТ НЕДОБРОСОВЕСТНО!!!

#12611

Сообщение помор »

DGANICH

Хорошо то,что хорошо кончается.Дилеры уже не впервой касячат,примеров уйма.Поэтому,правильно,проехал 10-15т.км. - делай все сам или в хорошо тебе известном сервисе.За это время,все болячки машинки уже должны будут себя проявить.

Черная"Соня"2004г.,ТагАЗ,2л,ручка.Водителя зовут Стас.
Даже у плохого модератора,есть свои плюсы...
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Re: ДЕРУТ БЕЗБОЖНО!!! А РАБОТАЮТ НЕДОБРОСОВЕСТНО!!!

#12616

Сообщение Admin »

Тема перемещена по адресу
Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Ромарио
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:26
Авто: ТЛК 200 дизель, светло голубой, рестайл
Откуда: Москва, СВАО

Re: ДЕРУТ БЕЗБОЖНО!!! А РАБОТАЮТ НЕДОБРОСОВЕСТНО!!!

#12639

Сообщение Ромарио »

помор писал(а): делай все сам или в хорошо тебе известном сервисе.

правильно говоришь, Стас, или стоять у них над душой, смотреть, что бы все поменяли, а не в накладных потом показывали

Была Hyndai Sonata 2008г. MT2 | чёрная
чипованна ( вроде как ) Спортлайном
ТЛК200, 2008г., дизелек продал,
опять 200-ый 2013г. и снова дизель
Ksandr
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 20:41
Авто:
Откуда: Новочеркасск

Re: ДЕРУТ БЕЗБОЖНО!!! А РАБОТАЮТ НЕДОБРОСОВЕСТНО!!!

#15839

Сообщение Ksandr »

А про Темп-Авто Ростов-на-Дону кто что нибудь плохое знает? Стоит с ними связываться?
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

Re: ДЕРУТ БЕЗБОЖНО!!! А РАБОТАЮТ НЕДОБРОСОВЕСТНО!!!

#15843

Сообщение Admin »

Ksandr

Новую тему создай пожалуйста. Это про Автомир крик души :)

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Дима-58
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:04
Авто:
Откуда: Москва цао

#22310

Сообщение Дима-58 »

знакомый мастер в автомире работает много расказывал про ихнее обслуживание. :evil: масло бодяжат с промывочным маслом и заливают в двигатель :evil:
Бежевая" Сонька" 2л механика, 2008 г.в ТагАЗ
Дима-58
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:04
Авто:
Откуда: Москва цао

#22311

Сообщение Дима-58 »

Лучше всего обслуживать самому :good:
Бежевая" Сонька" 2л механика, 2008 г.в ТагАЗ
Аватара пользователя
Красноармеец
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:50
Авто: IX35, 4WD, Style, 2011
Откуда: М.о.

#22316

Сообщение Красноармеец »

Я всегда говорил, что инкомы, автокеи, гермесы, автомиры..... и им подобные - это не салоны и диллеры, это бродяги с большой дороги, нельзя им доверять авто на любой стадии, от покупки и на протяжении всего обслуживания!!! [-X
Была Sonata V 2,0 MT-2 Shind&Shreki&Catsmotorstuning&desing 2008
Теперь IX35
Аватара пользователя
ИГОРЬ9
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:23
Авто:
Откуда: Россия

#121410

Сообщение ИГОРЬ9 »

DGANICH писал(а):
<

Сообщение DGANICH » 27 фев 2010, 15:42 » Сообщение №12610

Предистория. До Соньки была КИА Спектра,ТО исправно у дилера в ИНКОМ-АВТО. На 50тыс полетела АКПП...в течение 3 мес. всеми правдами и неправдами по гарантии поменяли на ТАХО!!! пока не пригрозил судом!!! /не позволяйте снимать коробки..всю машину на специализированный центр, например ТАХО/.
Короче, продал КИА, купил СОНЬКУ 2,7 АКПП. Наученный горьким опытом /вдруг полетит коробка/, решил ТО проходить только у дилера. Где купил, там и лечу - АВТОМИР на Байкальской. ТО дорогие, реально,никаких проблем до настоящего момента, накатал 80000,иду на ТО-9 /расходники и свечи/будет стоить это ~ 25тыс!!! Развернулся и к своим дружкам в сервис неофицал. И что я вижу! Воздушный и салонные фильтры чернющщие, тыщ 20 прошли /напомню - ТО каждые 10тыс - исправно/, свечи: передние три менянные тыщ 30 назад, а вот три задние...проженные, ЖЕСТЬ, тыщ 60 прошли, при этом от разных производителей/и заводилась при -30 легко/...Масло в коробке /с 40000 перед каждым ТО предлагал поменять, они же: ещё рано../..и теперь: масло в коробе черное.../сам виноват/.. Итак ребята мне поменяли все расходники,свечи, сменили масло в коробке /предварительно промыв, в итоге ушло 11 литров, фильтр не меняли/, заменили тяги рулевые. За всё: работу и рассходники..16000!!! Запчасти - оригинал, заметьте!
ВОТ ВАМ И ДИЛЕРЫ!!! ПРОСТО В ДУШУ ПЛЮЮТ!!! :evil:
Вывод: ПРОЕХАВ 10000, ИДИТЕ ОТ ДИЛЕРА ПО-ДОБРУ ПО-ЗДОРОВУ
P.S: Одно радует: как не мучили Соньку, - не подвела, малышка!!! :good:

Все правильно. Отдаем мы им свою машину, исчезает она в недрах сервиса и что там с ней делают (не делают) никому не ведомо.
Опять же большой соблазн слесарям смухлевать. А что, хозяин ведь не видит, сидит за стенкой, пьет кофе, смотрит ТВ, красота, рай для мошенников.
Вот и я несколько раз примерно так же попадал, пока Автотень не стал брать с собой.

Ответить

Вернуться в «Негативные отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей