Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

есть еще люди нормальные... благодарность мастеру

Дилеры Hyundai Sonata, сервисы, магазины запчастей Hyundai, которые Вы рекомендуете членам Клуба
Ответить
Тигра
Влился
Влился
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Авто:
Откуда: Москва

есть еще люди нормальные... благодарность мастеру

#133711

Сообщение Тигра »

Я думаю есть людю на этом форуме, которые знаю что происходит с моим автомобилем. Автомобиль-загадка казалось бы. происходит все то что не происходит у других.
Тема не об этом, а том что сменив дилера для прохождения своих всевозможных диагностик с Б***а на Ав***ир, мне просто посчастливилось попасть к мастера, да даже не к мастеру, Человеку с большой буквы.
Есть в А****ре такой мастер-приемщик Андрей Сычев, человек весьма грамотный, и что самое главное настырный в своем деле и упертый наверно так можно сказать, больше бы таких.
Реально человек, видя проблемы которые вышли наружу, он не делает поспешных выводов, а лезит в корень и ищет, вместо того чтобы сказать владельцу : "" а вот это и вот это исключительно из-за вашей манеры езды ..."
ну что-то на подобии, так кстати фактически мне сказали в Б***ке и даже официальное письмо прислали.

Это не реклама дилера, дилер тут с боку скажем так со своими приколами, это можно сказать реклама человека, который по своей сути такой. Если здесь есть люди, которые обслуживаются у официалов, то рекомендую записыватся на обслуживание к нему.

Писал им на почту по поводу мастера, его работы. Сказали по телефону "спасибо, мы так рады", и все. человек как сидел не знамши так и сидит я так понимаю - бред конечно. Хотя я благодарю его, а не в коем случае не салон-уж простите
Последний раз редактировалось Тигра 28 ноя 2011, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
маннол
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:40
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#133734

Сообщение маннол »

поздравляю, теперь ты знаешь где твою соню обслужат так как надо
а еще советую взять мобильный этого парня, вдруг он уйдет на другой сервис
соня 2л, 137л/с, МТ2, 2010г
Изображение
Тигра
Влился
Влился
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Авто:
Откуда: Москва

#133749

Сообщение Тигра »

маннол писал(а):а еще советую взять мобильный этого парня, вдруг он уйдет на другой сервис

усе взято и запротокалировано)

Аватара пользователя
s0me0ne
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 22:27
Авто:
Откуда: Moscow

#165648

Сообщение s0me0ne »

мою соньку сегодня обслуживал этот мастер :-)

я остался ОЧЕНЬ доволен.

он отговорил меня делать некотарые безсмысленные работы (я хотел разобрать двери и вычистить грязь, скорее всего скопившуюся там), доходчиво обьяснив, что гррязь вссеравно набьется за пару недель максимум.
Но раз уж я решил "докопаться", он посаветовал проверить ремни и ролики кондиционера и не ошибся.

скажите куда поставить "ЗАЧЕТ" :-)
Тигра
Влился
Влился
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Авто:
Откуда: Москва

#165805

Сообщение Тигра »

s0me0ne писал(а):скажите куда поставить "ЗАЧЕТ"

я ему седня лично зачет передам твой))) какой цвет машины то хоть?

поправка: уже передал, тебя помнит)

kacos
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 18:59
Авто:
Откуда: Москва

#199622

Сообщение kacos »

а где это именно этот мастер!??
Саната 5. 2.0L.акпп,2008г,в
Тигра
Влился
Влился
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:43
Авто:
Откуда: Москва

#200336

Сообщение Тигра »

kacos

автомир перерва. сейчас он уже начальник цеха, но если попросить сослался то именно он машину возьмет. тем более он теперь непосредственно над пушистыми сидит теперь

Ответить

Вернуться в «Положительные отзывы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя