Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

Небольшой раздел, где можно похвастаться фотографиями своих Сонаток, а также выложить дежурный топлес из очередной всесоюзной здравницы :)
Ну и конечно, здесь можно продемонстрировать чудеса съемок на мобилу :)
Аватара пользователя
tj DimON
Влился
Влился
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:54
Авто: Kia Magentis 2.5 V6
Откуда: г. Межгорье Респ. Башкортостан - г.Магнитогорск Челяб.обл.

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421289

Сообщение tj DimON »

Всем доброго времени суток. На mysonata сижу с 13ого года, как купили Соню, вот прикупил недавно обновку себе. Соплатформеник Соньки, поэтому решил создать тему на форуме. Может кому будет интересно! Теперь в семье два корейских чемодана. Соната 2.0 и Маджентис 2.5...
Расскажу вам как мучительно долго происходил поиск авто на замену Москвичу) Москвич жив и здоров, братишка катается, машин проблем не доставляет.
Запись получилось длинной, так что запасаемся попкорном и…погнали: Шел декабрь 14ого года. Младший сержант Горбатенко вернулся из армии и привыкал к гражданской жизни.

333_38337471_orig_.jpeg
b0cbcdu-960.jpg

Так как на время службы государство предоставило мне подменное авто в виде ЗиЛ-131,

TicIFsAtTp8.jpg

необходимость в личном авто на год отпадала =D. Тачка очень нравилась, проходимость на высоте. Расход бензина был очень маленьким. Маленький на 131ом спросите вы? Да, да, просто тачан часто ездил на гибридной тяге, а именно вот:

img_635007957630810547.jpg

По приходу, сразу начал мониторинг рынка и определения своих хотелок на машину. Первые месяц-два необходимость колес не особо терзала, а вот позже наличие авто стала более насущным. Итак думал думал и сформулировал примерно свои требования. Москвич очень хорошо прививает любовь к огромному салону и багажнику, поэтому начал искать размером нечто не меньшее, чем он. Так издавна был связан с ремонтом немцев, а именно ВАГов, стал поглядыватьна Б5ую платформу… Пассат б5 (б5+), Суперб 1ого поколения, А6 С5 (A4 b5).

Без имени-1.jpg

Определился что хочу универсал на механке и, желательно, с полным приводом. Суперб поэтому немного не подходил. В принципе и до этого мониторил рынок по этим моделям, ценовую политику и прочее. Но тут вмешался его величество крЫзис и траблы с работой… Все эти авто даже 02-05ых годов подорожали и я стал потихоньку через нехочу искать другие кандидатуры… Требования скорректировал немного. Желателен универсал просторный, но прокатит и полноразмерный седан. Начал искать, перебирать варианты. Что я только не пересмотрел за эти месяцы… То это не так, то другое. И тут как то раз папка предложил: "А почему бы не взять вторую Сонату?" Я подумал-подумал, а ведь правда, за 2 года изучил ее вдоль и поперек. Машина устраивает по всем параметрам. Места много, комфорт в поездке на должном уровне, болячек серьезных как таковых нет. Начал потихоньку искать объявления. Еще со времен поиска Сонаты папе, понял что 2.7 мотор особо неликвидный, типа налог расход и прочее… В ценах сильно интереснее, чем 2.0. Поговорил на форуме с Сонатоводами, почитал темы, двиг самый беспроблемный из 3х устанавливавшихся на Соньки. Налог не проблема, по расходу на механке народ более чем успокоил меня. Вот на древнем 4х ступ автомате там да, космос…
Итак начались томительные поиски. Рамки поставил с марта 2006 года и новее, так как именно тогда изчез из гаммы двиг серии "Сириус" 2.0 131 лошадь… Уж очень он мне не понравился по конструкции своего ГРМ и количеством геморроя, судя по форуму. Рассматривал "Бету" 2.0 137 сил и "Дельту" 2.7 172 силы. Салон хотелось кожаный, потому что уж слишком нелепый велюр на Сонатах…
1. Самая первая попалась золотистая 2.7, 2007 год, на коже. Всего 200круб цена. Типа очень срочно, у объявления куча просмотров. Пробиваю через другана адрес, почти мой район, еду смотреть по наружке, пока не звоня хозяину. Обычно как: "пришел, увидел, победил", а тут вышло "приехал, увидел, офигел". Морда вся кривая, покрашена валиком вместе с крышей, применена технология плавающих зазоров, которая известна по продукции АвтоВАЗа… Развернулся, ушел. Кстати ее все-таки продали в соседний город, теперь висит за 300круб =)

eMcBCsn8WB0.jpg
2.

Вторая была Уфимская 2.7, кожа, 2007 год, черная. Из заявленных недостатков битая задняя дверь, притертость на крыле заднем и треснут фонарь. Не проблема, подумали тогда мы… Цена соответствующая исправлению косяков. Решили посмотреть. Как мы тогда ошибались))) В начале марта поехали с папкой, раненьким утром в Уфа-сити, известный также как город 3-х шурупов)

HET0UcjjDXQ.jpg

Приехали в Уфу, представительниц женской части семьи высадили в Шмекее, Равшане и прочих Ларам Мурленах и поехали в пригородный поселок, где нас ждал хозяин Сони. Ага не ждал походу… Абонент не абонент… Начинаем кататься по поселку, мало-ли где встретим. И тут "оп!" черная Соната V6. Но не она, спрашиваем хозяина, а они оказывается знакомы. Звоним жене продавана, она говорит адрес и что муж приедет сейчас, машина во дворе типа. Приезжаем, мужа нет, а во дворе стоит ведроооо. Черное такое ведро с двигателем 2.7 =) Ушатана в хлам. Вся шпатлевана-перешпатлевана. Первый раз увидел порванную кожу по швам на Соне (для тех кто не знает кожа в ней оооочень крепкая). Развернулись и уехали по своим делам, не дожидаясь хозяина. Зашел в инет, на "Ваито" ничего интересного. Плюнули поехали к радости женщин на шопинг)

jlTpq6W6wCk.jpg
3.

Третьей стала… А вот тут отступление. Присылает мне в один из вечеров мониторинга папка ссылку на машину знакомого. Киа Маджентис в 1ом кузове, 2005 год, 2.0, рестайл. И тут я понял, как же я мог забыть! У Сонаты же есть автоблизнец. Начал с тех пор мониторить и Маджентисы. А тачка друга…Да ведро тачка знакомого оказалась… Продана за копейки перекупу, ща висит в тридорога до сих пор.

UVuKI7g1u1M.jpg


4.

Следующей стала опять-таки Соната. 2006 год, 2.7, черная на тряпке. Но по фото и рассказам хозяина устраивало все. Фиг с ним решили с тряпочным салоном. Решили поехать глянуть. Опять те же "Три Шурупа Сити"… Приезжаем, смотрим, офигеваем. Дежавю… Кузов деланный, резина ушатанная, мотор на холостых вот вот умрет… Салон засален просто трындец. Ходовка в хлам. Двигается машина аля баржа)))

kwXaGMAlDOY.jpg


Прощай парниша. "Мальчик, ты не понял, мы домой едем!" =))) Но слава богу запаслись еще вариантом…

aZulsN_pWI4.jpg


5.

В этот же день поехали смотреть Соню 2008 год, 2.0 кожа, синяя. Очень удивили фотки… Как будто делали их через целофановый пакет. Позвонил, на слух мужик лет 40, спокойный, шаристый. Приехали, в целом с виду нормальная. Но очень много мелких коцок при ближайшем рассмотрении, что прощее чем их устранять всю машину перекрасить. Салон чистый, понравился. Двигатель очень напрег как работает. В целом устроило бы все, но вопрос цены. Мужик принципиально не хотел торговаться, а брать такой вариант за 300 не было желания.

RNygW-uPMuU.jpg

Тут уже злые языки в лице пары человек даже предлагали мне пойти посмотреть новый японский Датсун… Японский 0_о Чур меня чур…

datsun_on-do_1.jpg
CRmDEx8hoho.jpg

Без обид владельцам Ондо и Мидо…
По пути попали на Авторынок Уфы, походили, поржали с перекупов и недопокупашек, глянули пару вариантов, поели, купили телефон жене и уехали домой…

OZT7fw0xiTU.jpg
WuXedoIiZCc.jpg
6.

Был вариант Маджентиса 2006 год, 2.5, велюр, недалеко от Уфы, но, после разговора, не устроил по нескольким параметрам…

elm-bt2_enl.jpg
7.

И вот собственно, попытка номер семь… Маджентис 2006 год, 2.5, велюр, черный. Местный Магнитогорский… Когда-то в самом начале мониторинга, где-то я его припоминал, но выше моего бюджета… А тут цена стала ниже, решил посмотреть. Пару раз не успевал до закрытия автосалона. Да, тачка продавалась не от владельца, как выяснилось позже он его поменял с доплатой на X-trail…
Пробив через братишу по номеру, бывшего владельца, связался с ним, отлично пообщались. Много интересного он про машину рассказал. Показал где что бито, крашено было, что делалось по машине. В-принципе все устроило. Смотрины назначил почти на день своего рождения. Но не успели до закрытия. Приехать получилось только через неделю.
Завели Маджа после 3.5 месячного стояния, с помощью "тёщи-бустера". Движок зашептал очень ровно, с приятным звуком. V6 мать вашу) Поехал к Коляну в "Авторитет" повисеть на подъемнике, поглядеть машину. Прихватил с собой толщиномер и ноутбук с ELM'кой.

DbbM4mCvVks.jpg

Продавец попался очень адекватный (Андрюха, если читаешь это, спасибо тебе!) сразу рассказал, что бит стык заднего крыла и задней двери несильно, толщиномер и глазомер подтвердил. Но все сделано отлично. И крыло переднее левое. Вот тут мы долго гадали, так как крыло явно в заводской краске. Но снималось. Видать взяли с другой черной машины.
Из остальных косячков: сайлентблоки подвески почти все попросятся по лету на замену думаю. И холостые высокие 1400-1500 оборотов. Фигня исправим подумал я.
Из плюсов: отличное состояние в целом салона, двигателя. Хорошее кузова, ходовой. Установлено ГБО с балоном вместо запаски. ( по нему есть небольшие недоработки). И 2 комплекта хорошей резины на дисках. Лето Гудиер 15" на сток литье и зима на 16" КиКах.
На обратном пути обговорили торг, цена обоих устроила. Мне вышла выгоднее явно, чем у частного лица, так как все чатные продаваны при торге и слышать не хотят про то, что их авто неликвидно и рынок стоит напрочь… А тут же человек из автосферы сразу признался что все, что дороже 200 тысяч у них не продается сейчас… А Маджентис как редкая модель, да еще и с V6, повис надолго…Ударили по рукам, машина у нас. Все отлично.
Все недостатки исправятся, что-то починится, что-то доработается… Планов на машину море. Так что следите, наблюдайте. Будут и доработки и простые лайфхаки полезные. Спасибо, что уделили время прочтению данной записи! Встречайте Брюнеточку на дорогах города! Пусть обойдут Вас и Вашу подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к Вам гаишник блудный! =)
До скорых встреч! Всем мир!

38c315u-960.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Mitsubishi Legnum VR-4 1998 г.в.

есть
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/461027425623474481/
Magentis 2.5 G6BV 2006 г.в. есть
http://www.drive2.ru/r/kia/1223137/
Sonata 2.0 G4GC 2007 г.в. была
https://www.drive2.ru/r/hyundai/403914/
Москвич 214145 "Француз" был
https://www.drive2.ru/r/moskvich/4035225266124019476/

Аватара пользователя
alexanderivanov
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:50
Авто: Ссаньё Какайрон (как говорят на работе)
Откуда: Питер

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421290

Сообщение alexanderivanov »

Поздравляю. :good:Пускай машинка только радует.
Была Соната,сириус-мешалка...http://www.drive2.ru/cars/hyundai/sonat ... derivanov/
отличный агрегат,красная,2005 г.в. декабрь.
теперь Sssanyong Kyron,дизель-мешалка,чип,лифт(маленький)
https://www.drive2.ru/r/ssangyong/kyron/1361150/
Изображение
Аватара пользователя
AndreyV6AT
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:46
Авто: Hyundai Grandeur HG (3,0АТ)
Откуда: МО, г.Щелково

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421293

Сообщение AndreyV6AT »

Так фоты то хде? :-D
Была
Hyundai Sonata EF
год выпуска - 2006 (сборка Тагаз)
двигатель - G6BA, V6, 2,7.
АКПП
Комплектация - АТ8
Цвет - темно-синий

Изображение
VIBER, WhatsApp - 9О994пятьО641
Аватара пользователя
Виктор405
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:04
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)Чёрная BЕТА GLS МКПП 2008г.ГБО
Откуда: Ростовск.обл. Новочеркасск

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421307

Сообщение Виктор405 »

AndreyV6AT писал(а): Так фоты то хде?
:popcorn:
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421308

Сообщение яна »

Поздравляю с покупкой!!! Ждем фоток!
Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421311

Сообщение Admin »

Вот это рассказ - всем рассказам рассказ!
Лови плюсы :)
Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
tj DimON
Влился
Влился
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:54
Авто: Kia Magentis 2.5 V6
Откуда: г. Межгорье Респ. Башкортостан - г.Магнитогорск Челяб.обл.

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421326

Сообщение tj DimON »

Ох, е, фотки то забыл) Ловите фотки) МайСоната четкий форум) Буду сидеть тут а не на Киа) :P ТАм мертво :boyan:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
P3290044 (2).JPG
P3290046.JPG
P3290050 (2).JPG
P3290053.JPG
P3290055.JPG
P3290059.JPG
P3290060.JPG
P3290062.JPG
P3290063.JPG
P3290064.JPG
P3290065.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Mitsubishi Legnum VR-4 1998 г.в.

есть
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/461027425623474481/
Magentis 2.5 G6BV 2006 г.в. есть
http://www.drive2.ru/r/kia/1223137/
Sonata 2.0 G4GC 2007 г.в. была
https://www.drive2.ru/r/hyundai/403914/
Москвич 214145 "Француз" был
https://www.drive2.ru/r/moskvich/4035225266124019476/

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421328

Сообщение Admin »

tj DimON писал(а): МайСоната четкий форум

Ну дык :-D

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Виктор405
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:04
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)Чёрная BЕТА GLS МКПП 2008г.ГБО
Откуда: Ростовск.обл. Новочеркасск

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421329

Сообщение Виктор405 »

Зачётный аппарат :good: Поздравляю!Вот задние пружинки подкинуть не помешает :wink: Дим,ещё п подписи ВИН укажи,они бьются.Легче запчасти искать будет :-D
Аватара пользователя
AndreyV6AT
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:46
Авто: Hyundai Grandeur HG (3,0АТ)
Откуда: МО, г.Щелково

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421331

Сообщение AndreyV6AT »

Виктор405 писал(а):Зачётный аппарат

+1 а самое главное это движочек :good::wink:

Была
Hyundai Sonata EF
год выпуска - 2006 (сборка Тагаз)
двигатель - G6BA, V6, 2,7.
АКПП
Комплектация - АТ8
Цвет - темно-синий

Изображение
VIBER, WhatsApp - 9О994пятьО641
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421335

Сообщение Admin »

Виктор405 писал(а): п подписи ВИН укажи,они бьются

У Автотора какие-то свои Вины?

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
UKos
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:55
Авто:
Откуда: Московский

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421337

Сообщение UKos »

Поздравляю с покупкой, машин классный :wink: надеюсь ты не зря так долго искал и проблем она тебе не доставит :gimme5:
Черная Сонечка, 2.7 АКПП, кожа-рожа, 172 парнокопытных создания под капотом, штатный ксенон, пересветка салона Shind edition

Шиндомобиль!

Тойота Камри v40 рестайл R4

Jeep Grand Cherokee

Изображение
Аватара пользователя
Виктор405
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:04
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)Чёрная BЕТА GLS МКПП 2008г.ГБО
Откуда: Ростовск.обл. Новочеркасск

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421343

Сообщение Виктор405 »

Admin писал(а): какие-то свои

В смысле в отличии от сонаты Тагаз.

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421367

Сообщение Admin »

Виктор405 писал(а): В смысле в отличии от сонаты Тагаз.

точно? у меня информация другая - http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?t=75

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Центральная консоль у Маджа мне больше нравится

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Виктор405
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:04
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)Чёрная BЕТА GLS МКПП 2008г.ГБО
Откуда: Ростовск.обл. Новочеркасск

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421374

Сообщение Виктор405 »

Admin писал(а): точно? у меня информация другая

Петь,бррррр нихера не понял твою мысль :-D

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421376

Сообщение Admin »

Виктор405

, как пишут в этих ваших интернетах, автоторовский вин тоже хрен пробьешь.

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Виктор405
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5769
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:04
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)Чёрная BЕТА GLS МКПП 2008г.ГБО
Откуда: Ростовск.обл. Новочеркасск

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421378

Сообщение Виктор405 »

Admin писал(а): автоторовский вин тоже хрен пробьешь

А ты вон про что... :) Ну это очень редкое явление. :-D

Аватара пользователя
baralgin1003
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 23:07
Авто:
Откуда: Уфа, город трех таблеток

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421399

Сообщение baralgin1003 »

блин)) ну и проблемы)) я свою соню "вечером позвонил, утром купил" :-D мне всегда казалось, что это в основном пенсионеровозки и большинство должно быть в хорошем состоянии))) по крайней мере до этого рассказа.

п.с.: а что, 300тыр для 08 года это уже дорого? :siski:
Черная EF - двухлитровая кочерга в коже с датой 2008 - была
Серая YF - 178 серых лошадей с панорамой 2011 года - была
Черный HG - 250 диких кобыл в максималке
Аватара пользователя
tj DimON
Влился
Влился
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:54
Авто: Kia Magentis 2.5 V6
Откуда: г. Межгорье Респ. Башкортостан - г.Магнитогорск Челяб.обл.

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421423

Сообщение tj DimON »

Виктор405 писал(а): Вот задние пружинки подкинуть не помешает

зрительный обман. полный багажник дисков и металла. Плюс сзади резина 205\60 а спереди 205\55 поэтому жопа ниже)

Admin писал(а): автоторовский вин тоже хрен пробьешь.

хз у нас почти во всех даже чуханных магазинах бьют и тагаз и автотор...

baralgin1003 писал(а): п.с.: а что, 300тыр для 08 года это уже дорого?

для того состояния в котором она была, очень дорого...

Mitsubishi Legnum VR-4 1998 г.в.

есть
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/461027425623474481/
Magentis 2.5 G6BV 2006 г.в. есть
http://www.drive2.ru/r/kia/1223137/
Sonata 2.0 G4GC 2007 г.в. была
https://www.drive2.ru/r/hyundai/403914/
Москвич 214145 "Француз" был
https://www.drive2.ru/r/moskvich/4035225266124019476/

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

"Брюнетка" Киа Маджентис V6

#421425

Сообщение Admin »

tj DimON писал(а): бьют и тагаз и автотор...

ну а там пробивать нечего собственно :)
гемор может возникнуть например с проводкой, да и то подбирается на раз-два

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Ответить

Вернуться в «Соната.Фото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей