Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Какой лучше комплекс ставить

Сигнализации, иммобилайзеры, механические средства защиты от угона и все что с ними связано
Аватара пользователя
Престиж - Авто
Партнер Клуба
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 май 2011, 00:24
Авто:
Откуда: Москва

#164827

Сообщение Престиж - Авто »

Alex255 писал(а):А какую модель Пандоры посоветуете взять за основу противоугонного комплекса?

Добрый день,
на ваш автомобиль отличным решением по соотношению цена/качество будет Pandora 1870. В дальнейшем на ее базе можно построить систему с автозапуском. Это не дорогая, но проверенная временем и надежная модель.

Alex255 писал(а):А что скажите про 3700 и 5000 Пандору?

Если позволяет бюджет (порядка 24.500 руб. с установкой), то модель 3700 - лучшее решение, укомплектованное уже изначально всем необходимым. Модель 5000 появится в продаже через приблизительно 2 недели и тоже обещает стать хитом.

Alex255 писал(а):А для построения охранного комплекса что еще посоветуете к 3000 Пандоре поставить?

Как минимум - дополнительное реле блокировки и замок на капот. Оптимально поставить еще даже самый недорогой иммобилайзер, напримерКаракурт или Agent 3+.

карамаз писал(а):Надо бы сигналку поставить. А то машина новая, тем более в Москву еду, на ночь буду оставлять. Почем мне сигналка встанет? Конечно по деньгам на большие суммы не рассчитываю, но и хиленькую абы какую ставить не хочу - только деньги на ветер.
Интересует что, почем и где?

Есть предложение: приезжайте на установку к нам :) Тем более, что из Вашего города к нам часто ездят на установку. Стоимость систем у нас более чем интересная, а качество и сервис на самом высоком уровне, все таки с автоклубами работаем. Предложение отправляю Вам в личные сообщения.

Последний раз редактировалось Престиж - Авто 25 ноя 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Пандора Престиж
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
карамаз
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 14:53
Авто:
Откуда: Нижний Новгород

Re: Какой лучше комплекс ставить

#164893

Сообщение карамаз »

ugona.net, Престиж - Авто, спасибо вам большое за профессиональую консультацию.
По поводу установки, мне хотелось бы в своем городе все установить, чтобы в Москву поехать уже оборудованным :)

StarLine A61, к ней добавить беспроводное реле StarLine R2 и замок на капота Defentime

Сколько по цене хотя бы примерно это мне все встанет вместе с установкой? И правильно я понимаю, у меня на руках будет только пейджер и ничего более?

Sonata 2.7 AT 8
Аватара пользователя
ugona.net
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:19
Авто:
Откуда: Москва

#165857

Сообщение ugona.net »

да,верно, только брелок с ЖКИ дисплеем + дополнительный, он в комплекте без ЖК.
насчет корректной установке рекомендую тщательно выбирать мастера, вы можете обратится в наше представительство в Нижнем - http://www.ugona.net/contacts3.html там вам все грамотно инсталлируют. Цена вопроса около 18.000 рублей.
Угона.нет

- противоугонный портал №1

карамаз
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 14:53
Авто:
Откуда: Нижний Новгород

#166940

Сообщение карамаз »

Спасибо ugona.net! Наведаюсь к Вам в ближайшем обозримом будущем :)
Sonata 2.7 AT 8
Ответить

Вернуться в «Противоугонные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей