Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Партнерская программа Угона.нет

Сигнализации, иммобилайзеры, механические средства защиты от угона и все что с ними связано
Аватара пользователя
ugona.net
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:19
Авто:
Откуда: Москва

Партнерская программа Угона.нет

#114653

Сообщение ugona.net »

Угона.нет - эксперты в области защиты от угона. Мы предлагаем ряд собственных эффективных разработок, которые со временем не теряют стойкости к взлому.
Основные разделы нашей деятельности:



Мы изучаем способы угона, чтобы знать как от них защититься !!!

Скидки для участников клуба 10% на оборудование и работы.

Контакты:

  • Москва: (495) 725-04-66
  • Петербург (812) 313-23-88

C радостью ответим на все возникающие вопросы, связанные с любым противоугонным оборудованием, в этом топике !

Угона.нет

- противоугонный портал №1

Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#114655

Сообщение Admin »

Добро пожаловать! :good:
Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

michay
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:45
Авто:
Откуда: г. Зеленоград

#121807

Сообщение michay »

Был у меня знакомый проф. угонщик. Он говорил так что если захотели угнать именно вашу машину, её не спасёт даже бронированный гараж. (увы)
Molekyla398
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:44
Авто:
Откуда: МО, Ярик, Ивантеевка

#121808

Сообщение Molekyla398 »

michay писал(а):что если захотели угнать именно вашу машину, её не спасёт даже бронированный гараж

+1 парнишка в мусарне работает, так у одного мужика гелик из частного дома стырили, просто петли выварили и даже собаки не помогли.

Серебристый Соник, 2007г.р., ТагАЗ, 2,0 л, автомат
Если пришёл с работы и не хочешь заниматься сексом - значит работа тебя удовлетворила
Аватара пользователя
Krejser
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:08
Авто:
Откуда: Москва СВАО

#121817

Сообщение Krejser »

Замки всегда были только для честных людей :oldman:
Была SONATA 2006 2.7 АКПП
Outlander XL 2009 2.4 МКПП



Изображение
Аватара пользователя
ugona.net
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:19
Авто:
Откуда: Москва

#122027

Сообщение ugona.net »

michay писал(а):Был у меня знакомый проф. угонщик. Он говорил так что если захотели угнать именно вашу машину, её не спасёт даже бронированный гараж. (увы)

с его стороны это так сказать поддержка имиджа )) что же он должен вам сказать ? например такое: "мы угонщики - полулохи. иногда у нас не получается делать свою работу и мы обламываемся"
а на практике есть масса случаев неудачных попыток угона. как же быть с этим фактом?
ваше высказывание из области фатализма, почитайте: http://www.ugona.net/page130.html проблема лишь в грамотном подходе и правильном выборе специалиста.

А что ваш угонщик рассказывает про то как они борются с закладками ? К примеру если машина нем не оборудована , кроме как 3-мя маяками. Взять к примеру StarLine M5. Его стоимость настолько низкая, что это дешевле обычной сигнализации, а эффективность отличается в разы (имеем ввиду противоугонные свойства)

Последний раз редактировалось ugona.net 15 июн 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Угона.нет

- противоугонный портал №1

Аватара пользователя
ugona.net
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:19
Авто:
Откуда: Москва

#122031

Сообщение ugona.net »

Krejser писал(а):Замки всегда были только для честных людей

если вы про чистую механику, то да ))

Угона.нет

- противоугонный портал №1

Аватара пользователя
dezruptor
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 20:11
Авто: уже не соната
Откуда: Таганрог

#122725

Сообщение dezruptor »

Molekyla398 писал(а):+1 парнишка в мусарне работает, так у одного мужика гелик из частного дома стырили, просто петли выварили и даже собаки не помогли.

Этот псих.вирус вдалбливают давно. Типа не суетитесь, все равно... угонят и т.п., но в реальности угоняют у раздолбаев и тех кто сэкономил на охране. В остальных случаях ищут машину попроще защищенную. В общем случае вероятность угона снизить можно очень сильно и все разговоры типа "захотят - угонят" выгодны только страховщикам и самим автоугонщикам, но активно распространяются и обычными людьми.

Become An Hero!
michay
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 13:45
Авто:
Откуда: г. Зеленоград

#123716

Сообщение michay »

а вы рассказываете что и где вы установили, у каждой профессии свои секреты
Аватара пользователя
ger
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:57
Авто:
Откуда: Красноярск

Re: Партнерская программа Угона.нет

#133559

Сообщение ger »

Добрый день Угона.нет!
Какую защиту на Сонату лучше установить и во сколько вместе с установкой это мне обойдется? Интересует в первую очередь сигнализация.
Аватара пользователя
ugona.net
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:19
Авто:
Откуда: Москва

#134073

Сообщение ugona.net »

ger писал(а):Какую защиту на Сонату лучше установить и во сколько вместе с установкой это мне обойдется? Интересует в первую очередь сигнализация.

Выбор очень большой, все зависит от ваших желаний, бюджета и прочих условий. Несколько наводящих вопросов, чтобы сузить критерии поиска:
1. нужен ли запуск (если да, то вопрос - ключ зажигания обычный ?) ?
2. где хранится автомобиль ?
3. интересуют ли противоугонные функции, или только как оповещение?
4. Если оповещение, то какое ? ЖКИ, а может GSM ? второй вариант дороже, но эффективнее в плане адресной тревоги владельцу
5. вопрос на засыпку - бюджет, если его нет, то будем формировать варианты исходя из вышеуказанных запросов.

Угона.нет

- противоугонный портал №1

Аватара пользователя
ger
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:57
Авто:
Откуда: Красноярск

#134375

Сообщение ger »

Спасибо ugona.net, за скорый ответ.
Много толков про пользу и вред запуска. Даже не знаю, ВЫ что порекомендуете? Да, ключ обычный.
Во дворе, но из окон машину не вижу, другая сторона.
Противоугонные — да.
Давайте рассмотрим вариант с GSM. Удобно, хочу понять смогу ли вписаться.
Про бюджет давайте позже. Буду исходить из того, что скажете. Далее определюсь по затратам.
Аватара пользователя
ugona.net
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:19
Авто:
Откуда: Москва

#134967

Сообщение ugona.net »

Про запуск:
при грамотной реализации автозапуска противоугонные функции не снижаются. Дело в том что в момент запуска отключается блокировка двигателя от сигнализации и датчик удара, но все остальное продолжает работать. если в момент запуска происходит покушение на авто - к примеру срабатывает внутренняя зона микроволнового датчика или открывается дверь - то мгновенно глушится двигатель и включается тревога.
В целом очень удобно - особенно зимой - садится в прогретый автомобиль.
Из вариантов комплексов можно рассмотреть StarLine Победит 4
основные особенности этого комплекта:
1. Криптостойкий код (не подвержен электронному взлому) диалог + индивидуальные ключи шифрования
2. Постоянный контроль канала связи брелка с машиной - всегда есть уверенность в наличии связи между брелоком и автомобилем. С другой стороны дома - это актуально, когда машина вне зоны видимости.
3. Запуск с брелка и с телефона
4. Все тревоги на брелок и на телефон - получается широчайший охват - зона покрытия GSM - машина будет всегда на контроле
5. 2 уровня доступа - сигналка + иммобилайзер. В момент прогрева иммобилайзер не будет мешать запуску, т.к. блокировка организуется при помощи датчика наклона и сработает только в момент движения, кстати, ее так будет сложнее найти угонщику... т.к. все цепи в стационарном положении восстановлены
6. Спутниковый маяк - незаменимый компонент современного комплекса - его не обнаружить детектором поля, и он сможет вернуть авто после угона с эвакуатором.
Угона.нет

- противоугонный портал №1

Аватара пользователя
ger
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:57
Авто:
Откуда: Красноярск

Re: Партнерская программа Угона.нет

#136587

Сообщение ger »

Спасибо ugona.net за такую консультацию!
Комплекс Старлайн Победит выходит с установкой немножко дороже, чем я рассчитывал, но с другой стороны, как я понимаю в нем есть все необходимое для полноценной защиты машины. Поэтому скорее всего нацелюсь на покупку именно его.
Аватара пользователя
Nadejda
Влился
Влился
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 19:32
Авто:
Откуда: Москва, СВАО

#170221

Сообщение Nadejda »

Новая сигнализация "Лепc". При попытке угона автомобиля кричит голосом Григория: "Но ведь она не твоя!" :D
Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины... Потом - наоборот...
Вogind
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:10
Авто:
Откуда: Москва

#215843

Сообщение Вogind »

Вопрос по блокировкам двигателя - какие цепи блокируют ваши специалисты ? Так же вопрос про место установки спутникового маячка - куда вы его ставите и какой маяк вы лучше порекомендуете использовать ?
Аватара пользователя
ugona.net
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:19
Авто:
Откуда: Москва

#215921

Сообщение ugona.net »

Блокируем цепи разные. Из оригинальных решений, которые сложно найти при помощи диагностическим оборудованием - это датчики : расход воздуха, коленвал, распредвал.
По поводу маяка вопрос его установки не совсем правильно решать в открытом эфире, лучше обсудить какие-то оригинальные решения уже при установке данного устройства, но однозначно эти места есть и они работают ) Из рекомендуемого нами оборудования спутниковых маяков рассмотрите вариант StarLine M5 это проверенное годами решение, которое вернуло уже не один автомобиль. Из преимуществ данного решения - низкое энергопотребление при высоком сроке службы автономного изделия без замены элемента питания. Базовый срок при взвешенном режиме работы излучения около 2-х лет.
Угона.нет

- противоугонный портал №1

Аватара пользователя
Андрюха
Влился
Влился
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:25
Авто:
Откуда: Московская область,г.Кубинка

#215927

Сообщение Андрюха »

michay писал(а):Был у меня знакомый проф. угонщик
:facepalm:
Изображение

была чёрная сонька МТ2,2008 год.Теперь чёрный Ниссан Теана

Аватара пользователя
ugona.net
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:19
Авто:
Откуда: Москва

#393036

Сообщение ugona.net »

«Личный кабинет» увеличит срок гарантии до 5 лет

В июле на сайте мониторинга starline-online.ru появился новый сервис: «Личный кабинет» владельца оборудования StarLine.
Благодаря «Личному кабинету», пользователь будет в курсе новостей StarLine о выходе новых «прошивок» и многом другом. Также, благодаря регистрации в «Личном кабинете», срок безусловной гарантии на оборудование StarLine для клиента увеличивается до 5 лет.

Угона.нет

- противоугонный портал №1

Аватара пользователя
Ali797
Влился
Влился
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:33
Авто: Hyundai Sonata YF LPG
Откуда: Казахстан, Шымкент

Re: Партнерская программа Угона.нет

#393061

Сообщение Ali797 »

А как зайти в личный кабинет?
Век живи — век учись! И ты наконец достигнешь того, что, подобно мудрецу, будешь иметь право сказать, что ничего не знаешь.
Ответить

Вернуться в «Противоугонные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей