Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Глючит сигнализация (ложное сообщение об открытой двери)

Сигнализации, иммобилайзеры, механические средства защиты от угона и все что с ними связано
Ответить
kahcepb
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 10:19
Авто:
Откуда: rzn

Глючит сигнализация (ложное сообщение об открытой двери)

#263379

Сообщение kahcepb »

Есть следующая проблема с сигнализацией MAGICAR3.
После постановки на сигнализацию в течении 2-60 минут, на брелок поступает сообщение об открытой двери.
Свет в салоне не загорается, на приборной панели датчик открытой двери не загорается.
Я думаю проблема в концевике, как можно продиагностировать и понять какой именно из 4х не работает.
Очень рад буду услышать ваши мысли по данной теме.
2,7 на ручке
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

#263387

Сообщение serj-89 »

а я думаю что нет.
ищи блок сигналки,по схеме смотри какой провод от блока прицеплен
к концевику .даже скорее всего прикрутили этот провод к сигнальной лампе открытой двери.скорее всего там .т.к. двери закрыты,лампа сигнальная не горит,а на брелоке показывает открытую дверь.получается плохое соединении этих проводков.
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shrek
© DreamWorks
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:09
Авто:
Откуда: Москва свао

#263392

Сообщение Shrek »

Первым делом я поменял-бы батарейку в брелке.
Аватара пользователя
АндреичНН
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:20
Авто:
Откуда: Нижний Новгород

#263442

Сообщение АндреичНН »

я тоже за батарею, при условии если даже 2 палки осталось, 2е, водительский концевик, тк он чаще всего юзается, у меня именно мозг парил он, но я до этого допер поздно, я скинул сервисной кнопкой все настройки сиги. Если на гарантии к установщику :wink: В итоге все равно выкинул этот томогавк, говно а не сигналка.
Я свою сигу поставил за 8500р за все ( сигналка А91 старлайн ).дороговато конечно, зато теперь пожизненная гарантия от мастера.
Land Rover Freelander HSE v6 3.2 233лс АКПП
Хендай Соната 5 Тагаз, 2006год с АКПП , бета двигатель 2л 137лошадок. Комплектация АТ-7, ксенон, бежевый салон, пересветка приборки и климата, магнитола 2din+camera
Аватара пользователя
Iceman58rus
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:05
Авто:
Откуда: Пенза

#274966

Сообщение Iceman58rus »

во время установки сигнализации на полик возник такой же косяк....брелок показывает октрытую дверь машина кричит и не успокаивается....установили доп сопротивление на датчик косяк пропал...машин Фольц поло, сига Стар лайн А91 подключены по аналогу...
А Феттель то снова ЧЕМПИОН!!!!!С ПОБЕДОЙ ПАЛЕЦ!!!!)
Ответить

Вернуться в «Противоугонные системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей