Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Как лучше проехать Белгород-Краснодар?

Рассказы о поездках, новых местах и т.п. Места, где оставила свой след Hyundai Sonata
Ответить
Аватара пользователя
Клавиш
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:33
Авто:
Откуда: Донецк

Как лучше проехать Белгород-Краснодар?

#491980

Сообщение Клавиш »

Всем привет!
Вот тут товарищ хочет съездить с Харькова в Краснодар. Ни разу не ездил на авто, да и я, может кто подскажет, чего посоветует.
Интересует как лучше ехать: через Воронеж или ну его (такой крюк давать не охота). Как вообще дорога? На каких заправках стоит заправляться на каких нет.
Ну, и буду рад любым советам
Аватара пользователя
сергей беляев
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 22:56
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) 2,7АТ
Откуда: белгород

Как лучше проехать Белгород-Краснодар?

#491984

Сообщение сергей беляев »

Ооо,это вопрос,мой конек,с харькова конечно лучше через донецк,но понимаю ,что щас это не вариант.Ну а с Белгорода,паречесляю все населенные пункты по порядку,сам каждую неделю езжу:итак(Белгород,Кароча,Новый оскол,Бирюч тут ремонт дороги чуть потресет,,,затем Алексеевка,Россошь,Кантемировка,Богучар,а дальше М4 сама приведет.
Спасибо говорить не надо,рад был помочь :hi:

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Ааа,заправки лучше сетевые,роснефть,газпром,тнк(хотя их щас в роснефть перекрашивают),если покушать надо,то деревня Назаровка,первая в Воронежской области будет справа кафе,площадка там еще корявая,там не плохо кормят,между контимировкой и богучаром,перед Талами кафе сруб слева,тож норм,ну а дальше смотри где много фур стоит,значит там и кормят нормально
соната 2,7АТ 2005г,до нее опель вектра,ниссан примера,альмера,элантра XD,и несколько тазиков, все в прошлом :cry: .
Сейчас , мицубисси галант9.
Аватара пользователя
Клавиш
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:33
Авто:
Откуда: Донецк

Как лучше проехать Белгород-Краснодар?

#492030

Сообщение Клавиш »

Спасибо! Через Донецк оно конечно короче, но назад потом в Украину не пустят, мол нарушитель миграционных законов или еще там что, что-то вроде незаконного пересечения границы.
Ответить

Вернуться в «Путешествия одноклубников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей