Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Отдых в Лазаревском районе г. Сочи

Рассказы о поездках, новых местах и т.п. Места, где оставила свой след Hyundai Sonata
Ответить
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

Отдых в Лазаревском районе г. Сочи

#327939

Сообщение яна »

У меня родственники живут в Лазаревском районе (п. Вишневка, до Лазаревской не доезжая 17 км) Кому интересно 3-х этажный дом. Есть комнаты эконом, есть люкс. Люкс (макс. 4-5 чел) - просторная комната: мебель (диван, кровати, комод, стол, платяной шкаф), кондиционер, санузел, телевизор, небольшой холодильник. Эконом (3-4чел)- кровати, комод, шкаф, телевизор, вентилятор, санузел на этаже. Стоимость люкс июль - 2000р/сутки. август-2500. Эконом июль 350р/чел. авг.400р/чел. Дети по договоренности. Большая гостевая кухня. Холодная, горячая вода без перебоев. Стоянка машины на территории дома бесплатная. Во дворе беседка с мангалом. До моря 300 метров, но спуск по ступенькам. (метров 200 по равнине и метров 100 спуск ) Море чистое, народу не много (не как в Лазаревской кишит) Хозяева адекватные. Рядом много магазинов, кафешки, т.е. есть где купить продуктов и ночью затусить. Есть страничка в инете http://www.lazarevka.ru/vish-7.shtml
Фотки прилагаю, естесс не все что можно показать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Долгушин
Влился
Влился
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 10:55
Авто:
Откуда: Тюмень

#327950

Сообщение Долгушин »

В самом Лазаревском щас уже в эконом 500 рэ с человека, только оттуда приехал. Люкс на двоих 1500..
Изображение
Черная Соната ТаГаз, 2008 г.в., 2.0л, бета,137 л.с., механика, ксенон, хром кольца в пересвеченой панели, DVD pioneer
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#328109

Сообщение яна »

Долгушин

ну это ж Лаааазаревская :"":

Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#335372

Сообщение яна »

упс, я тут чуток не верную инфу дала: в августе 2000 руб, а в сентябре будет 1500 за люкс. :facepalm::oops:
Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Ответить

Вернуться в «Путешествия одноклубников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость