Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Диски на Sonata YF

Шины, диски для наших Hyundai Sonata. Фотографии, отзывы. Продаем и покупаем тут >>
Ответить
barsikline
Влился
Влился
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:38
Авто:
Откуда: California

Диски на Sonata YF

#198873

Сообщение barsikline »

Подскажите что за диски?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sche
Влился
Влился
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:18
Авто:
Откуда: Москва

#198981

Сообщение Sche »

Ибэй рулит :good:
Помощь в легальном приобретении запчастей...
barsikline
Влился
Влился
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:38
Авто:
Откуда: California

#199530

Сообщение barsikline »

там долго рулить нужно будет, поконкретней бы название :)
Тим
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 00:09
Авто:
Откуда: Чебоксары

#199724

Сообщение Тим »

Похоже на диски Sakura Wheels
MYASKO
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:18
Авто:
Откуда: Москва

#199730

Сообщение MYASKO »

Нравятся мне такие диски.
:"":
Изображение

YF SONATA 2.4 максималка.

Аватара пользователя
Volshebnik
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 09:58
Авто:
Откуда: SPb

#206958

Сообщение Volshebnik »

можно бп подобрать вариант! счас очень много похожих катков! любой сайт крупной компании... :friends:
barsikline
Влился
Влился
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:38
Авто:
Откуда: California

Re: Диски на Sonata YF

#208884

Сообщение barsikline »

Аватара пользователя
Jack.Bopo6eu
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 08:36
Авто:
Откуда: Нижневартовск

#231622

Сообщение Jack.Bopo6eu »

мне гараздо интересней от чего туба BREMBO воткнули и диски 325мм :shock::shock::shock::shock:
Аватара пользователя
Geheimnis
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:50
Авто:
Откуда: Moscow

#255964

Сообщение Geheimnis »

Мне тоже о4 понравились диски в Вашей теме! Сейчас как раз занята вопросом покупки r17 на зиму вместо 18-х летних (заводская комплектация). Может быть, посоветуете что-нибудь красивое? желательно черные-металлик, так как машинка сама черная с хромированными ручками. Я совсем-совсем потерялась в выборе, :cry: а в магазинах - поймите меня правильно - продавцы советуют далеко не то, что нужно, а то, что есть у них в наличии.
Как Вы относитесь к японским дискам или к немецким? китай боюсь брать. Если есть у кого минутка, скиньте пару симпатичных фото надежных дисков. С ув.
Аватара пользователя
Geheimnis
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:50
Авто:
Откуда: Moscow

#256603

Сообщение Geheimnis »

...решила диски оригинал брать, так как официальный дилер пригрозил снятием с гарантии, если диски со стороны. Жалко, конечно, но я думаю, что лучше 5-летней гарантией не разбрасываться, хотя столько всего про этих официалов начиталась((( вобщем, как-то так.
Катюшка
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 23:18
Авто:

#258044

Сообщение Катюшка »

Вас нагло обманули. Диски можно брать любые, лишь бы не выходили за разрешенные параметры. Хотя, если бы у ОД никто диски не брал-ОД было бы совсем плохо)))).
брала и китайские диски и российские и всякие-разницы особой не чувствовала(кстати родные 18 диски-не верх надежности). Если на зиму берете, Вы лучше качеством резины на этих самых дисках озаботьтесь. Диски-это красивость, шины-это безопасность. Как говорится, приоритеты каждый выбирает сам.
Лично я на зиму с дисками не буду морочиться, сменю родные 18 на 17 без изысков, так как с московскими зимами любые диски можно убить быстро.
Аватара пользователя
martynoff
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 17:44
Авто:
Откуда: Москва

#259552

Сообщение martynoff »

Очень сильно я бы сказал обманули)) вот что значит девушка) у меня у друга так жену на ТО провели! По написали ей в рекомендации, что надо сделать кучу всего, она испугалась ничего не понимает и отдала 37 кило рублей!
У меня тоже черная с хромированными ручками и советую взят не черные катки! Бери либо белые, либо серебро (можно даже хром) ! Черные буду сливаться и будет не красиво! А вообще если что обращайся, пиши в личку подбреем нормальные дисочки!)
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#259556

Сообщение Admin »

Катюшка писал(а):Вас нагло обманули

дилер как обычно :twisted:

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Катюшка
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 23:18
Авто:

#263021

Сообщение Катюшка »

переобулась. реплика 17р н-ну63 и шины без шипов нанканг 215/55. довольна как слон))
Аватара пользователя
stark_095
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 23:39
Авто:
Откуда: Москва

Re: Диски на Sonata YF

#292562

Сообщение stark_095 »

:wall:

а я лохонулся!! Жадность подвела!!! после того как купил б/у сонату без зимнего комплекта!! денег в обрез даже занять пришлось а через две недели морозы пошли тут я и решил сильно не тратиться и сделав выводы к б/у машине надо б/у резину и б/у диски. Новую штамповку брать не хотелось, вид не тот ... Купил диски 4шт+подарок в виде запаски, у человека который сказал что ему на сонату подогнали даром 16 резину и ему проще купить новые диски, давольным поехал домой отдав 12 тыс за 17 диски. Резину б/у я в принципе найти не смог т.к. был сезон и купил новую недорогую корейскую. Но какое мое настало разочарование после того как на шиномонтаже стали делать балансировку. По геометрии они были квадратными. Вот теперь думаю толи на следующий сезон, толи через сезон их менять и это при том что раньше в молодости сам работал на шиномонтаже и отлично знаю что такие вещи можно брать только после проверки, но когда что то очень хочется забываешь про все предосторожности!!! Пусть кому то это будет уроком!!!

turo
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 17:25
Авто:

Re: Диски на Sonata YF

#305597

Сообщение turo »

Дабы не плодить темы, народ, помогите с поиском (и возможно покупкой) этих дисков. Сдается мне это оригинальные хендаевские на 2013 год, хотя может и ошибаюсь..
Изображение
Изображение

И вот тут
http://korearuauto.ru/korea-auto/hyunda ... onata.html
Аватара пользователя
Jack.Bopo6eu
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 08:36
Авто:
Откуда: Нижневартовск

#317208

Сообщение Jack.Bopo6eu »

красивые очень :kanalja:
Аватара пользователя
Sferion79
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 09:31
Авто:

Диски на Sonata YF

#452546

Сообщение Sferion79 »

Подскажите народ, где купить недорого штампованные диски 17 на соньку 6.5Jx17 ET46 5x114.3 M12 x 1.5 67.1
Ответить

Вернуться в «Всё о шинах и дисках (кроме продажи)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя