Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

2 din магнитола в пределах 15-20 тысяч рублей

Шумоизоляция, музыка, видео и прочие электронные AV - фенечки в автомобиле
Ответить
Аватара пользователя
Trent_Razer
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:01
Авто:

2 din магнитола в пределах 15-20 тысяч рублей

#431580

Сообщение Trent_Razer »

Посоветуйте, пожалуйста, двухдиновую магнитолу на андройде бюджетом за 15-20 тысяч рублей с наиболее оптимальным соотношением цена/качество. Обязательно с функцией подключения камеры. Ну и хотелось бы чтобы влезла без всяких зазоров и прочего.
Машина - соната тагаз еф.
Последний раз редактировалось Trent_Razer 24 июн 2015, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

2 din магнитола в пределах 15-20 тысяч рублей

#431581

Сообщение serj-89 »

тема перенесена в соответствующий раздел.
Алексей,при открытии темы , будьте внимательны в выборе раздела.
с Уважением, serj-89 :hi:
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ewg
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 12:43
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз) Sirius АКПП
Откуда: Ростов-на-Дону

2 din магнитола в пределах 15-20 тысяч рублей

#432073

Сообщение ewg »

KENWOOD бери не пожалеешь точно!!! А именно вот эту http://www.kenwood-rus.ru/products/car/ ... DDX7055BT/
По качеству звука конкурентов нет. Очень много функций. Правда не в каждом магазе найдешь, мягко говоря!!! У знакомого на нф много каких стояло мафонов, так он когда Кенвуд поставил, на штатную акустику кстати, просто о.....ел от качества звука. У меня тоже все мафоны этой фирмы были и сейчас стоит. Ты в магазине когда будешь брать, так послушай разные модели и сам все поймешь!!!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А насчет андроида, там mirror link есть. Телефон подключаешь к магнитоле и у тебя твой экран и управление андроида на дисплее магнитолы!!
Аватара пользователя
K@RD@SH
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 08:10
Авто:
Откуда: СПб / Смоленск

2 din магнитола в пределах 15-20 тысяч рублей

#436988

Сообщение K@RD@SH »

ewg писал(а): KENWOOD бери не пожалеешь точно!!! А именно вот эту http://www.kenwood-rus.ru/products/car/ ... DDX7055BT/
По качеству звука конкурентов нет. Очень много функций. Правда не в каждом магазе найдешь, мягко говоря!!! У знакомого на нф много каких стояло мафонов, так он когда Кенвуд поставил, на штатную акустику кстати, просто о.....ел от качества звука. У меня тоже все мафоны этой фирмы были и сейчас стоит. Ты в магазине когда будешь брать, так послушай разные модели и сам все поймешь!!!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А насчет андроида, там mirror link есть. Телефон подключаешь к магнитоле и у тебя твой экран и управление андроида на дисплее магнитолы!!

знакомый не с форума случаем? скоро встанет вопрос и у меня по замене ГУ на NF. Хотел бы консультацию получить.

Hyundai NF 2.0 MT (рестайл)
Аватара пользователя
zname1
Влился
Влился
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 13:35
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)2006 AT4
Откуда: Санкт-Петербург

2 din магнитола в пределах 15-20 тысяч рублей

#436997

Сообщение zname1 »

ewg писал(а): А насчет андроида, там mirror link есть

там совместимость только с парой моделей самса и нокии , плюс блок блюхера денег стоит , пол года тому назад хотел сменить своего 2дин китайца но пришел к выводу что не удобно все это (слишком много лишних телодвижений ) а за 20ку можно хорошего китайца заказать из поднебесной

AT-4
Ответить

Вернуться в «Музыка и мультимедиа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей