Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Саната из Эмиратов-в чем отличие?

Хёндэ Соната как она есть - габариты, вес, динамика, расход топлива
Ответить
Юрик
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:48
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Киев

Саната из Эмиратов-в чем отличие?

#82002

Сообщение Юрик »

Подсткажите, какие могут быть конструктивные отличия между версиями для Европы и Эмиратов. Хочу приобрести, но соответственно сэкономить :)
Возможно кто-то имеет опыт эксплуатации эмиратских машин и подскажет, чтобы не наступить на грабли.
Аватара пользователя
pfzw
Влился
Влился
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:26
Авто:
Откуда: Татарстан

#82037

Сообщение pfzw »

ничем не отличается...http://auto-fan.kiev.ua/2011-hyundai-so ... x-v-dubae/
Сириус, 2005 год, ручка, пробег 127 000, ксенус 4300, навигация, ангельские глазки, 2 майфунама DVD и Alpine 9883R , саб Lanzar на 1200 W, регистратор Carcam T9,камера в заду,масло Mobil 3000,подсветка ног, 205/50 R17
pfzw это заяц на русской раскладке )))
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#82080

Сообщение Admin »

Юрик писал(а):Возможно кто-то имеет опыт эксплуатации эмиратских машин и подскажет, чтобы не наступить на грабли.

думаю, что ничем особенным.
у крузаков для эмиратов например не было второй "печки" для задних сидений, а в целом все то же самое.

Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Ильяс-Актау
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:07
Авто:

Re: Саната из Эмиратов-в чем отличие?

#270194

Сообщение Ильяс-Актау »

она у меня эмиратовская...... и пока жалоб нет она у меня в эксплуотации примерно год...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ruha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 10:52
Авто:
Откуда: Москва

#270285

Сообщение Ruha »

Admin писал(а):Юрик писал(а):
Возможно кто-то имеет опыт эксплуатации эмиратских машин и подскажет, чтобы не наступить на грабли.

думаю, что ничем особенным.
у крузаков для эмиратов например не было второй "печки" для задних сидений, а в целом все то же самое.

Я тебе скажу больше, второй печки не было и на европейских крузаках :D

Юрик
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 23:48
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Киев

Саната из Эмиратов-в чем отличие?

#428660

Сообщение Юрик »

Спустя 3 года эксплуатации автомобиля, наконец всплыли различия между автомобилем для европейского рынка и арабского. Резинки, жидкости, обогреватели, печки и пр. - это всё бред. Жидкости одинаковые, обогреватель заднего стекла стоял печка работает ... После Что только не делали - не видит ком-р подачу топлива. Подключали разных компьютера потом ещё посетил СТО (включая официальную) и везде результат один. И только на последней станции мне открыли глаза что ком-р не видит т.к. на машине нет лябда зонта, катализатара и пр. хренотени отвечающие за Евро 1,2,3,4,5,6. :fool: Т.е. двигатель современный но без приблуд, которые заботятся о экологии. 2 года не могли настроить ..... Возможно кому-то эта информация будет полезна.
Ответить

Вернуться в «EF: Технические характеристики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя