Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Пить или не пить?! С кем - вопрос!

Это даже не комната отдыха, это чад, угар и кутеж. Не индексируется поисковиками во избежании душевных травм поисковых роботов.
Ответить
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Пить или не пить?! С кем - вопрос!

#403059

Сообщение serj-89 »

:D

посмеёмся!!! :drinks::drinks: в преддверии праздников?
КОЗЕРОГ
Сознание пьяного Козерог высчитывается по простой формуле: характер в десятой степени плюс корень из здравого смысла умножить на минус один. Состояние наступает после третьей рюмки и далее не меняется вне зависимости от количества выпитого. Замкнутый и осторожный Козерог в пьяном виде превращается в душу компании, которая щедро расточает комплименты окружающим и добродушно реагирует на подколки. Не ведитесь! Подвох заключается в том, что на утро эта сволочь ВСЁ Помнит .

Козерог.jpg
ВОДОЛЕЙ

Пьяный Водолей способен перевернуть мир, не размениваясь на такие мелочи, как точка опоры. Он хватает лист бумаги и рождает божественные строки, бросается к холсту и тремя штрихами входит в историю мировой живописи, сочиняет революционно экономически модели или создает новую религию. Только вот к сожалению , этого никто никогда не видел. Как и, собственно, пьяного Водолея. Потому что обычно чуть захмелевший Водолей, говорит:"Вы тут это, а я спать пошел" . И идет спать.

Водолей.jpg
РЫБЫ

Если рыба - пила, держитесь на расстоянии. Если рыба пила много - бегите. Пьяная Рыба переживает весь спектр эмоций за четыре минуты, после чего повторяет весь цикл, до тех пор пока в состоянии шевелить жанрами. Только что она рыдала в углу, потому что ее никто не любит, а через тридцать секунд уже радостно скачет по стульям, размахивая трусами над головой и мечет на собутыльников икру. А заодно пересказывает только что услышанным анекдот от первого лица, в качестве истории, которая с ней приключилась вот буквально вчера.

Рыбы.jpg
ОВЕН

Первое правило пития с Овнами. Никогда не пейте с Овнами. Если Вы уже пьете с Овнами, постарайтесь посадить с собой трезвого Водолея, чтобы он Вас вовремя увел. В противном случае,вы рискуете проснуться в каком-нибудь Ленинграде ( где бы этот город ни находился), после чего выяснится, что вчера вы женились на немолодой учительнице русского языка и обидели хорошего человека в черной шапке из искусственно меха. При этом Овен будет сочувственно смотреть на вас абсолютно трезвыми глазами и качать головой:"Что же ты так, мы же по чуть-чуть". Ну а если вы и есть Овен , то должны иметь в виду, что у других знаков очень странная физиология - они от алкогольных напитков, пьяную.

Овен.jpg
ТЕЛЕЦ

Пьяный Телец всегда делает вид, что он трезв. Даже если Телец ползет по полу, как улитка, оставляя за собой мокрый след, то все равно уверен, что вечер только начался. У Тельцов существует незыблемое правило: брать от жизни все. Все деньги, весь секс, и чтобы дом - полная чаша. Это в равной степени относится и к алкоголю. Собираясь выпить вместе с Тельцов, не экономьте, иначе рискуете услышать что-то вроде: "Пошли дурака за водкой - он одну и принесет". Впрочем, две водки вас тоже не спасут: после них Телец явит миру красноокого Бычару и расфигачит все, до чего сможет доползти: кофейный сервиз, герань, и ваши добрые отношения.

Телец.jpg
БЛИЗНЕЦЫ

Пресловутая двойственность Близнецов на этапе алкогольного опьянения отступает, выводя на первый план одну из ипостасей. И вот тут как -повезет. На - гора может вылезти веселая кошечка с микрофоном и резюме "Вы поете великолепно!" или мрачное искали ада, которое не просто ненавидит всех окружающих, но и всячески стремится их уничтожить. Во втором случае визави Близнецов рискует узнать много нового о своей внешности, о своих способностях, и о своих жизненных решениях. А наутро Близнец махнет рукой - мол, ты с ума сошел, обижаться? Я ж пьяный был.

Близнецы.jpg
РАК

Напоить Рака - единственный способ узнать его по настоящему. Членистоногий мастер маскировки в пьяном виде открыт миру и, наконец, перестает стесняться. если укатать на спонтанный секс трезвого Рака - задача со звездочкой, то пьяный Рак уже практически в одних чулках и вся горит. Разумеется, наутро залезает в свой хитин и будет там молча, сцепив зубы, страдать.

Рак.jpg
ЛЕВ

Пьяный Лев ничем не отличается от Льва трезвого. Разве что количество децибел увеличивается прямо пропорционально количеству выпитого. Трезвый Лев, повествуя о своей доблести, приключениях и победах, все-таки иногда делает паузы,чтобы вдохнуть немного воздуха. А вот пьяному Льву воздух совершенно ни к чему. Пьяному Льву нужно в сотый раз рассказать историю из серии "какой же я крутой, Господи" , потому что в компании из двадцати человек оказался один несчастный, который эту историю почему-то не слышал.

Лев.jpg
ДЕВА

Зачем пьют Девы - совершенно непонятно. Возможно, душа пьяной Девы, временно выходит из тела,дабы блуждать по зеленым полямс фиалками и пасущимися единорогами. в нашем же грешном мире Дева проходит три обязательных этапа: "Я такая пьянаааяяяяя" (после первого бокала коктейля), "Я вас так люблюююю" (середина ночи) и "Где аспирин?" (под утро). Юная похмельная Деваможет с утра обнаружить что она уже не Дева, но подробностей не вспомнит никогда. очень удобно кстати.

Дева.jpg
ВЕСЫ

Весы пить боятся, но сцуко очень любят. Потому что только в пьяном состоянии они перестают, наконец, взвешивать все вокруг, и приходят в гармонию с окружающим миром.. вечные поиски светлого идеала временно прекращаются, потому что это та самая ситуация, когда некрасивых женщин не бывает. Глупых мужчин, кстати, - тоже.Все такие душки, зайки и котики, что совершенно непонятно, как можно было столько лет морщить нос в эстетическом неприятии вселенной. Правда, наутро Весам, вспоминающим о том, как они умудрились допиться до брудершафта с человеком из молотильно-дробильного техникума становится нестерпимо стыдно. Но так то на утро.

Весы.jpg
СКОРПИОН

Скорпион напивается ровно до состояния куража, а затем резко тормозит, продолжая наливать окружающим, одновременно иезуитски пришептывая "у меня легкая рука". Он врет! у Скорпионов очень, очень тяжелая рука, и они крайне любят поржать над тем, как их жертвы пытаются встать на ноги. Если Вы планируете напоить Скорпиона специально, чтобы, например, затащить его в постель или выведать какую-то информацию, лучше застрелитесь сразу. Потому что он скажет : "да, конечно, но давай сперва еще по одной, я налью, у меня рука легкая". А потом - да - Ленинград, пожилая учительница, и добрый человек в черной шапке. пить со Скорпионами можно исключительно тем, кто мечтает стать звездой ю-туба.

Скорпион.jpg
СТРЕЛЕЦ

Стрелец алкоголик. Или трезвенник. Потому что у Стрельца жизнь удалась. Ил не удалась. вообще не ясно, как пить со Стрельцом. В первом случае не хватит здоровья. Во втором случае вы умрете от скуки смертной примерно на половине лекции о вреде потребления спиртовых растворов. Но как бы там ни было, попав за стол со Стрельцом, делайте все так, как он говорит. Спорить с ним вредно - он либо вас застрелит, либо обидится, причем, последнее - несравнимо хуже.

Стрелец.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Demitry
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:49
Авто: Nissan X-trail T30
Откуда: г. Междуреченск Кемеровская обл.

#403062

Сообщение Demitry »

serj-89

гороскоп на всю жизнь :lol:

Аватара пользователя
юрьич
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 20:36
Авто:
Откуда: Башкортостан г.УФА

#403076

Сообщение юрьич »

СКОРПИОН. брехня :D
Соната V 2.0 131л.с. 2004г. серебро GLS МКПП --- была.
Аватара пользователя
fonar
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:33
Авто:
Откуда: г.Москва ВАО

#403082

Сообщение fonar »

:lol::good:
Черная жемчужина Sonata V 2,0 AT-7 Studio Shind tuning all
Изображение
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#403093

Сообщение яна »

я ваще не пью :(
Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#403110

Сообщение [Tiera]Root »

яна писал(а):я ваще не пью

И я :) Зато есть моменты, когда радуешься, что не пил... Например, когда пьяных товарищей по домам распределяешь...Едешь за рулём и смотришь на их ПОВЕДЕНИЕ :facepalm:

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
Admin
Я требую продолжения банкета!
Я требую продолжения банкета!
Сообщения: 14785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:43
Авто: Mitsubishi Outlander 2017MY 2.4 Ultimate
Откуда: Долгопрудный

#403111

Сообщение Admin »

Про льва неправда. Да и не пью я... почти :)
Правила
Инструкция к форуму
Что-то не то с форумом? Не можете зайти? Пишите суть проблемы и ваш ник на wtf@sonata.club

_________________
была Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ | 2008 | MT9 черная | Галоген везде | плёнка Llumar 15% сзади | 4 гудка от "Волги"
теперь ЭД4М | 3кВ | 4 мВт | серый+красный (двухцветная окраска) | литье чугун | тифон, свисток
и иногда MMC Outlander 2017MY оващь CVT

Аватара пользователя
Геолог
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 4525
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:04
Авто:
Откуда: Уфа

#403319

Сообщение Геолог »

serj-89 писал(а):При этом Овен будет сочувственно смотреть на вас абсолютно трезвыми глазами и качать головой:"Что же ты так, мы же по чуть-чуть"
:ROFL::ROFL::ROFL::good:
Была Черная Sonata_V 2.0 2004г. 131 кобыла, МКПП Кожа. 2Din магнитола, камера сзади
Сейчас белый КIА Seed SW 1.6 129 АКПП 2014 г.

Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления государством - всенародно избранные недоумки?
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#403375

Сообщение яна »

Admin писал(а):Про льва неправда. Да и не пью я... почти

+1

Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

#403402

Сообщение serj-89 »

от...блин...собрались язвенники и трезвенники! :evil:
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
яна
Модератор Форума
Модератор Форума
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 22:14
Авто: Skoda Rapid 2017
Откуда: Одинцово, МО, ЗАО ))

#403406

Сообщение яна »

serj-89

все :scare2:

Останавливает меня как-то гаишник и это же надо до чего докопался: машины у меня нету...

карта 0002
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

#403408

Сообщение serj-89 »

яна

и не говори... :good:

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Агент 007
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5490
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:21
Авто:
Откуда: Таганрог

#403615

Сообщение Агент 007 »

Пить или не пить это не главное, главное собеседник (собутыльник) хороший, а так почти как в фильме день сурка одно и тоже , даже фразы одни и те же повторяются . :partytime::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Соната 2,7 МТ 10 Тагаз.
Аватара пользователя
Вадим777
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:09
Авто:
Откуда: Мацква

#403617

Сообщение Вадим777 »

НА ЧУЖОЙ СЧЁТ ПЬЮТ И ЯЗВЕННИКИ И ТРЕЗВЕННИКИ (с))
Серебро 2005 г., 2 литра пива, непрокуренный кожаный салон, механика, 131 лошадь.
Аватара пользователя
маннол
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 16:40
Авто:
Откуда: Ростов на Дону

#403623

Сообщение маннол »

а я любитель покутить в хорошей компании, частенько зажигаем звезды
много друзей, по пятницам вечером собираемся у приятеля в теплом гараже, водка, карты, папиросы, гуляем с 8 вечера до двух, вернее после двух семь раз по пять рублей в секу и по домам, да, играем в секу на деньги, рубль ход, пять потолок, кто знает, это мелочь, главный лозунг жизни, счастье с собой приносить надо
как то так...
соня 2л, 137л/с, МТ2, 2010г
Изображение
Аватара пользователя
tulalitr
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:55
Авто: Sonata EF (Тагаз) 2.7 АКПП 2005
Откуда: ТУЛА

#403739

Сообщение tulalitr »

- Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное, пpи повышенном - коньяк, пpи ангине - водкy. - А водy? - Такой болезни y меня еще не было...
Hyundai Sonata EF 2.7 ТаГАЗ / 2005 / АТ4 серебро /к167вх 71.
Если я сказал не брал, значит не отдам.
Для людей, звонящих в воскресенье, в 7 утра, есть специальное место в аду.
Demitry
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:49
Авто: Nissan X-trail T30
Откуда: г. Междуреченск Кемеровская обл.

#403760

Сообщение Demitry »

tulalitr писал(а):А водy? - Такой болезни y меня еще не было...

эта болезнь настигает после передозировки

tulalitr писал(а):Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное, пpи повышенном - коньяк,
:lol:
Ответить

Вернуться в «100% оффтоп»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя