Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Дайте совет

Ответить
Аватара пользователя
Лоретти
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:45
Авто:

Дайте совет

#365962

Сообщение Лоретти »

Уважаемые Краснодарцы!!!
Сам я не давно в крае.вот уже 2 месяца.приобрел недавно соню.но ей надо кузов местами сделать надо.
пол в багажнике с права немного помята но не сварена с крылом и щел присутствует.прежний хозяин делал не для себя, а я не определил этого.
И как итог надо правое заднее крыло, порог правый, дверь заднюю (за одно), пол багажника.
Подскажите где в Краснодаре делают качественно и не дорого кузовщину.и сколько это по деньгам приблизительно будет стоить
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#366000

Сообщение [Tiera]Root »

Лоретти писал(а):И как итог надо правое заднее крыло, порог правый, дверь заднюю (за одно), пол багажника.

у ёпт...как же ты смотрел то, что проглядел? Ну друг мой, тебе теперь четверть нужна, задняя правая, а она по деньгам будет стоить, не мало...Рублей на 20 минимум готовь свой кокшелёк. Ну и плюс работа по электрике, арматуре, кузовщине(основное кузовщина, так как самое дорогое) где как это стоит, но думаю менее той же 20-25 и не подходи к бабке. Хотя у вас кузовщина не так дорого как на севере, может и меньше будет, но не намного, думаю что всё уложишь в полсотни где то, ну плюс-минус 10-15 процентов...Вот такая арифметика :)

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Аватара пользователя
Лоретти
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:45
Авто:

Re: Дайте совет

#366010

Сообщение Лоретти »

сам в ахуе((как так то.смотрел все.с наружи вроде все как положено.ровная.обклеен был вибропластом.на вид ровный был пол.так то не сильно,по сварному шву проблема.она не сварена просто там.можно казать дырка,не большая.а порог, крыло и дверь заодно,там царапины есть.но все равно спасибо.50 это еще по Божески.надо как нибудь доехать до кузовных дел мастеров.пусть оценят ущерб и работу.
А так всем на будущее и мне в частности, при покупке сдирайте нах... шумку и смотрите кузов.толщиномер к стати тоже может из-за шумки врать.
Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость