Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

помогите с выбором

Все вопросы и советы по выбору и покупке Hyundai Sonata NF. Объявления о покупке и продаже в данном разделе запрещены.
Правила форума
Объявления о покупке и продаже в данном разделе запрещены.
Ира11
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 15 май 2012, 13:25
Авто:
Откуда: Сыктывкар

помогите с выбором

#483026

Сообщение Ира11 »

Езжу на рестайле НФ 2.4 в максимальной комплектации, проблем нет, жрет много, но у меня короткие пробеги по пробкам. Менять на что либо аналогичное по классу, но новее смысла вообще пока не вижу. Мотор у рестайлов голоданием масла не страдает. Подвеска аналогична Грандеру. З/Ч относительно недорогие, много аналогов. НФ не "ходовая" машина, посему стоит относительно не дорого, тем и ценна.
черная, Beta, механика. Была.
серебро НФ 2.4, рестайл, укомплектована.
Аватара пользователя
Алекс...
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 08:15
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Смоленск -Раменское

помогите с выбором

#483027

Сообщение Алекс... »

shashlik писал(а): не все так просто, в Европе машины с огромным пробегом 180-250 т.к. машины с пробегом 50-80 т.к. там тоже бесплатно не раздают :-D а как по мне так лучше крашеная (не битая) но с маленьким пробегом, чем ляля с пробегом 250к которая потом будет жить на сервисе....

Если она с маленьким пробегом и не битая! Тогда зачем ее красить! На самом деле 180 тыс это не пробег если за машиной ухаживали. А 50 тыш с 08 года думаю это сказка! Я на сонате проезжал в основном 10 км в день и редкие поездки на выходных 100-200 км и то 15 000 тысячь в год набегает!

EF 2.0 Палка мешалка!
YF 2.0 Палка мешалка- продана.
Кия оптима 2,4 люкс.
Гранд витара 2,4 3д (Коротыш)
Бухловоз! Страшное транспортное средство.
Ответить

Вернуться в «NF: Выбираем, сравниваем, покупаем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей