Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Очень хочу NF)))

Все вопросы и советы по выбору и покупке Hyundai Sonata NF. Объявления о покупке и продаже в данном разделе запрещены.
Правила форума
Объявления о покупке и продаже в данном разделе запрещены.
Ответить
Luka
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 09:54
Авто:
Откуда: Волжский

Очень хочу NF)))

#252016

Сообщение Luka »

Всем здрасти! Очень хочу вступить в ваш клуб))Встал вопрос о смене авто(выставлен на продажу Пассат В3-очень хороший автомобиль,но возраст...((() Рассматривал естественно В6)),смотрел Мондео,мазду 6....Но увидел НФ...и заболел)))Очень хочется аж скулы сводит))) Уже полтора месяца излазил весь интернет..Посмотрел кучу машин..Очень хочу рестайл в белом или черном цвете...В регионе мало..если попадаются еще южнее то цена .. %) Смотрю в Москве и Питере много...Но почитав что многие из них ходят под такси,стало грустно..Как определить...Готов отдать,поскребши по сусекам,рублей 600-620 это самый максимум..На сегодняшний день пока два варианта понравились
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24522330-27cecd.html и http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27900650-4ad16.html ....но в другом регионе...как не попасть на каку...Чисто визуально, по фото поделитесь мыслями..И еще вопрос:сервисная книжка- это показатель более или менее нормального состояния?Спасибо,что потратили на меня свое время...)))
trey
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 11:07
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Липецк

#252190

Сообщение trey »

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22281264-9fc3.html

Немного превышает твой бюджет, но в целом в хорошем состоянии.
По фото можно определить только внешнее состояние, и то не всегда. Все зависит от ракурса и качества фоток. Состояние ходовой по фоткам ты не определишь точно, да никто и не будет фоткать это все.
Сервисная не показатель, отметки там могут стоять все, только откуда ты знаешь, что после этой самой отметки машину не разбили - подремонтировали - выставили на продажу.

ps. 2 ссылка кстати странная какая-то, пишет "салоны и перкупы не беспокоить" причем фотки машины сделаны как раз в каком-то салоне.

aProfi22
Влился
Влился
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 17:20
Авто: 1
Откуда: 22

#271337

Сообщение aProfi22 »

3.3 бы найти в хорошем состоянии себе, в Новосибирске продавали, да быстро продали что то....
Аватара пользователя
Jagdflugzeug
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:27
Авто: Hyundai Sonata NF (2009) 2.0MT
Откуда: Москва

#271374

Сообщение Jagdflugzeug »

Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.
Аватара пользователя
SerikoFF
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 12:17
Авто:
Откуда: Саратов-Москва

#271400

Сообщение SerikoFF »

3.3 есть на ауто.ру штуки 4
временно Изображение

сейчас Изображение

мои бывшие Изображение Изображение
aProfi22
Влился
Влился
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 17:20
Авто: 1
Откуда: 22

#271412

Сообщение aProfi22 »

Да, прикольно в МСК) у нас тут все на правом руле помешаны просто... правый руль 2003 дороже у нас :D
Ответить

Вернуться в «NF: Выбираем, сравниваем, покупаем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей