Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 7 гостей

Как прописать ( сделать обучение) стеклоподъемников в ,,авто,, режиме на Hyundai Sonata YF?

Экстерьер Хёндэ Соната 2010 - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
Аватара пользователя
Angelina
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 09:45
Авто: Hyundai Sonata YF 2.0(бензин) 2011г
Откуда: Полоцк

Как прописать ( сделать обучение) стеклоподъемников в ,,авто,, режиме на Hyundai Sonata YF?

#517915

Сообщение Angelina »

Стеклоподъемник после снятия клемы с Аккум перестал работать в режиме ,,авто,,...(((
Последний раз редактировалось Angelina 21 апр 2019, 22:58, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
MasterVad
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 15:38
Авто: Hyundai Sonata EF Северная Америка
Откуда: Ростовская область. Батайск.
Контактная информация:

Подскажите пожалуйста, как прописать ( сделать обучение) стеклоподъемников в ,,авто,, режиме на Hyundai Sonata YF?

#517920

Сообщение MasterVad »

На многих машинах нужно тупо открыть закрыть до упора. Тут такое не прокатит?
Белая Сонька EF, Америка 2,4 G4JS - Большой сириус 150 л.с. F4A42.
Кто рано встает, тот потом весь день спать хочет. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
Аватара пользователя
4inga4kuk
Влился
Влился
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 14:00
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Владикавказ

Подскажите пожалуйста, как прописать ( сделать обучение) стеклоподъемников в ,,авто,, режиме на Hyundai Sonata YF?

#517923

Сообщение 4inga4kuk »

А что это значит "обучение стеклоподъемников", у нас подъемники не обучаемы.
YF 2.4 АКПП КОЖА-РОЖА-ПАНОРАМА
Аватара пользователя
Лёшикус
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:05
Авто: Hyundai Sonata YF 2.4
Откуда: Донецк, Украина

Как прописать ( сделать обучение) стеклоподъемников в ,,авто,, режиме на Hyundai Sonata YF?

#517965

Сообщение Лёшикус »

если не работает функция "авто" - при вкл. зажигании потяните до упора клавишу стеклоподъемника вверх и на 5 сек зафиксируйте. блок перезагрузится и будет все работать.
Аватара пользователя
YFSonata
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 08:08
Авто: Hyundai Sonata YF 2010 2,4L
Откуда: Алматы, Казахстан
Контактная информация:

Как прописать ( сделать обучение) стеклоподъемников в ,,авто,, режиме на Hyundai Sonata YF?

#518301

Сообщение YFSonata »

в мануале там есть такая процедура, Я сам пробывал так и не понял что от этого меняется, поначалу вроде настройвается а потом то ли слетает то ли во время пользования сам перестраиваю, так понять не смог, по идее там с одного тажатия должно открытся или закрыться, но у меня с одного нажатия окрывается потом останавливается, чтобы открыть или закрыть нужно держать, могу выслать мануал в электронном виде если надо, там есть описание этого обучения стеклоподъемника
Аватара пользователя
vovavova9
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 08:50
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Odessa

Как прописать ( сделать обучение) стеклоподъемников в ,,авто,, режиме на Hyundai Sonata YF?

#518361

Сообщение vovavova9 »

Очень часто стеклоподъемник останавливается посредине когда подклинивает. На форуме эту тему уже подымали и очень хорошо описывали.
Ответить

Вернуться в «YF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 7 гостей