Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Китайские бамперы

Экстерьер Хёндэ Соната 2010 - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
Huggin
Влился
Влился
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:37
Авто:
Откуда: Королев, Московская область

Китайские бамперы

#481715

Сообщение Huggin »

Кто-нибудь покупал китайские бамперы (точнее, сам пластик от бампера без внутренностей) вместо оригинала?

Например, вот этот
Api HN2410000-0100
или этот
Norden HY43-0000
Sonata YF 2012, 2.0 АКПП, Style + NAVI
Аватара пользователя
shnipperson
Консультант по дошираку и покупке машины в ипотеку
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:59
Авто: YF 2011 2.0 AT Comfort
Откуда: Я в химках деревянными ... торгую

Китайские бамперы

#481718

Сообщение shnipperson »

Не брал, т.к. там бампер 3.5 руб и покраска 5 руб + снять/поставить 1.5 руб, итого 10круб.

Поскольку у меня отрывалось крепление бампера с водительской стороны (там где фишки крепления) об бордюр, то обратился к ребятам, что клеят пластики, они мне за 3.5 круб сняли, проклеили и обратно поставили.

У вас что в нём оторвалось/сломалось?
Huggin
Влился
Влился
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:37
Авто:
Откуда: Королев, Московская область

Китайские бамперы

#481733

Сообщение Huggin »

shnipperson писал(а): Не брал, т.к. там бампер 3.5 руб и покраска 5 руб + снять/поставить 1.5 руб, итого 10круб.

Поскольку у меня отрывалось крепление бампера с водительской стороны (там где фишки крепления) об бордюр, то обратился к ребятам, что клеят пластики, они мне за 3.5 круб сняли, проклеили и обратно поставили.

У вас что в нём оторвалось/сломалось?

У меня сам бампер потрескался и уже толком даже не восстанавливается и не красится. Новый нужен.

Sonata YF 2012, 2.0 АКПП, Style + NAVI
Аватара пользователя
Bluesman
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:29
Авто: Была Hyundai Sonata EF, 2,4 л (сириус), автомат (американка), 2004 г.
Откуда: Смоленск

Китайские бамперы

#481739

Сообщение Bluesman »

Я ставил API, но только на EF, но думаю что вам важнее качество бампера от производителя, чем модель.
Бампер нормальный, встал хорошо. Нареканий никаких. В сервисе, где красили и ставили, тоже отметили, что по сравнению с кЕтаем, который иногда приходит - этот вообще отличный. Выглядит так post480014.html#p480014
Ответить

Вернуться в «YF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей