Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Подскажите что делать с магнитолой

Экстерьер Хёндэ Соната 2010 - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
Аватара пользователя
Anton142rus
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 13:30
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Новокузнецк

Подскажите что делать с магнитолой

#480212

Сообщение Anton142rus »

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой. Приобрел сонату Y20 2010 собранную для внутреннего рынка. Машиной доволен. Буквально недавно, меня начала донимать магнитола. Очень сильно тупит, порой не с первого раза запускается, навигатор на ней включать в принципе опасно т.к. он зависает. Лечится только скидыванием клеммы. Поразмыслив я пришел к выводу, что скорее всего - это кривая прошивка которую установили во владике. Ковыряясь в настройках, я не смог найти как сбросить магнитолу к заводским установкам. Подскажите как ее можно прошить, или сбросить на заводские установки. Сил нет уже постоянно ждать когда она оттупит. Менять не хочу. Она меня полностью устраивает. На ней висит камера с парками - которые отлично работают и мультируль. Интересно бы еще понять, что это за модель магнитолы, т.к. поиски в интернете не дали никаких результатов. Похожие есть они как штатные устанавливаются, а именно такой найти не могу. Заранее благодарен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Подскажите что делать с магнитолой

#480213

Сообщение serj-89 »

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anton142rus
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 13:30
Авто: Hyundai Sonata YF
Откуда: Новокузнецк

Подскажите что делать с магнитолой

#480215

Сообщение Anton142rus »

Ответить

Вернуться в «YF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей