Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Передние тормозные колодки, диски. Артикулы.

Активная безопасность Hyundai YF - тормозные диски, колодки, вакуумный усилитель тормозов, ГТЦ, трубки + антиблокировочная система торможения (ABS)
Аватара пользователя
Zamo
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 00:34
Авто: Hyundai Sonata 2016
Откуда: Москва

Передние тормозные колодки, диски. Артикулы.

#517917

Сообщение Zamo »

Я себе второй раз буду ставить колодки HSB на следующем ТО, сейчас на них фактический пробег 29 тыс км, по хорошему уже нужно менять, но хочу еще протянуть 1000 км, а потом уже отогнать на СТО и поменять вместе с маслом и скорее всего сайлентами, а то грюкать спереди начало после зимы. Колодки мягкие диск вроде не гробят, пыли не замечал за ними. Объективно разницы между оригиналом и hsb не заметил.

Спасибо за ответ, да я еще полазил по сети и понаходил положительные отзывы на эти колодки, правда именно на нашу модель не нашел, но на старое поколение и на те же солярисы, туксоны и т.д Так что заказал на пробу, надеюсь что они оправдают ожидания. Уже записался на следующую неделю на СТО, буду ставить и отпишусь после установки о впечатлениях.

Аватара пользователя
TARAS_59
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 май 2019, 11:26
Авто: Hyundai Sonata YF 2.0 АКПП
Откуда: Пермь

Передние тормозные колодки, диски. Артикулы.

#529522

Сообщение TARAS_59 »

Вот такие колодки поставил на передок и тормоза стали четкие как были у меня на Форд Мондео. Покупал на Экзисте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Hyundai Sonata YF 2.0 АКПП (2011г.)
Ответить

Вернуться в «YF: Тормозная система»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя