Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Проблема с замком на богажник

Экстерьер Хёндэ НФ - внешний вид, кузовные детали, лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, салон; Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха.
Ответить
Аватара пользователя
ReAL
Влился
Влился
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 20:18
Авто:
Откуда: Рига - Латвия

Проблема с замком на богажник

#335603

Сообщение ReAL »

Ребята, те, кто пользуется кнопкой на пульте для открывания багажника, пробывали Вы открывать потом ключем? У меня ключ даже в замок не вставляется.
Hyundai Sonata NF 2.0

sonata.club на Facebook

Skype - dws_desperado
Mail - dwskin@gmail.com
мел-алекс
Влился
Влился
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 21:26
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: москва ЗАО (карта 0015)

#335609

Сообщение мел-алекс »

При долгом неиспользовании замка, он внутри окисляется и после этого даже ключ в него не лезет. У меня было такое, я с другом его разобрал почистил и всё заработало, только теперь время от времени, я его вэдэшкой пробрызгиваю внутри и всё гуд.
Sonata 5 Тагаз, 2007г.в, двигатель BETA 2,0 137 л.с на ручке (серая) пересвечена. Продана, сейчас Ssanyong Kyron 2.3 150 л.с автомат.
Аватара пользователя
DjoniBrave
Влился
Влился
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:51
Авто:
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад

#335644

Сообщение DjoniBrave »

мел-алекс писал(а):При долгом неиспользовании замка, он внутри окисляется и после этого даже ключ в него не лезет. У меня было такое, я с другом его разобрал почистил и всё заработало, только теперь время от времени, я его вэдэшкой пробрызгиваю внутри и всё гуд.

Я тоже в прошлом году восстанавливал работу личинки. Правда законсервировал его силиконовой смазкой из шприца. Ничем не брызгал уже год, всё работает. =)

ПРОДАЛ: Sonata IV EF Двигатель 2.4 150 л.с. модель G4JS МКПП 5 Американка 2000г. пробег 191 тыс. миль (305 000 км.)
SONATA NF Рестайл, двигатель THETA 2, 164 л.с, механника.
моб. +7(девять два один)649-40-8Ч
Аватара пользователя
alexanderivanov
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:50
Авто: Ссаньё Какайрон (как говорят на работе)
Откуда: Питер

#335645

Сообщение alexanderivanov »

Тоже проходил это.вообще ни одна личинка ключом не открывалась.
Была Соната,сириус-мешалка...http://www.drive2.ru/cars/hyundai/sonat ... derivanov/
отличный агрегат,красная,2005 г.в. декабрь.
теперь Sssanyong Kyron,дизель-мешалка,чип,лифт(маленький)
https://www.drive2.ru/r/ssangyong/kyron/1361150/
Изображение
Ответить

Вернуться в «NF: Кузов и салон, системы вентиляции, отопления и кондиционирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей