Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Замена лампочек на противотуманках(Sonata NF)

12-вольтовый мир Hyundai NF - все датчики, кроме подкапотных и ABS, проводка, сервоприводы + передняя и задняя оптика
Аватара пользователя
MaxAvto
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:20
Авто:
Откуда: Воронеж

#297758

Сообщение MaxAvto »

Бастион

Так точно фара на трёх болтах :gimme5:

Моя БЫВШАЯ Красная Соня 2004 2,0 Сириус МКПП
Радость от низкой цены длится меньше чем разочарование от низкого качества
Аватара пользователя
dek215
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 13:32
Авто: Hyundai Sonata NF
Откуда: Ульяновск

Замена лампочек на противотуманках(Sonata NF)

#451449

Сообщение dek215 »

ё-маё....ни одного путнего ответа....
на левой туманке( со стороны водителя) меняется в лет....а вот справа - бачок омывателя....поддомкратил...снял колесо....отогнул подкрылок на половину....зацепил его за тормозной диск чтоб не мешал...снял клемму с лампы....выкрутил саму лампу без проблем....а вот теперь начались проблемы....места очень мало еле как залазит одна рука...лампу с горем пополам в направляющие запихал...а зафиксировать , точнее повернуть не могу...места мала....что делать пока не знаю...вот и начал копать интернет...

менял месяц назад ближний свет на ксенон....просил пометь эту лампу...они попытались...но долезть не смогли....говорят со снятой фарой тоже у них не вышло...
так что пытаюсь через низ...надо ее как то засунуть...а то машина задрана...а лампа не стоит...ездить так нельзя...а то туманка на выброс пойдет...
Шинд
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:51
Авто:
Откуда: Москва

Замена лампочек на противотуманках(Sonata NF)

#451457

Сообщение Шинд »

dek215

,
Отщелкни бампер, мы так делали.
Раз сделаешь , потом скажешь что это лучший способ.

Была сонечка АТ-4.2006г-2011г.Осталась в клубе в надёжных руках(третий раз).Mitsubishi XL 3.0/ 220 тысяч хомячков+несколько тысяч после чудотворства/Серебро 2011г-2017г(продан )
Volkswagen Touareg 3,6 FSI 249 л.с чернее ночи ,пневма и все дела по максимуму .
Ответить

Вернуться в «NF: Электрика и свет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя