Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Перестал работать тахометр на ХЕНДАЙ NF 2008 ГВ рестайлинг 165лс

12-вольтовый мир Hyundai NF - все датчики, кроме подкапотных и ABS, проводка, сервоприводы + передняя и задняя оптика
Ответить
Аватара пользователя
Жуков
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 20:14
Авто: Hyundai Sonata NF
Откуда: Москва

Перестал работать тахометр на ХЕНДАЙ NF 2008 ГВ рестайлинг 165лс

#462178

Сообщение Жуков »

:cry:

Здравствуйте уважаемые санотоводы, приключилась такая проблема. При покупке авто таботал тахометр. После замены сгоревшей лампочки в приборной панели, я решил разобрать её,изучить что там и как, снял с трудом стрелки, протереть её всю из нутри спиртом почистил контакты и собрал в обратной последовательности, установил завёл и опа все работает а тахометр нет, перечитал много форума, но конкретно о нашей машине ни где не сказано, ребят скажите пожалуйста может кто знает сталкивался с такой проблемой. Где то читал что есть какой то датчик IFS называется и типа он может накрылся, а где он находится именно в моем авто немогу найти , вообщем этот вопрос нужно решить. От чего именно работает тахометр в машине хендай нф 2008 гв рестайлинг, и в чем проблема его отказа?????????

aerelf
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 21:15
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)АКПП 2008г.в.
Откуда: Новокузнецк

Перестал работать тахометр на ХЕНДАЙ NF 2008 ГВ рестайлинг 165лс

#462193

Сообщение aerelf »

Ты конечно извини,но каким образом мы должны догадаться какой мотор тебя интересует.
Перед тем как создать какую либо тему,ПРОЧИТАЙ правила их создания.

2.1.) Перед нажатием на кнопку "Отправить" еще раз прочитайте тему, как будто вы совершенно посторонний человек, который видит вашу машину в первый раз.
Ответить

Вернуться в «NF: Электрика и свет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей