Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Помогите с сайлентблоками

Пружины подвески, аммортизаторы, рычаги, приводы колес (ШРУСы) + насос ГУР, рулевая рейка, рулевые тяги и наконечники, в общем все, что крутит и держит колеса наших НФок
Ответить
Аватара пользователя
Oleg L
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 00:46
Авто: Hyundai Sonata NF 2005 2.4 АКПП
Откуда: Москва

Помогите с сайлентблоками

#522106

Сообщение Oleg L »

Всем привет. В сервисе вынесли приговор моим передним сайлентам нижнего рычага. Помогите мне понять сколько штук и каких нужно купить. В смете сказано, что нужно заменить передние сайлентблоки передней подвески с двух сторон и наружний сайлентблок правого нижнего рычага передней подвески.
Попробуй тут разберись поперву где что...
Очень надеюсь на вашу помощь :)
Хотите ещё поржать над ценой, которую мне предложили за покупку этих запчастей? 660 рублей за один сайлентблок. :-D На автодоке такие стоят по 170 рублей. Поэтому и ушел от них за самостоятельной покупкой запчастей.
Пысы. Прикрепляю смету, может кому-то будет понятней с ней.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

Помогите с сайлентблоками

#522134

Сообщение serj-89 »

Oleg L писал(а): 27 сен 2019, 23:15 Хотите ещё поржать над ценой, которую мне предложили за покупку этих запчастей? 660 рублей за один сайлентблок.

я бы и диагностику повторил в другом сервисе...

Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «NF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей