Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Металл скрежет, трогание

Пружины подвески, аммортизаторы, рычаги, приводы колес (ШРУСы) + насос ГУР, рулевая рейка, рулевые тяги и наконечники, в общем все, что крутит и держит колеса наших НФок
Ответить
axisv099
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 21:01
Авто:
Откуда: Москва

Металл скрежет, трогание

#373307

Сообщение axisv099 »

(SonataYF/MKПП 2.0 150(Тета 2) 2011г . 75.000 км)) Доброй всем ночи.При трогании на 1 или 2 передаче и на задней(при отпускании сцепы) такой скрежет появляется (ни всегда),как будто металл о металл трется, мощьно так однако,аж зубы сводит.Плиз,если кто хоть путь,куда двигаться подскажет,буду очень признателен.Коробку что ль скидовать ,можь Вилка, напр-ая :ehehei::ehehei::ehehei: . вилки??????? Опоры ДВС????
Аватара пользователя
[Tiera]Root
Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:08
Авто: ПЕ-ШЕ-ХОД!!!
Откуда: Piter

#373309

Сообщение [Tiera]Root »

axisv099 писал(а):Плиз,если кто хоть путь,куда двигаться подскажет,буду очень признателен

Выжимной подшипник жрёт корзину..
Короче, определиТЕсь с тем, какая машина, в подписи пятая, в вопросе вафля, а тема вообще в НФ создана...Ну что за безобразие? вот не буду ничего говорить, пока не исправитесь!!!

Ciao Буратины,можете писать мне письма до востребования,зовут меня Себастьян Перейро,торговец черным деревом...
---------------------------------------------------------------------------
Sonata-V (EF),Made in Korea, engine: Sirius 2.0L,Transmission-5MT, colour:dark-gray, 2002.
---------------------------------------------------------------------------
E-Mail:gover@tiera.ru
WWW:spbmail.hotbox.ru
ICQ-UIN:147165870
Plintus
Я тут живу
Я тут живу
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:40
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: Псков

Re: Металл скрежет, трогание

#373345

Сообщение Plintus »

Первый ответ должен был звучать так --- Аптека, улица, фонарь....
Sonata\2007\2,7 V6\ МКПП
Sonata\ 2004\2.0 Sirius\ MKПП - продана, но не предана
S Coupe\ 1995\ 1,5\MKПП-продана
Ответить

Вернуться в «NF: Подвеска, рулевое управление, приводы колес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей