Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Cтук после ремонта

МКПП+сцепление, АКПП Hyundai NF. Обслуживание, диагностика неисправностей, ремонт
Ответить
Аватара пользователя
Eskin
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:30
Авто:

Cтук после ремонта

#479738

Сообщение Eskin »

Здравствуйте!

Соната 2008, АКПП, 2,4л.

Проблема - появился стук после ремонта АКПП.

Началось все с того что я решил поменять масло в коробке. Пробег 170 000км, первый раз поменял когда было 90 000 км. Оставил машину знакомому мастеру и через несколько часов он позвонил со словами "Готово забирай". Через полчаса позвонил и сказал что машина не едет вперед, назад едет а вперед не едет. Отвез к другому мастеру он мне починил (как сам утверждает заменил испорченные детали) коробку и взял кругленькую сумму. Все хорошо, машина едет, но появился стук в районе коробки и он меня раздражает. Мастер поездил и сказал что ничего страшного, гарантия 3 месяца и если за этот срок ничего не случится, то и потом ничего не будет.

Что посоветуете, ездить со стуком или же все таки проверится в другом месте? Сам больше не хочу тратить время и деньги на коробку.
Аватара пользователя
Eskin
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:30
Авто:

Cтук после ремонта

#480200

Сообщение Eskin »

Показал мастеру который коробку ремонтировал, сказал что звук идет из гидроуфты, надо ее менять.
Ответить

Вернуться в «NF: Коробка передач и сцепление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей