Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА

Кровеносная система Hyundai Sonata - бензонасос, фильтр тонкой очистки топлива, топливопроводы, рейки и форсунки + воздушный фильтр, дроссель, впускной коллектор
Закрыто
паша1606
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:43
Авто:

ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА

#504579

Сообщение паша1606 »

Всех сонатоводов приветсвую! Друзья помогите решить проблему! Соната 2004 год , двигатель Сириус 131 лошадь! Предыстория! Зимой как то собрался на рыбалку , 50 км от города, проехав км 20 , заглох! Долго мучал стартер у Соньки, завелась! С такими симптомами катался примерно до начала первых чисел апреля, иногла глохла, мучался вообщем! Решил сделать диагностику - ага , датчик полодения коленвала! Все еду в сервис, меняю его ( 1600 датчик плюс снять поставить 2300) ! Звонят с сервиса ,забирай ! Забираю тачку, катаюсь ровно 1 день, на второй день затроила! Хм подумал я, выкрутил свечи , почистил , завел и поехал! Но не тут то было, снова начала глохнуть, я снова ее в сервис, те мне говорят что заводили без проблем завелась и не троит даже! Ок , забираю с сервиса , не дотянув метров 100 до дома снова заглох и так и немогу ее завести уже вторую неделю ! Нет искры, не питания на нанос и снова выдает ошибку коленвала!
Дайте дельный совет ребят , кто сталкивался с таким может уже
Аватара пользователя
serj-89
Аксакал
Аксакал
Сообщения: 20186
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:05
Авто: Sonata EF (Тагаз) ВЕТА на автомате
Откуда: ЯНАО г.Надым(карта 0003)

ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА

#504580

Сообщение serj-89 »

ПОИСК проверил.

работает..
советую и вам им воспользоваться.
:hi:
Соната ТаГаз,137 ксенийсобчак под капотом,АКПП
2007 года рождения,климат,2DIN с камерой заднего обзора, окольцованная и пересвеченая

Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «EF: Топливовоздушная система»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя