Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Датчик уровня топлива! экстрасенсы не помогли

Кровеносная система Hyundai Sonata - бензонасос, фильтр тонкой очистки топлива, топливопроводы, рейки и форсунки + воздушный фильтр, дроссель, впускной коллектор
Ответить
Аватара пользователя
yara777
Потихоньку вливаюсь
Потихоньку вливаюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:23
Авто: Hyundai Sonata EF (Тагаз)
Откуда: нижний новгород

Датчик уровня топлива! экстрасенсы не помогли

#504560

Сообщение yara777 »

Всем привет.Года три назад один умелец перепаивал контакты на фишке бензонасоса у меня тк они сгнили вобщем другую фишку воткнул, и У меня тут на днях бензонасос крякнул,купил моторчик от 10-ки,все поставил(фишку пришлось убрать,точнее просверлил в ней дырку для 4-х проводов 2 на датчик 2 на насос,папа мама все как надо,машина завелась сразу,но уровень молчит!хотя еще вчера показывал,я бы все понял я насос в магаз возил чтоб насос подобрать,может тряхонуло где датчик сам сломался,НО такая история отключаю все провода(там 2 толстых 2 тонких(толстые насос на них машина заводится)подключаю толстые эти с насоса на датчик точнее на провода от датчика которые из бака торчат на панели полный бак!!!подключаю обратно тонкие ничего,молчит панель!так как так вобще не вкуриваю если я от насоса кидаю + и - на датчик из бака просто без тех тонких проводов которые от панели идут то уменя полный кажет они же ни как не связаны!!!на тонких кстати 12в ток есть хз че ваще такое как только не подключал одна х...я!вот думаю может тонкие на насос а толстые наоборот на датчик,хотя так тачка не мур мур и полный бак хотя там 15л электрик сосед тоже еб....ся 2 часа так и не вкурил.может знает кто что?самый главный вопрос почему от проводов насоса после подключения их на датчик в баке у меня полный на панели какая связь?

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
может насос от проводов датчика работать?
если так то у меня на сам насос питания тогда нет,но толстые же провода полюбому на насос идиут сам везде так,значит все правильно.толстые насос тонкие датчик

Отправлено спустя 19 минут 18 секунд:
вот датчик щас нашел по дешевке но брать или нет незнаю может не в нем дело

Отправлено спустя 12 минут 21 секунду:
и еще народ предохранителя нет на датчик этот в салоне?

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
кароче видос посмотрел подключено все правильно значит датчик нае....лся
Ответить

Вернуться в «EF: Топливовоздушная система»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя